Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
добрый день, дорогие коллеги!
как считаете, монеты должны быть обязательно "ходячие"? у нас вышли из обихода 1,5,25 копеек, если и их тоже использовать с теми, что ходят? тогда у меня действительно получится увесистая такая горка))
Не жалею, не зову, не плачу...

добрый день, дорогие коллеги!
как считаете, монеты должны быть обязательно "ходячие"? у нас вышли из обихода 1,5,25 копеек, если и их тоже использовать с теми, что ходят? тогда у меня действительно получится увесистая такая горка))
Дело не в горке монет.Да.можно и не ходячие.Это символизм в данном случае.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
добрый день, дорогие коллеги!
как считаете, монеты должны быть обязательно "ходячие"? у нас вышли из обихода 1,5,25 копеек, если и их тоже использовать с теми, что ходят? тогда у меня действительно получится увесистая такая горка))

Лучше те, что в ходу.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Лучше те, что в ходу.

С уважением.
Объясните разницу и плюс символизм новых и старых монет в оном обрчде?Раз вы говорите что с теми,которые в ходу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Объясните разницу и плюс символизм новых и старых монет в оном обрчде?Раз вы говорите что с теми,которые в ходу.

По опыту + на форуме много раз обсуждалось это.
С денежной энергией работаем - лучше брать те деньги, что в ходу. Они в обороте, у них сильнее энергия, нежели у тех монет, которыми люди уже давно не платят.
Если в обряде не оговорено, конечно, старую монету использовать - медную, допустим, или из серебра, золота.
В данном обряде мы нищету скидываем, чтобы потом привлечь богатство, поэтому «платить» тут лучше теми, что в ходу. Вы же в магазине не платите монетами, которые вышли из оборота.
Здесь скорее энергия денег важна, а не символизм.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

По опыту + на форуме много раз обсуждалось это.
С денежной энергией работаем - лучше брать те деньги, что в ходу. Они в обороте, у них сильнее энергия, нежели у тех монет, которыми люди уже давно не платят.
Если в обряде не оговорено, конечно, старую монету использовать - медную, допустим, или из серебра, золота.
В данном обряде мы нищету скидываем, чтобы потом привлечь богатство, поэтому «платить» тут лучше теми, что в ходу. Вы же в магазине не платите монетами, которые вышли из оборота.
Здесь скорее энергия денег важна, а не символизм.

С уважением.
А при чем здесь магазин и обсуждения оного????Вы же в ломбарде где либо покупаете монеты старые??!!!!вы о чем.И кому вы здесь "платите"????Вы о чем???
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
А при чем здесь магазин и обсуждения оного????Вы же в ломбарде где либо покупаете монеты старые??!!!!вы о чем.И кому вы здесь "платите"????Вы о чем???

А причём здесь ломбард и обсуждение оного?
Если в данном обряде для вас энергия денег не важна, можете хоть деньги из монополии кидать.
Моя точка зрения озвучена - в обряде важна энергия денег, а не некий символизм. Деньги лучше использовать те, что в ходу.
Если у вас работает иначе - хорошо.

С уважением. 
Победителей не судят
Императрица ⛧

А причём здесь ломбард и обсуждение оного?
Если в данном обряде для вас энергия денег не важна, можете хоть деньги из монополии кидать.
Моя точка зрения озвучена - в обряде важна энергия денег, а не некий символизм. Деньги лучше использовать те, что в ходу.
Если у вас работает иначе - хорошо.

С уважением.
Тако они и те что не в ходу неплохо идут в оном.Это не у меня работает как вы здесь заметили.это вообще работает.без всяких современных замечаний...вроде энергии и прочей чепухи.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Тако они и те что не в ходу неплохо идут в оном.Это не у меня работает как вы здесь заметили.это вообще работает.без всяких современных замечаний...вроде энергии и прочей чепухи.

Как мной было неоднократно замечено - деньги те, что в ходу, лучше дают отклик и лучше работают. И Силы на них лучше откликаются, охотнее.

Да и люди лучше такие денежки подбирают.

А по поводу оплаты - в любом обряде мы платим своей энергией, намерением, эмоциями. Откуп с водкой и др. - другого рода плата.

В данном обряде мы заряжаем мелочь своей нищетой и сбрасываем её, эта же мелочь одновременно здесь идёт платой вместе с нашей энергией, затраченной на обряд. В теме это обсуждалось много раз. С моей точкой зрения это совпадает.

По мне так колдовать лучше на те, что в ходу. Радостно, что у кого-то и не ходячие деньги принимают. Ничего не имею против. Это уж как договорились.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Как мной было неоднократно замечено - деньги те, что в ходу, лучше дают отклик и лучше работают. И Силы на них лучше откликаются, охотнее.

