Черная магия и Руны

Видимые проявления сущностей (истории из практики)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Люди, есть какой-нибудь став и ли заговор, который поможет "приглушить" испуг на случай неожиданной встречи с такими вот сущностями, бесами, лярвами и т.п. в будущем?
Защита это одно, а просто встреча с такими, как я лично понимаю, другое... Ведь вы можете "кого-то" встретить просто придя к кому-то в гости!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Люди, есть какой-нибудь став и ли заговор, который поможет "приглушить" испуг на случай неожиданной встречи с такими вот сущностями, бесами, лярвами и т.п. в будущем?
Защита это одно, а просто встреча с такими, как я лично понимаю, другое... Ведь вы можете "кого-то" встретить просто придя к кому-то в гости!
Приглушать не надо, ИМХО. Ни ставами, ничем.
Старый русский рецепт: выматеритесь крепко, в 99 этажей, не "о божечки, как страшно", а "да я тебя так, разтак и перетак в три прихлопа с метрономом, и т.д..." У многих товарищей напугать и довести до панического ужаса - это вроде как праздничный банкет, это хорошо вас покушают, это их самая сладкая цель.
Мне дед говорил: тебя пугают? А ты не пугайся!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Приглушать не надо, ИМХО. Ни ставами, ничем.
Старый русский рецепт: выматеритесь крепко, в 99 этажей, не "о божечки, как страшно", а "да я тебя так, разтак и перетак в три прихлопа с метрономом, и т.д..." У многих товарищей напугать и довести до панического ужаса - это вроде как праздничный банкет, это хорошо вас покушают, это их самая сладкая цель.
Мне дед говорил: тебя пугают? А ты не пугайся!
Оно-то и не хочется! Но когда никогда не видел этих товарищей, то испуг будет сильный - не хочу с ума сойти потом, если вдруг когда увижу
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Люди, есть какой-нибудь став и ли заговор, который поможет "приглушить" испуг на случай неожиданной встречи с такими вот сущностями, бесами, лярвами и т.п. в будущем?

По-моему, невозможно. Самое плохое, что они нас испугом и берут. В момент испуга у нас "душа в пятки", а они место освободившееся занимают. Природный какой-то закон, я пока не очень разобралась, мне на пальцах показывали. Когда мы пугаемся очень сильно очень резко, у нас по полям энергетическим колебания такие сильные идут, часть нашего "Я" от тела отделяется немного, и этого сущи достаточно, чтоб к нам подселиться. Потом наше "Я" присоединиться нормально не может, место занято, подселение осуществлено. Приказ себе не бояться - оно, конечно, хорошо, вопрос в том, а осуществить-то как? Ты сам не понял, как испугался, оно уже произошло, секундное дело, но что для нас секунда - для сущи вечность, у них там другое течение. Они все успевают. Я нашла только одно решение вопроса - хорошая такая защита от сущностей. Именно от сущностей тонкого плана. Рунические не знаю, в рунах не сильна, а в обрядовых все, в которых перечисляется типа от беса блудного, духа мертвого и прочее. А, да, еще обереги. Любые плетеные обереги. Почему-то плетенка хорошо поле человеческое держит, не дает ему разваливаться/распадаться/расслаиваться. Конечно, имеет значение материал и кто плел/заговаривал, но в общем, от сущей залетных мимо проходящих плетеные нити хорошо помогают.

