Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
На одном из форумов прочитала, что заговор читать 40 раз необходимо.
Почитайте и потом поделитесь результатами.
Прекрасно работает в том виде в котором выложен обряд.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Обряд вернуть покраденную удачу на какую луну читать?!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Обряд вернуть покраденную удачу на какую луну читать?!
На растущую или полнолуние.
Меня здесь больше нет.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
СНЯТЬ ПОРЧУ НА НИЩЕТУ НА ТРЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ
Хороший обряд. Я делала вкупе с другими чистками. Правда в последний раз уж шибко негатив все дороги путал, аж мистика какая-то: на рабочих перекрестках людно как днем, а на дворе -28 и заполночь. Скинула, еду домой по тракту. Машина разбитая стоит на встречке, занимает половину дороги. Подъезжаю: заведенная, подушки сработали, ключ в замке... и никого нет. Пришлось вызывать гибдд, объяснять останавливающимся, что со мной все ок. В итоге, позже переделала обряд.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Подскажите, пожалуйста, по обряду Здравствуй, темная ночь.
К примеру если делаешь в понедельник, т.е. в ночь с понедельника на вторник, то сжигать свечи когда, через три дня, т.е. в пятницу или на третий день, т.е. в четверг, вечером сжечь?

Уже нашла ответ на вопрос. Неактуально.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

У себя в тетради нашла вот такой заговор:

 Наговариваете на мелочь и в 12 часов ночи бросаете на перекрестке, уходите не оглядываясь, перекресток пеший должен быть чтоб подобрали. Текст в оригинале

"беднота-маята сойти с моего хребта, с меня сойди на мелочь пойди
 кто мелочь заберет тот бедноту подберет именно"


А какой из них правильный?

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
У себя в тетради нашла вот такой заговор:

 Наговариваете на мелочь и в 12 часов ночи бросаете на перекрестке, уходите не оглядываясь, перекресток пеший должен быть чтоб подобрали. Текст в оригинале

"беднота-маята сойти с моего хребта, с меня сойди на мелочь пойди
 кто мелочь заберет тот бедноту подберет именно"


А какой из них правильный?
Про ваш не знаю, а из первого поста рабочий.
Знать, желать, сметь, молчать.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Этот тоже рабочий. В обряде из первого поста оператор обращается к черту, т.е. нищета снимается через ТС, а монеты являются откупом Силам за подмогу. Заговор, выложенный ув. Белой кошкой - классический переклад на личной силе, скид бедности на случайного человека, первого встречного. Тот, кто подберет скинутую мелочь, вместе с ней автоматически по доброй воле приобретает и проблему оператора.
Меня здесь больше нет.

Вопрос такой по этому обряду. Если нет возможности бросать мелочь в глухую полночь (просто нет возможности выбраться из дома в это время), то можно ли просто после заката сделать всё?

Ведь по идее это начало времени бесни и чертей. По логике в глухую ночь наверное легче услышат тебя, так как тихо... я права или нет?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
можно ли просто после заката сделать всё?
На предыдущих страницах темы писали о подобном опыте, в том числе и я интересовалась этим моментом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,254.885.html
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís, спасибо! пропустила эти ответы.
Вывод: надо пробовать)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
На предыдущих страницах темы писали о подобном опыте, в том числе и я интересовалась этим моментом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,254.885.html
Я делаю этот обряд как хорошо стемнеет. Результаты положительные есть.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Прочла все страницы. Мнения разделились: одни считают, что можно несколько раз проводить обряд за период уходящей луны. Другие, что это вроде как выразить недоверие Силам.

Что думаете?

Я делаю этот обряд как хорошо стемнеет. Результаты положительные есть.

Vasha, эффект долгоиграющий?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Vasha, эффект долгоиграющий?
Это не совсем  на деньги, в том смысле, что "деньга плывет", это  переклад безденежья(чистка). Она прекрасно исполняет свое назначение в тяжелые минуты, но для денежного фонтана нужно  что-то ещё  кроме этого замечательного обряда
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status