Да и люди лучше такие денежки подбирают.

А по поводу оплаты - в любом обряде мы платим своей энергией, намерением, эмоциями. Откуп с водкой и др. - другого рода плата.

В данном обряде мы заряжаем мелочь своей нищетой и сбрасываем её, эта же мелочь одновременно здесь идёт платой вместе с нашей энергией, затраченной на обряд. В теме это обсуждалось много раз. С моей точкой зрения это совпадает.

По мне так колдовать лучше на те, что в ходу. Радостно, что у кого-то и не ходячие деньги принимают. Ничего не имею против. Это уж как договорились.

С уважением.
о каком договоре идет речь.здесь суть в другом абсолютно.Что и кто обсуждает.это их дела.Я вам еще раз говорю,что при проведение данного обряда,деньги,те,что не в ходу,не имели при проведение данных обрядов никой роли.а не то,что обсуждалось и что ближе либо нет.Я вам о сбосе говорю.а зарядить мелочь.как выразились,можно любую.либо же любой предмет.надеюсь объяснять не стоит как это делается.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
о каком договоре идет речь.здесь суть в другом абсолютно.Что и кто обсуждает.это их дела.Я вам еще раз говорю,что при проведение данного обряда,деньги,те,что не в ходу,не имели при проведение данных обрядов никой роли.а не то,что обсуждалось и что ближе либо нет.Я вам о сбосе говорю.а зарядить мелочь.как выразились,можно любую.либо же любой предмет.надеюсь объяснять не стоит как это делается.

Птицелов, упёртость - дело хорошее, конечно.
Надеюсь и вам объяснять не нужно, как работают деньги те, что в ходу, и как работают те, что не в ходу. Чем они отличаются. Чем привлекательнее ходячие деньги и чем сильнее их энергия, ходивших по рукам, при сбросе. Да и зарядить их можно сильнее.

Но, в принципе, вы можете заряжать хоть старые копейки, хоть игрушечные - символизм же. И ничего более. Может, у вас главное именно он и личная сила, остальное - неважно.

Вряд ли вы дочитали хоть один мой ответ. Так как «чепуха» - мнение и опыт, отличные от ваших.

Моя точка зрения здесь есть - чёткая и подробная, вы высказали свою. Остальное - уже флуд.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Myrka35

  • *
  • 15
  • 1
Здравствуйте, уважаемый, Птицелов. Подскажите, пожалуйста, как лучше по Вашему опыту провести этот ритуал с одними старыми монетами или смешать с монетами, которые в ходу? Или нужно выбрать что-то одно?

Делала этот ритуал пару убылей тому с монетами, которые в ходу, результата нет... Хочу повторить.
Спасибо!!!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Myrka35

Заговаривают те монеты, что в ходу.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Здравствуйте, уважаемый, Птицелов. Подскажите, пожалуйста, как лучше по Вашему опыту провести этот ритуал с одними старыми монетами или смешать с монетами, которые в ходу? Или нужно выбрать что-то одно?

Делала этот ритуал пару убылей тому с монетами, которые в ходу, результата нет... Хочу повторить.
Спасибо!!!
Доброго.Брались монеты.три дня перед обрядом носились с собой.Затем делался обряд.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
адаптация (моя) степановского заговора, убрала привязки к хэ:

Вернуть покраденную удачу
Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги/кошелек, а левую на свою фотографию.  Читать необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. с фотографией то же самое. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить. Откройте форточку, чтобы дым шел из дома.

Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой – огород, никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал,
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
в среду зерно купила,
в четверг зерно посадила,
в пятницу полила,
в субботу зерно собрала.
Как много зерен в поле,
и как их не счесть,
и как их зараз не съесть,
так бы было много и множество
в моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Видела в сети такой обряд с такими уточнениями.

Зажечь три зеленые свечи. Взять кошелек с деньгами (уточнение деньги из кошелька достать и положить поверх), именную икону и в три часа ночи положить правую руку на бумажные деньги, левую – на икону.

Прочитать заговор, глядя на икону:
,,Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь. Кошелек мой – огород, никто плодов моих не заберет. Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал, через свечи назад передал. В понедельник взяла я лопату, во вторник землю вспахала, в среду зерно купила, в субботу зерно собрала. Как много зерен в поле, и как их не счесть, и как их зараз не съесть, так бы было много и множество в моем кошельке денег. Слово мое крепко. Да будет так."

После прочтения заговора спрятать деньги в кошелек и убрать его на три дня. Потом кошельком можно пользоваться как обычно. Свечи нужно скрутить и сжечь до конца. Когда они начнут дымить, открыть форточку, чтобы дым шел вверх.
Единственное разделом могла ошибиться с иконами этими:))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status