Черная магия и Руны

Видимые проявления сущностей (истории из практики)

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Снимала квартиру с очень голодным существом, вероятно домовым. До меня там жил мужчина, долго жил, лет 5. Тоже снимал. Потом она пустовала. Первое время не могла понять почему ночью мне не очень комфортно спать, как будто кто-то тоскливо на меня смотрит, без злобы, просто стоит и грустно смотрит. Серая дымка такая. Через пару недель когда варила обед я поняла, что надо накормить домового и что он очень голоден. Накормила. Он ел все, что давала, не перебирал и по ночам повеселее стал смотреть. Я чувствовала благодарность. Хороший домовой, и его образ стал более плотным, хотя и такого же серого цвета. Через несколько месяцев пришлось съехать с квартиры, мне так не хотелось этого делать! Да и домового было жаль бросать, хороший домовёнок был. Оставила ему на кухне на полке конфеток напоследок, а он опять загрустил. Потом видела, что там новые хозяева живут. А сейчас квартира продаётся, сделан косметический ремонт. Опять, наверное, голодает домовёнок.
И ещё один интересный случай. Подруга живёт в квартире одна, есть кошка. В последнее время бывает там редко, живёт у друга. Прибегает сменить лоток кошке, дать еды, что-то сделать по-быстрому. Через неделю такого режима стала замечать,что кошка странно играет в ее отсутствие. В углу стоит свёрнутый ковер, он часто свален на пол. Раньше такого не было. Ещё через неделю кошка стала открывать дверь на кухню и в комнату. Поставила везде задвижки. Однажды приходит, все задвижки отомкнуты, дверь в комнату приоткрыта. Подумала,что забыла закрыть. В другой раз кошка была на кухне, но дверь на кухню была закрыта снаружи. Однажды легла спать предварительно закрыв дверь на кухню на задвижку, утром она была отомкнута. Я предполагаю, что скорее всего домовому не нравится ее долгое отсутствие и он шалит. Ну и с кошкой играет чтобы ей не так скучно было без хозяйки. Раньше кошка ее очень радостно встречала, а сейчас особо и не скажешь,что радуется. Видимо ей и без нее весело)))

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Я как то веник из бани в дом принесла. В ванну повесила. Что началось!! драка, вещи падают... Короч. мой банник с чужим подрался, выгнал его.
Берегись каждого , кому сделал добро.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Здравствуйте. Тоже хочу поделиться.
Давно было это. Когда я сказала своему бесу в грубой форме, что избавлюсь от него - не поверите. Он тут же стал стучать в окно - "тук, тук!" я дома была одна.
Мой бес иногда мне раскидывает сигареты.
С психу сломал мне дверной звонок.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Был случай года 2 назад. Потерял сынуля телефон. Кинулся ночью - часов в 11. Муж набирает телефон сына, на той стороне трубку снимают, но молчат. Муж отключается. Потом с телефона сына звонят мужу - но молчат. Потом я со своего те же манипуляции проделываю. Потом мужа осеняет пойти в гараж в машине глянуть ( я еще посмеялась - типа ага, машина закрыта, гараж на ключ закрыт, во дворе овчарка... Смешно), но... он принес из машины телефон с отмеченными звонками нашего перезвона! Глаза мужа - это было нечто!

