Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Очень хороший и действенный ритуал. Используя вместо слова "беднота" слово "болезнь" удалось избавить женщину от очень сильного воспаления,
А можно, например ,этим ритуалом, лишний вес кому то "подарить", если да, то как лучше сформулировать?

Кстати, хорошая мысль )) Я думаю, можно сформулировать что-то вроде "кто копеечку подберет, мои ***кг возьмёт" )))

мне тоже кажется,что можно,просто заменить слово "беднота" на слово "полнота" и вперед ;)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

интересно,а сколько раз на одну луну можно делать этот ритуал?учитывая,что можно очень многое на мелочь переложить...
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
мне тоже кажется,что можно,просто заменить слово "беднота" на слово "полнота" и вперед ;)
Ух ты! Классная идея!!! Но придется ждать убывающую Луну. Обязательно попробую! 


Уже несколько дней только осталось, я тоже попробую.

В соседней теме мы обсуждали то, как "полноту" на кладбище оставить, кстати...

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
А еще такой вопрос, форма перекрестка важна Т или Х образный?
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

Lisica,вроде про Y-образный не говорилось,значит на обычном,то есть X-образном
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Lisica,вроде про Y-образный не говорилось,значит на обычном,то есть X-образном
Просто хотела уточнить, около меня Х образные перекрестки образуют проспекты, на которых точно никто ничего не поднимет, движение сумасшедшее, а более менее тихие перекрестки, на которых есть шанс что кто то подберет, имеет Т образность.
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

Lisica,уважаемые практики говорили,что перекрестком является любое пересечение тропинок,так что идите  в ближайший парк или палисадник,там обязательно найдете!
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Lisica,вроде про Y-образный не говорилось,значит на обычном,то есть X-образном
Просто хотела уточнить, около меня Х образные перекрестки образуют проспекты, на которых точно никто ничего не поднимет, движение сумасшедшее, а более менее тихие перекрестки, на которых есть шанс что кто то подберет, имеет Т образность.
Попробуйте найти такой перекресток во дворах, между жилыми домами. Я среди "хрущевок"нашла, там уж точно подберут, как минимум - дворник, когда подметать будет. По теме - делала один раз, хочу повторить ;) Работает! Без излишеств, но деньги стабильные, несмотря на то, что зима выдалась тяжелая и клиенты до меня доехать часто просто не могли, дороги были в сугробах. Хочу попробовать на избавление от болезни, как раз есть на ком. Что выйдет - напишу. Кого бы еще от полноты избавить? С моей комплекцией рисковать не стоит, еще исчезну случайно :D Найду претендента - попробую. Только вот луну убывающую дождусь.

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Подтверждаю, работает, хотя был жуткий мороз и я выкинула водочку в форточку, но наша квартира выходила на перекресток. Тоже, не шикую, но заказы пошли стабильно и уже на несколько месяцев вперед. Тоже добавляла ритуал на перетягивание удачи. Спасибо за эти ритуалы. Долгов еще море, но есть надежда на выравнивание дел.
А вот про лишние кг я затупила. Бум работать. ::)

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Конечно далеко некаждый подберет копейку!Дворник может незаметить,и чтоб кто то подобрал должно пройти очень много времени.

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
А если взять 50 копеек, рубль и два. Тут уж точно подберут. Ведь это по сути тоже мелочь. Ка вы думаете?
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Чтобы точно подобрали, можно кинуть и по пятаку (по 5 руб). )))) Мне кажется, что в этом ритуале копеечкой считается любая монетка.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

я когда делала этот ритуал,брала по горсти монет с карманов,сумки,кошелька,все,что были в наличии,все отнесла,все-таки от нищенской доли откупаться десятикопеечными монетами как-то некрасиво,ИМХО ;)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
В принципе, не обязательно, чтоб забрали всю мелочь. А хотя бы несколько монет поднимут обязательно.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status