Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
я мелочь на самом перекрестке и зачитывала, бросала через плечо. На след. убывающей хочу повторить
знать точно, можно только после....

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Как считаете, можно ли этим ритуалом воспользоваться для снятия порчи или приворота, поменяв слова, как делала уважаемая Femme Chatte для снятия болезни?

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Butterfly, думаю, что для снятия порчи или приворота этого ритуала будет очень мало. Но как вспомогательный метод - вполне годится.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

А если деньги в виде монет не имеют хождения в государстве, можно ли на бумажные начитывать?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
если уж совсем нет мелочи, то можно на самые мелкие по номиналу
знать точно, можно только после....

Мелочь достается с большим трудом и приберегается для особо нужных случаев. При откупе бумажными я особой разницы не видела. Просто тут весь ритуал вокруг денег вертится.
Спс, луанга.

Хм... А если добавить немного творчества и, скажем, на утреннй зорьке отдать денежку соответствующему человечку, сработает ли обряд?

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Посмотрите текст заговора. Там, во-первых, сказано "подберет" (на перекрестке!), и, во-вторых, "мелочь" и "копеечку". Так что мне кажется, что подобное творчество как минимум снизит эффективность обряда или вообще сведет результат на нет.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Уважаемая Горькая Луна!
лучше делать так, как есть.
Для того, чтобы наказать определенного человека или забрать у него что-то себе на форуме есть отличный ритуал на шесть свечей. Фаза луны сейчас подходящая
знать точно, можно только после....

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
так в ритуале Вы у него не просто забираете, а все хорошее и привлекательное к Вам и переходит :)
знать точно, можно только после....

вопрос - кто то опробовал? есть подвижки?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Alinka1205!
у меня сдвиги есть, но не от бедности избавляюсь))) заметно было уже после третьего похода. когда будет полная картина - поделюсь
знать точно, можно только после....

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Уважаемая Горькая Луна!
лучше делать так, как есть.
Для того, чтобы наказать определенного человека или забрать у него что-то себе на форуме есть отличный ритуал на шесть свечей. Фаза луны сейчас подходящая

Это что за ритуал? Подскажите пожалуйста.


Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Очень хороший и действенный ритуал. Используя вместо слова "беднота" слово "болезнь" удалось избавить женщину от очень сильного воспаления,
А можно, например ,этим ритуалом, лишний вес кому то "подарить", если да, то как лучше сформулировать?
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status