Доброго утра.
Расскажу историю из своего детства.
Помню всё до мелочей, будто вчера произошло...
Был это 1984 год, мне 5лет.
Осень. Облетела листва с деревьев и люди сгребали эти листья в большие кучи возле своих дворов.
Был осенний день, очень солнечный и тёплый .
 Я вышла на улицу погулять. В конце нашего квартала, если свернуть за угол на соседнюю улицу- растут огромнейший черные тополя (и поныне там)))
Я, худющий ребёнок , с тонкими ножками, в хлопковом халатике, косынке и смешных меховых тапках с коричневыми пампонами,  сижу на огромной куче тополиных листьев и плету из листочков венок.
Частные домишки вокруг, по всей протяжённости улицы - длинная дорога, вся на ухабах и колдобинах, никогда не видавшая асфальта...
 Помню, что солнечный свет вокруг меня стал темно-желтым и вязким, как мёд, и воздух вокруг начал дрожать, хоть ветра небыло совершенно. На улице- ни души.
Я посмотрела на дорогу, и увидела, что в мою сторону едет огромная черная машина, каких я раньше никогда не встречала. Машина ехала очень медленно и плавно, по разбитой проселочной дороге. Тягучий воздух цвета темно-желтого мёда задрожал вокруг, и начал будто переливается. Птицы перестали петь, появился какой-то тонкий пищащий звук в ушах.
Машина подъезжает ко мне и останавливается напротив меня. Стекла непонятной машины зеркально-черные (в 1984 небыло тонировок!).
Двери автомобиля открылись , и из машины вышли трое мужчин...
Мужчины были странно одеты, я никогда прежде не видела такой одежды нигде, лишь позже, в начале 90х годов- в киношках про вампиров...
Мужчины были очень худые,  высокие.
На них были надеты черные фраки (как у дерижеров), шляпы-цилиндры на головах, белые перчатки, белое жабо.
Кожа на лицах была цвета снега.
Мужчины вышли из автомобиля, с улыбками до ушей , глядя все трое на меня , и быстро направились ко мне, жутко улыбаясь.
Что-то внутри меня крикнуло: БЕГИ!
И я просто вылетела из этой кучи листьев, и бросилась бежать, теряя на бегу свои смешные меховые тапки....
Я бежала так, что мне казалось, будто мои пятки касаются моего затылка.
Я 'влетела' в свой двор, и замкнула калитку.
Обежав дом вокруг, я залезла на фундамент  и выглянула через деревянный забор на улицу: из-за угла крайнего дома , откуда я убегала- выглянули эти трое, и   улыбаясь , начали махать мне.
Я спряталась в доме...
Естественно, мне никто не поверил...
Никто не слушал ребёнка, взросоые сказали ,что я все выдумала....
P.S.: эта машина появилась в российском автопроме позднее , в конце 90-х, это была Волга 3110. Черная. С чёрной тонировки стекол. Машина из дня моего кошмара 1984года....
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Случай не из практики. Но вспомнился. У бывшего мч сущ. Во время, кхм, извините, секса, смотрю ему в глаза, а на меня не он совсем смотрит. Такой чужой взгляд и выражение лица... Я тогда опешила очень, но внимания, как такового, не обратила.
Это уже сейчас про сущ знаю, понимаю всё. Жутко, конечно.
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Случай не из практики. Но вспомнился. У бывшего мч сущ. Во время, кхм, извините, секса, смотрю ему в глаза, а на меня не он совсем смотрит. Такой чужой взгляд и выражение лица... Я тогда опешила очень, но внимания, как такового, не обратила.
Это уже сейчас про сущ знаю, понимаю всё. Жутко, конечно.
Здравствуйте, суш убрали с него? У самой так было. Отношения не получились, чуть не убил, но я болела несколько месяцев после этого  . Будто это не он, а зверь какой-то, глаза как чёрные дыры....

Maltsev7512

  • *
  • 9
  • 0
  • Кто владеет информацией владеет миром
Зашёл в эту тему так как у самого сейчас, звуки в углах, проснулся в два часа ночи т.к что то за ногу будто потрогало . Ну я вообщем то предпологаю что это домовой расерчал т.к были мысли и вслух произносил что есть он или нет и планы о заселении нового, вот видимо даёт знак что присутствует. Хотя были и случаи когда просто видел белое пятно опять же просыпаюсь и уже 2-й раз видел оно медленно растворяется после того как я просыпаюсь. Я то не против но только если бы это спать не мешало, так что, что нибудь буду думать🧐😄

Может на контакт кто хочет, раньше просто просыпался оно стоит, теперь уже за ногу дёрнуло и тоже белое стоит в метре от меня и через время растворяется в воздухе.
Домовой или нет сложно сказать.
Хотя не похоже.

Защиты это дело понятное, но всё таки интересно что хотело то
Природа всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей.
 
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Terror

  • *
  • 1
  • 0
  • Пожар
Видел на фотографиях мертвецов, размытые человеческие фигуры, мертвяк которого я знал при жизни был на фотке в той же одежде в которой и умер по рассказу очевидцев, это на самом деле странно, не могу понять каким образом на тонком плане отпечатывается одежда ну да ладно, а ещё призраки любят позировать на камеру. Но если с покойниками все понятно то с бесами сущий омут, никогда не видел, только ощущал, хоть и живу с жёстким подселом уже давно, вот беса очень хотелось бы увидеть.
Максимум символов: 300;
осталось: 300