Арияра

  • **
  • 73
  • 4
  • Разве ты выбрал магию? Что, если она выбрала тебя?
Муж постоянно себя плохо чувствовал. Раз пришел с работы уставший, лег на диван спиной кверху, глаза закрыл и говорит, - мне плохо. Стою рядом, думаю чем помочь. Решила (никогда ничего подобного не делала) вытянуть из него усталость и болезнь руками, как это экстрасенсы делают. Провела своей ладонью над его спиной, представила, что вся его боль сосредоточилась под моей рукой. Не знаю как я это сделала, но я почувствовала ладонью какой-то энергетический сгусток и вцепилась в него рукой. Дернула на себя и увидела в спине словно отверстие какое-то из которого торчит то ли канат толстый грязный, то ли тряпка. Я тяну на себя, а это все обратно, я снова на себя, но канат обратно в спину. Я сильно дернула и в тот же миг за долю секунды из спины выпрыгивает сущь и обматывается вокруг моей руки. Она серо-зеленая,то ли пятнистая, то ли полосатая, с какими-то отростками. Похожа сущь на что-то между вараном и змеей. Тело очень гибкое и длинное. Обмоталось за пару секунд вокруг моей руки. Голова на плече, а хвост на запястье. Я как под гипнозом была, даже не испугалась, в каком-то оцепенении. Смотрю на это все и чувствую, что руку сдавило, кровь не поступает. Рука онемела и стала болеть. Тут я немного в себя приходить стала и понеслась в ванну. Пихнула руку под кран с холодной водой и минут 10 там ее мочила. Сущь пропала где-то через минуту. Куда пропала - не знаю. После этого рука болела и была онемевшая еще два дня. Муж вообще ничего не почувствовал. Все это я видела по-настоящему и понимала, что это все реально, но в то же время я осознавала, что все это невидимое. И канат и сущь были из каких-то иных материй...мне показалось что это все было полупрозрачным.
Страх на меня навалился после того, как сущность смыла. Было жутко и противно.
Больше я такого не делала.
С признательностью и благодарностью за вашу помощь и, конечно +++

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Арияра
если еще будете такие эксперименты проводить - будьте аккуратнее
и обращайтесь к Эрлик-хану с просьбой забрать сущь
в дар водку

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Оно-то и не хочется! Но когда никогда не видел этих товарищей, то испуг будет сильный - не хочу с ума сойти потом, если вдруг когда увижу
Мне в начале практики многое показывалось именно на физическом плане. Не скажу, что особо боялся, но поставил себе на случай, если решат взять меня нахрапом, так сказать:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21198.0.html
с оговором, что я принимаю как данность весь мир, и то, что банально и видимо, и то, что для меня сверхъестественно на данный момент. Что проезжающая мимо машина, что духи, слетевшиеся на мою кладбищенскую свечу - просто части единого мира. Знаю, звучит очень по-виккански, но работает.

Выше ув. shammurat очень правильно сказала: почему-то людей (и животных, кстати, тоже) очень оберегают плетенки. Древние славяне не просто так вышивали узоры с наговорами по горловине, запястьям и подолу одежды - по границам, откуда может отлететь душа. В сказках такой узор, правильно сделанный, мог отвернуть даже смерть. Я такого не утверждаю, но своему животному сделал плетенку-ошейник из тридевяти нитей с заговором, до этого его изводили, сейчас вообще как не видят его (все, кроме Божеств, им никакая защита не преграда)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Все это я видела по-настоящему и понимала, что это все реально, но в то же время я осознавала, что все это невидимое. И канат и сущь были из каких-то иных материй

В самом начале практики, когда опыта и знаний ноль, а самонадеянности выше головы, решила "раскреститься" от ислама, правда не из праздности и не из за моды, таковы были обстоятельства...
Совершила некий ритуал с зжиганием корана (он оказался не из бумаги, никак не хотел гореть, целую канистру керосина вылила, всё равно только обуглилися немножко , зато я была вся в копоти), ну и что то там наговорила, была вся на эмоциях, кричала, проклинала, плакала...

Ночью проснулась от удушья, надо мной стояло нечто чёрное и душило меня, я понимала что это не сон, это происходит в реале, я не могла видеть это нечто, но видела его. И ещё оно меня не только душило, но и хотела/пыталась (или пугала) вытащить меня из моего тела. Я хотела схватиться за края кровати, но эта хотелка была в мозгу, двигаться я не могла, была вся в оцепенении.
 В голове прозвучал приказ "Скажи ля илаха". Я тогда подумала : он меня припугнуть хочет, хотел бы убить меня,  убил бы, и сжала челюсти (опять таки в голове, двигать челюсть в реале я не могла)
Тогда это нечто резко выдернуло меня из тела и швырнуло обратно. Мне этого хватило, прохрипела в голове ля иллах и в тот же момент это нечто исчезло.


ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Эдже

  • *
  • 13
  • 3
  • ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ....А ПОСТУПКИ В ИТОГЕ ОДИНАКОВЫЕ..
Случайно попалась на глаза тема, и хочу спросить: несколько раз просыпалась от того что мама моя воет, да так воет во сне что волосы дыбом даже у меня встают(вот не своим голосом) бужу ее, а она плачет и говорит: Фух! Ведьма душила, то гонялась за ней, то черти гонялись или тащили. В общем диагностику делать по поводу подселенцев, сущей и т.д не умею. А вот может подскажите что это? И план действий? Если в другую ветку мой вопрос, то перенаправьте, я здесь недавно.
Самообладание ведьмы - это когда вместо того что бы послать в человека заклинание, ты приподнимаешь бровь и говоришь: Ты бессмертный что ли?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Тогда это нечто резко выдернуло меня из тела и швырнуло обратно.

У меня тоже такое было. Очень очень страшно, когда тебя вот так вот выдергивают из тела. Ты думаешь, что умираешь, да так оно на самом деле и есть. Не каждая сущь может вот так вот дернуть, по моим ощущениям, только уровень демона. На меня порчу на смерть когда делали - вот такое вот было. Я тогда еще не практиковала, не знала вообще ничего ни о чем. У меня был сонный паралич, я не могла шевелиться, и меня вышвыривали из тела, держали и не пускали обратно. Было очень больно и страшно. Я в этот момент думала только об одном - не допустить, чтоб меня выдернули окончательно. Цеплялась за тело зубами/ногтями/мыслями/чем угодно. Страх парализовал просто, сосредоточилась на одном - вцепиться в свое же тело, не дать выкинуть. И эта тварь не смогла меня вышвырнуть, у нее не получилось. Услышала потом удаляющиеся от кровати шаги и как хлопнула входная дверь. Рывком соскочила и спать больше не могла. Повключала везде свет и до утра сидела тупила в телевизор, пыталась осознать, что это вообще было. Воистину, одна из самых страшных ночей в моей жизни. Не хотела бы пережить это снова.

Про шаги еще вспомнила. Мой отец, когда был жив, очень тяжело ходил, как будто гвозди ногами забивал. Идет - и стены шатаются, не говоря о поле. Он умер - а походка осталась. Когда он в виде духа ко мне сейчас в реале приходит - такие же проявления. Те же тяжелые шаги, их слышно в реале, скрипит пол, даже очень хороший крепкий пол))) У него дурацкая привычка после смерти образовалась - появиться у двери в комнату, пройти по ней до того места, где я лежу, и наклониться надо мной))) По первости у меня чуть до заикания не доходило от подобного. Потом привыкла. Правда, он такими явлениями не злоупотребляет. Только когда я перехожу на новый уровень практики. Всего три раза было за всю мою жизнь, но реально страшно. Помню, квартиру новую купила, темно, валяюсь с телефоном на диване, и тут оно, шаги. От двери до меня, медленно так. Аааа, страшно. Свечу вокруг тем же долбаным телефоном, ниче не видно, ужас, я же слышу, что кто то ходит. А потом такое спокойствие накатило, и я вспомнила - папа. Успокоилась. Одного понять не могу, он что, по другому то являться мне не может что ли? Обязательно топать вокруг, чтоб стены тряслись и чтоб у меня истерика от страха начиналась?

