Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

Видела в сети такой обряд с такими уточнениями.
Зажечь три зеленые свечи. 

Ну а в чем уточнения-то ? Что свечи зеленые? Или что четверг и пятницу в вашем варианте профукали?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Ну а в чем уточнения-то ? Что свечи зеленые? Или что четверг и пятницу в вашем варианте профукали?

Вы прежде чем сказать- читайте внимательно ритуальную часть. Заговор я бы оставила прежний. С четвергом и пятницей, более логично

И что там? Вообще получается сумятица: икона и +темная ночь, хотя в три ночи начинают орать петухи, которые и прогоняют темную ночь. И если работать в православном ключе , то левая рука на иконе --отзвук хулы

Цитировать
Вернуть покраденную удачу
Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги/кошелек, а левую на свою фотографию.  Читать необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. с фотографией то же самое.
Подскажите пожалуйста, на какую луну это делать?

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Вернуть покраденную удачу
Подскажите пожалуйста, на какую луну это делать?

На рост. Вы удачу возвращаете.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени уважаемые практики,подскажите могу ли я провести обряд скид на погосте который откупаюсь откупаюсь откупаюсь от болезни болючей от слезы горючей,не для себя?благодарю за совет с меня +++
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))



Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:

«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горюче, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».

Родительского дня ждать не нужно, достаточно любой субботы убывающей луны. Берите полную горсть монет, можно самых мелких. По дороге домой молчать. Очень хороший способ. И простой.
Подскажите ,а перед Радонецей можно этот обряд делать?
Радоница во вторник ,в понедельник можно провести?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
могу ли я провести обряд скид на погосте который откупаюсь откупаюсь откупаюсь от болезни болючей от слезы горючей,не для себя?благодарю за совет с меня +++
Можете

Добавлено: 29 Апрель 2022, 06:15:52
Родительского дня ждать не нужно, достаточно любой субботы убывающей луны.
Радоница во вторник ,в понедельник можно провести?
Я его делаю без привязки к родительским дням в субботу на убыли. И перед родительским днем тоже в субботу, как я поняла. Раз Верховная Жрица предлагала в субботу любую делать.
Во вторник уже рост. Завтра делайте, в субботу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Samsara

  • *
  • 13
  • 0
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики. После того как сделали "откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь..."
не появляться год на этом кладбище?

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики. После того как сделали "откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь..."
не появляться год на этом кладбище?

Где в обряде об этом сказано? Нет такого.
опробуйте вот этот метод:
Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:

«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горюче, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».

Родительского дня ждать не нужно, достаточно любой субботы убывающей луны. Берите полную горсть монет, можно самых мелких. По дороге домой молчать. Очень хороший способ. И простой.

Единственный нюанс - раз вы в любом случае будете откупаться от чего-то плохого, если от нищеты в том числе, тогда отдельно это проговаривайте, и я бы точно не стала это делать на кладбище, на котором практикую на благо и регулярно там появляюсь, выберите для скида негатива другой Погост.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Подскажите пожалуйста, уважаемые практики. После того как сделали "откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь..."
не появляться год на этом кладбище?
Можете появляться на этом кладбище.Ничего на вас не перекинеться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Вопрос мастерам- если  начать делать обряд на кошелек - вернуть покраденную удачу ( Кошелек- мой огород..), обряд длится 3 дня, можно ли в промежутке сделать другой обряд, скажем - сделала заговор на кошелек, спрятала его на 3ое суток, а потом на след день сделать  ритуал на прирост денег какой-нибудь - например, с кормлением птиц (самый банальный) , тк жалко терять 3 дня растущей луны...
Ваши речи - вам на плечи

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
можно ли в промежутке сделать другой обряд, скажем - сделала заговор на кошелек
Можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
«Откупаюсь, откупаюсь...».

Уважаемые, кто проводил обряд, подскажите! Можно провести на той же могиле на следующей убыли? Проблематично найти именную могилу. Благодарю.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Мое почтение за ответ уважаемая Магдалена,
еще один вопрос Мастерам - в этом посте был один обряд Избавиться от нищеты на СЕРЕБРЯНУЮ монету , никто так отзывов и не оставил, хотя по мне серебро как раз лучший металл для избавления - во превых , это лунный металл, во вторых он впитывает негатив как никто другой, для сброса - самое то, но ни одного отзыва я так и не нашла, собственно вопрос - кто делал на серебряную монету, и стоит ли подержать ее под подушкой если она только что ново-купленная чтобы отпечать свою энергетику на ней, скажем 3 дня под подушкой и потом отнести на перекресток

Добавлено: 08 Август 2022, 16:44:24
Вот очень похожий вариант:

Бедность на копейки перекинуть.
Коли людина беден, так тринадцати копеек в воде ключевою промыти должен, когда луна тала, да переспати на их ночь,да нищему отдати, на их тринадцати разов наглаголя:

«Вся моя беднота, маята, с меня соидет, в копеики снизоидет, кто копеички сии возимет, тот мою бедноту да маяту от меня уведет. Так тому и бытии!»

понравился обряд на СКИД, только вот нищий копейки брать не станет, можно ли на 10 рублевые или 5 рублевые скид сделать, и зачем их мыть перед обрядом - типа чистка монет?

да в церкву поиде пусти, да богу не клонитси да не молитси, а свечу своеи бедноте заупокои выставит, да прочь идет в обрат неглядя, да слова некладя.

Добавлено: 08 Август 2022, 16:46:51
Вот очень похожий вариант:

Бедность на копейки перекинуть.
Коли людина беден, так тринадцати копеек в воде ключевою промыти должен, когда луна тала, да переспати на их ночь,да нищему отдати, на их тринадцати разов наглаголя:

«Вся моя беднота, маята, с меня соидет, в копеики снизоидет, кто копеички сии возимет, тот мою бедноту да маяту от меня уведет. Так тому и бытии!»

да в церкву поиде пусти, да богу не клонитси да не молитси, а свечу своеи бедноте заупокои выставит, да прочь идет в обрат неглядя, да слова некладя.


 ОЧЕНЬ понравился обряд на СКИД, только вот нищий копейки брать не станет, можно ли на 10 рублевые или 5 рублевые скид сделать, и зачем их мыть перед обрядом - типа чистка монет?
Ваши речи - вам на плечи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status