Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Уважаемые практики, прошу помочь разобраться в ситуации.
Чертям/бесам в последнее время ношу откуп раз в неделю за несколько обрядов, но водки покупаю большую бутылку.
Решила поздно вечером после работы заехать в лесок и оставить откуп. И заодно провести обряд Беднота моя маета. Т.е. обряд, потом откуп тут же. Я и ранее его делала не в глухую полночь,  после заката или ночью, но не именно в глухую полночь, никогда не было каких-то проблем, побочек, косяков, все было нормально. И по откупу раз в неделю все было хорошо.
И тут меня после того, как я выезжаю из леса нагоняет машина ДПС (что они сами делали в лесу для меня загадка), я даже не сразу поняла, что они мне говорят, что надо прижаться к обочине, естественно я не сразу остановилась. Ну, проверка документов, все дела, подозрение вызвало, что я делаю в лесу практически ночью, я растерялась, я же не скажу им, что я там делала. В итоге они меня сами подкинули идею, дескать, прогуляться что ли пришли. Ну, я эту версию им и выдвинула, что подышать заехала после работы. Я всегда спокойно относилась, когда меня останавливали ДПС, но в этот раз прям мандраж выхватила, мне кажется, даже руки дрожжали, когда я им документы доставала и в телефоне страховку искала.
В итоге долго проверяли документы, несколько раз уточняли, точно ли я не употребляла никакие запрещенные вещества, говорили, что возможно надо будет проехать на освидетельствование и если что-то найдут, то это лишение прав, я со всем соглашалась, и снова спрашивали, что я делала в лесу. Потом нашли понятых, устроили досмотр машины, ничего естественно не нашли и отпустили.
Хочу разобраться, что это было? То, что обряд сорван, это понятно. По идее полиция, как говорят, часто показывает именно бесов/чертей. Но что мне этим хотели сказать не понимаю? Если бы выписали штраф, я бы предположила, что мало откупа или долги, а тут что может быть, может, у кого-то есть предположения? Не знала, в какой теме вопрос задать, решила, раз уж после обряда из этой темы, то и напишу здесь. Буду рада любому мнению.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Буду рада любому мнению.
рискну предположить( было чтото  похожее)  когда смешиваю и откуп и тут же еще обрядец пусть даже и малюсенький,  в итоге вылезет чтото.. оставляла откуп и тут же  от другого обряда решила прикопать вольтик на уголочке скреста.. ночь, 2 часа- пустынно насколько глазу видно, во все 4 стороны.. и вдруг откуда не возьмись шумная компания с музыкой бутылками и тд.. пьянючие вхламину.. ну и пристали.. откуп я успела оставить спакойно а вот  вольт сорвали..  потом кинула карты- сказали не надо смешивать))) . такой опыт- мб  аналогичное? С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
сказали не надо смешивать))) . такой опыт- мб  аналогичное?
Кстати, ваша версия звучит вполне правдоподобно. Одно дело сделать обряд и оставить за него откуп, другое дело и за это, и за другие. Думаю, стоит откуп еще раз отнести. По ходу черти меня проучили)))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Подскажите пож-та, в ритуале на избавление от нищеты на моток красных ниток говорится, что делать надо в первый четверг месяца, а если он выпадает на первую четверть растущей луны, это имеет значение? и нитки нужны только шерстяные ? и моток новый надо покупать или от старого клубка можно взять ?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
говорится, что делать надо в первый четверг месяца

Если указан конкретный день, то Луну не учитывают.

нитки нужны только шерстяные

В любом случае натуральные, желательно шерстяные, да.

моток новый надо

У меня отдельный моток для обрядов, беру от него, новый не покупаю.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
в ритуале на избавление от нищеты на моток красных ниток
Подскажите, пожалуйста, где сам ритуал? Не могу найти.


Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Обряд с мелочью "беднота моя маята" - рабочее. Такие спецэффекты с ним бывали... То несколько лет назад шла с перекрестка, ко мне полезла какая то парочка парней. Один начал сигарет просить, молча прошла, обложили в след матом. Намек то поняла плюс сопротивление видимо.... >:(
А ещё бывало собаки облаивали как бешеные по дороге назад,  дома что то начинало греметь (жила на съемной) , то хребет оговоренный потом начинало ломить, то руки адски чесались. Весело в общем.
В другие разы сигарет или водки оставляла дополнительно. А потом бывало и просто мелочь относила, за неимением большего, и нормально все. Видимо зависит от ситуации. В последний раз как пошла делать обряд, подвернула больную ногу. >:( Подозреваю, тогда мертвяк разбушевался. Но обряд пошла и сделала, как положено.
Эффект конечно не вечный, но он  хоть есть, это радует. Нужен поддел да и от других чисток заметила что слабеет эффект.
А ещё хотела добавить, пару лет назад я худела и проводила эксперимент, перед этим хорошенько изучив эту тему. Слово " беднота" меняла на "полнота"  и "толстота" и вперёд. "Толстота" конечно звучит не очень ;D но я пробовала так и так) К слову похудеть то получилось очень хорошо тогда,  но я ещё на диете сидела около двух месяцев. Так что думаю и такой вариант исполнения - работает ;D

Доброго часа.  Подскажите пожалуйста,  обряде с кошельком   затруднилась посчитать период , когда нужно завершить ритуал. (... Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно...)
 Например  я его провела в ночь с 1 на 2... жечь свечи нужно в ночь с 3 на 4 или с  4 на  5 ?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Доброго часа.  Подскажите пожалуйста,  обряде с кошельком   затруднилась посчитать период , когда нужно завершить ритуал. (... Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно...)
 Например  я его провела в ночь с 1 на 2... жечь свечи нужно в ночь с 3 на 4 или с  4 на  5 ?
Доброго.Вы основной ритуал начальный провели с первого на второе в ночь.Далее,в ночь со втрого на третье число,с третьего на четвертый и с четвертого на пятый.Тем самым,кошелек лежит ровно трое суток.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Обряд с мелочью "беднота моя маята" - рабочее. Такие спецэффекты с ним бывали... То несколько лет назад шла с перекрестка, ко мне полезла какая то парочка парней. Один начал сигарет просить, молча прошла, обложили в след матом. Намек то поняла плюс сопротивление видимо.... >:(

Да, у меня тоже всякие спец эффекты были, в виде не понятных людей в том числе ) то вдруг алкаш какой-то не понятный в одной кофте в -10 вылез из кустов, то не понятные компании среди ночи в будни то, а как-то раз пошла вместе с собакой, потому что страшно ночью зимой одной выходить. Ну собака как с ума сошла. После ритуала, побежала назад , к перекрестку этому, пришлось оборачиваться и бежать догонять ее. 🤦🏻‍♀️

DenK

  • *
  • 7
  • 3
Здравствуйте!

После обряда «Здравствуй, темная ночь» свечки обязательно сжигать дома или можно и на улице? У меня нет возможности сжечь их дома. Свечи долго горят, члены семьи могут заметить, что я что-то жгу.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20

опробуйте вот этот метод:
Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:

«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горюче, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».


Подскажите пожалуйста, сколько я изучала обрядов, на кладбище всегда надо было приносить что нибудь покойнику. Мне кажется надо принести хотя бы булку.  Или все таки нет? И хозяйку кладбища задобрить.
С уважением+++

oxidit

  • *****
  • 974
  • 469
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Подскажите пожалуйста, сколько я изучала обрядов, на кладбище всегда надо было приносить что нибудь покойнику. Мне кажется надо принести хотя бы булку.  Или все таки нет? И хозяйку кладбища задобрить.
С уважением+++
Да, лучше с откупами. Сначала к хозяевам обращаетесь+откуп, потом уже к покойному.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Уважаемые практики, кто- нибудь пользовался переделанными обрядом « беднота моя, маята…», чтобы переложить лишние кг? Порадовал ли результат? Были ли побочные эффекты?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status