Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
У меня есть еще такой обряд, идет хорошо в комплексе. Проводила с целью ликвидации наведенной порчи на безденежье.

СНЯТЬ ПОРЧУ НА НИЩЕТУ НА ТРЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ

ОТНЕСИТЕ СОЛЬ, ПРИМЕРНО С ГОРСТЬ, НА ТРИ ПЕШИХ ПЕРЕКРЕСТКА И ОСТАВЬТЕ НА КАЖДОМ, ГОВОРЯ:

"КОМУ СОЛЕНО,
КОМУ ГОЛЕНО,
КОМУ НИЩЕТА,
КОМУ ДОЛЯ ПУСТА.
А МНЕ ОТ СЧАСТЬЯ ТАКОГО ОТВЕРТЕТЬСЯ,
ЧЕРЕЗ СОЛЬ И СЛОВО
К СЧАСТЬЮ ВОЗВЕРНУТЬСЯ.
БУДЬ ТАК.
АМИНЬ. "


ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ НЕ ОБОРАЧИВАТЬСЯ НАЗАД И НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ.
Меня здесь больше нет.

Подскажите пожалуйста, обряд "Здравствуй темная ночь, я твоя приемная дочь" свечи сжигать на третий день - когда именно ночью или можно днем?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подскажите пожалуйста, обряд "Здравствуй темная ночь, я твоя приемная дочь" свечи сжигать на третий день - когда именно ночью или можно днем?
Я сжигаю ровно через трое суток в 3.00 часа ночи.
Меня здесь больше нет.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Подскажите пожалуйста, обряд "Здравствуй темная ночь, я твоя приемная дочь" свечи сжигать на третий день - когда именно ночью или можно днем?
Можно вечером, или ночью именно третьего дня.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
У меня есть еще такой обряд, идет хорошо в комплексе. Проводила с целью ликвидации наведенной порчи на безденежье.

СНЯТЬ ПОРЧУ НА НИЩЕТУ НА ТРЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ

ОТНЕСИТЕ СОЛЬ, ПРИМЕРНО С ГОРСТЬ, НА ТРИ ПЕШИХ ПЕРЕКРЕСТКА И ОСТАВЬТЕ НА КАЖДОМ, ГОВОРЯ:

"КОМУ СОЛЕНО,
КОМУ ГОЛЕНО,
КОМУ НИЩЕТА,
КОМУ ДОЛЯ ПУСТА.
А МНЕ ОТ СЧАСТЬЯ ТАКОГО ОТВЕРТЕТЬСЯ,
ЧЕРЕЗ СОЛЬ И СЛОВО
К СЧАСТЬЮ ВОЗВЕРНУТЬСЯ.
БУДЬ ТАК.
АМИНЬ. "


ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ НЕ ОБОРАЧИВАТЬСЯ НАЗАД И НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что делается на убыли, это же переклад получается ? Делать после  12 ночи ? И еще вопрос по откупу, прямого упоминания  сил тут нет, но оставляем на перекрестке нужен откуп или нет ? 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что делается на убыли, это же переклад получается ? Делать после  12 ночи ? И еще вопрос по откупу, прямого упоминания  сил тут нет, но оставляем на перекрестке нужен откуп или нет ? 
Необязательно ночью, можно после заката. Нет, откуп здесь не нужен.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Коллеги, кто-нибудь делал зачитку "Беднота моя, маета" не в полночь, а, допустим, в послезакатное время и есть ли отзывы по такой вариации проведения?
Меня здесь больше нет.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Коллеги, кто-нибудь делал зачитку "Беднота моя, маета" не в полночь, а, допустим, в послезакатное время и есть ли отзывы по такой вариации проведения?
Я делала, не после заката, а в три ночи, где то   здесь на ветке мне попалось, что время с заката до восхода надо поделить пополам , это и будет время обряда.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Благодарю, интересный опыт, но интересуют именно проведение в вечернее время. Ночью есть доступ только к одному перекрестку - моему рабочему, а на своем такое не скидывают, сами понимаете.
Меня здесь больше нет.



ОТНЕСИТЕ СОЛЬ, ПРИМЕРНО С ГОРСТЬ, НА ТРИ ПЕШИХ ПЕРЕКРЕСТКА И ОСТАВЬТЕ НА КАЖДОМ

Прошу прощения за дотошность, но сколько оставлять на каждом перекрестке - по одной горсти или по одной трети от горсти? Если по одной горсти всё же, то получается, что нужно нести с собой что-то типа мешочка с солью и из него на каждом перекрестке зачерпывать?

Можно ли этот обряд провести, например, завтра, в Страстную пятницу, или в пасхальную ночь? Есть ли вообще у него ограничения в предпасхальную и послепасхальную недели?

И еще вопрос к уважаемой Freyja Vanadís. Вы раньше выкладывали замечательный метод отливки нищеты + отжиг свечой с руной крада. Этот переклад на соль лучше делать после них как дополняющий или лучше перед ними?

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Обряд из 1-го поста шикарен при всей простоте. Работает как расчистка финансового канала и нахождение хорошего дополнительного заработка. Держится без поддела примерно 4 месяца, проводила строго в 28/29 лунные сутки на 13 пятаков, носимых с собой на протяжении всей убыли, но это уже мои личные заморочки.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
И еще вопрос к уважаемой Freyja Vanadís. Вы раньше выкладывали замечательный метод отливки нищеты + отжиг свечой с руной крада. Этот переклад на соль лучше делать после них как дополняющий или лучше перед ними?
можно проводить их в одно время.  Три разных метода - отжиг, отливка, переклад - дополнят друг друга и ускорят процесс снятия негатива.
Меня здесь больше нет.

Simple

  • *
  • 3
  • 0
KrKr,
Попробуйте вот этот метод:
Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:

«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горючей, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».

Родительского дня ждать не нужно, достаточно любой субботы убывающей луны. Берите полную горсть монет, можно самых мелких. По дороге домой молчать. Очень хороший способ. И простой.
Если мое имя редкое, найти не получалось. Можно в безымянную?

alina5

  • *
  • 15
  • 0
Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:
«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горюче, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».
Родительского дня ждать не нужно, достаточно любой субботы убывающей луны. Берите полную горсть монет, можно самых мелких. По дороге домой молчать. Очень хороший способ. И простой.

Доброго времени! Вами выложенный кладбищенский переклад имеет смысл с безимянником делать, как Вы считаете?
Благодарю !

Можно вечером, или ночью именно третьего дня.
Магдалена, здравствуйте! Скажите пожалуйста - сколько раз Вы  произносите текст "Здравствуй, тёмная ночь" ? Имеет ли смысл произносить один раз?
Благодарю!

Заговор, чтобы деньги к себе пришивать
 Для этого заговора вам понадобятся длинная шелковая нитка красного цвета и новая игла. Нитку нужно пропустить через кусочек натурального воска, затем вдеть в иглу. Наденьте новую сорочку шиворот навыворот и ложитесь спать. Иглу с ниткой положите рядом с изголовьем.
Уважаемые,подскажите,кто делал. Рубашку потом куда? Носить-не носить,стирать или нет,положить и пусть лежит?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status