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Было и у меня странное проявление в  квартире . После одного мне , неопытности ещё когда не лезла в эту всю тему с магией , прочитала я как в астрал выйти , вместо астрала видела следующие : кровать стоит  а ногами спим к окну , открываю я глаза а на меня тень смотрит с оранжевыми глазами , просто смотрит а внутри жуть , и голос в голове проснись проснись , до меня во мне дошло что это сон и я всячески и молилась и че ток не пыталась делать , в итоге я проснулась захотела разбудить мужа , говорю такая жуткий сон , а он в ответ мне я за минуту как ты проснулась проснулся сам от того что ему жутко стало . После сны повторялись и что удивительно только если я сплю в ночь от 23:00 до 5 утра если позже сплю как младенец . После того как просыпалась чувствовала себя разбитой болеть начала .  В доме то полка обвалится  которая намертво прикреплена , и удивительно как так вышло , живность в доме начала появляться в виде муравьев и многоножек , в кладовке как будто пакет шелестел не однократно , хотя там только коробки и пакетов нет , муж долгое время не верил вставал проверял что это может быть и что самое удивительное свет вкл звука шелеста нет . Выключаешь ложишься звук есть . Так продолжало 1,5 года пока к моей жизни не появилась женщина которая просто вино со мной на кухне пить пришла сказала что с квартирой что то не то и попросила забрать . Я конечно сказала забирай , потому что жить с этим было не выносимо . И после этих снов снится мне опять эта тень с глазами где я кричу на неё во сне уходи , и она с криком все дальше и дальше от меня . После все наладилось и больше такого не было , для меня до сих пор загадка что это было . Но после этого сны снятся вещие иногда , карты говорить начали со мной . И как бы в жизни все налаживаться начало . А до этого ещё помню если сплю спиной к стене даже ощущения взгляда на спину и как будто давит . Все кто ночевал говорили что кошмары снятся не уютно , хотя после того как ушло все это все говорят что хорошо в квартире и с удовольствием ночуют

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
А я почему то хочу рычать когда что то бесит. Если очень то прям в голос.


Если кто то угрожает то во мне рождается какое то бесстрашное начало которое специально начинает язвить и нападать на угрожающего , кем бы он ни был (я девушка 40 кг, а оппонент иногда большой бородатый мужик), потом он просто в шоке от моей дерзости затыкается и уходит. Когда все проходит, и я возвращаюсь в себя,  я осознаю что это опасно для здоровья, но а следующий раз себя снова в руках держать не могу. Какая то воевитость.


Это кто ?
_______________________________________________

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
У меня несколько историй:Когда умер дедушка я на тот момент работала в другом городе.Приехала к бабушке в гости,а 40 дней ещё не прошло.И я очень уставшая была с дороги и легла на тот диван где он умер.Резко просыпаюсь через час и слышу:на полке в пакете лежал бисер и тут он начинает в прямом смысле слова прыгать из пакета!кошек и собак в квартире не было.
Через год я схожусь с человеком и дело доходит до проживания.Снится опять дедушка и во сне меня ругает сильно что я выбрала не того...как потом выяснилось был ужасный человек и алкоголик.
Еще интересные моменты были,когда чистила бывшего мужа.Он во сне рычал и глаза закатывал.А когда делала обряд чистка с зеркалами в его доме, вообще было нечто:как стала читать и понеслось-лай собак,ор кошек продолжался пока не закончила.
А самый такой смак происходил в доме сестры.Собрались мы с мамой его почистить,вот там что то серьезное сидит, постоянно сопротивление на чистки идёт.Во время чистки:гаснет свет, появляются стуки и жуткий страх.

Тоже расскажу о своём опыте. В апреле этого года приехали с матерью и братом на дачу на несколько дней, чтобы подготовить дом и участок к лету. Время идёт к полуночи, все уже спят, а я не могу уснуть, поэтому лежу и читаю книгу в телефоне. Вдруг, не отрывая взгляда от экрана, замечаю в дверях  высокий (под 2 метра) черный силуэт, вытянутый и худой, без глаз и лица. Решаюсь посмотреть на него, а он сам как будто уставился на меня и смотрит. Проходит секунд 10 и он просто исчезает. Страха я не испытала на тот момент. Но, самое интересное, что через 2 дня после этого покончила с собой моя коллега по работе. Мне вот интересно, могут ли сущности таким образом предупреждать нас о чем-либо?
Второй случай произошел буквально неделю назад. Повезли мы с братом кота к ветеринару в соседний город. Врача надо было ждать около часа и я решила в это время прогуляться. Шла через дворы и забрела в тупик, развернулась, и вижу, что навстречу мне идёт девушка и начинает улыбаться. Я даже растерялась, тоже улыбнулась в ответ, а она голову наклонила и таким пристальным безэмоциональным взглядом прямо мне в глаза смотрит. Я прошла мимо и оглянулась метров через 15, а её уже нет нигде. Сзади меня 3 дома стоят коробкой, прохода нет, а вариант, что она зашла в подъезд отпадает, так как я бы услышала звук открывания двери.

Yudjin

  • *
  • 10
  • 0
Нашей дочери 13 лет. 2месяца назад звонит мне и говорит что за не ходят мужчина и женщина. Я испугалась, уже ехать  собралась. А она мне мам они не живые. Начала выяснять кто и что. Как выяснилось это дед мужа, а женщина я так понимаю нечаянно прилипла потом пропала. А прадед так и ходит с ней. Оберегает. Интересные вещи рассказывают мне. Вызывала моего покойного отца, и он попросил на могилу белых цветов. Об этом вообще никто не знал кроме меня. Съездила посадила. Запрос выполнен😊. Мы хотим сохранить ребенку детство. По этому только сами дома тренеруемся. По старше станет сама решит что делать с этим даром.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status