И еще вспомнила))) Делала обряд, к бесам обращалась, тоже давно, в начале практики. Провела и ушла. У меня тогда была квартира отдельная для таких дел. Сейчас тоже есть, но другая. Ну так вот, провела да ушла. Через три дня прихожу, ту комнату открываю, чую, что-то не то. Как будто я тут не одна. Вижу внутренним зрением, что на моем обрядовом столе сидит какая-то мелкая личность, и ногами болтает)))) Вот реально. Ниче не поняла, думаю, померещилось, развернулась, в другую комнату ушла. Слышу, стук, и мимо меня в реале с топотом что-то просвистело, даже листок со стола рядом стоящего упал. Я стою, замерла, думаю. Оно тем временем куда-то в другое место ускакало. Но самое-то главное, оно же скачет! Пока я не зашла, дверь не открыла, оно там на столе сидело, ножками болтало, а теперь по всему дому бегает! И чего делать? Как-то на автомате подняла руки на уровень груди крестом, задержала дыхание, развела резко, и сказала что то вроде: изыди, призванный, иди, куда должен. Что-то типа того, сейчас уже не вспомню. И оно исчезло. Больше нигде не прыгало и не являлось.

По-моему, невозможно. Самое плохое, что они нас испугом и берут. В момент испуга у нас "душа в пятки", а они место освободившееся занимают. Природный какой-то закон, я пока не очень разобралась, мне на пальцах показывали. Когда мы пугаемся очень сильно очень резко, у нас по полям энергетическим колебания такие сильные идут, часть нашего "Я" от тела отделяется немного, и этого сущи достаточно, чтоб к нам подселиться. Потом наше "Я" присоединиться нормально не может, место занято, подселение осуществлено. Приказ себе не бояться - оно, конечно, хорошо, вопрос в том, а осуществить-то как? Ты сам не понял, как испугался, оно уже произошло, секундное дело, но что для нас секунда - для сущи вечность, у них там другое течение. Они все успевают. Я нашла только одно решение вопроса - хорошая такая защита от сущностей. Именно от сущностей тонкого плана. Рунические не знаю, в рунах не сильна, а в обрядовых все, в которых перечисляется типа от беса блудного, духа мертвого и прочее. А, да, еще обереги. Любые плетеные обереги. Почему-то плетенка хорошо поле человеческое держит, не дает ему разваливаться/распадаться/расслаиваться. Конечно, имеет значение материал и кто плел/заговаривал, но в общем, от сущей залетных мимо проходящих плетеные нити хорошо помогают.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  а что это за обряд с плетенкой? Укажите если не сложно, где его найти.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Меня как то на неделю приютили в старом доме. После смерти старушки дом сдали молодому парню. И в доме том постоянно чтото происходило - то дверь сама откроется, то шумы. Поселили меня в маленькой комнате. И вот две ночи подряд у меня такое ощущение что кровать поднимают и бросают - я аж просыпаюсь, и видется старуха с седыми космами растрепанными, со злобой на меня летящая. На третий день устраиваем чистку. И тут у хозяев срывает трубу на кухне - кипяток свищет, а у меня сама захлопывается дверь - так что я войти не могу, пришлось через окно лезть, стекло бъется. Но проявления после этого исчезли.
Берегись каждого , кому сделал добро.

в старших классах видела суперреалистичный сон-несон: что я существо, вселившееся в мое тело. Утром сразу побежала к зеркалу, так было некомфортно что человеческое тело имеет такую форму несуразную,была долго под впечатлением еще, форму этого существа запомнила. Через лет 10 увидела это существо в рекламе, а потом он стал супер популярным и в его честь даже сделали статую в Нидерландах. Это был Ждун.

На мой взгляд это цикл материализации существ, следующий этап - они заполучат такие же физические тела как и мы.

а потом он стал супер популярным и в его честь даже сделали статую в Нидерландах. Это был Ждун.

Ждун - это реальное существо.
Чужие в ужасах - тоже реальные существа. Это же чувствуется. А вот Альф - выдумка, к примеру.
Очень много всего того, что на самом деле не нужно.

Sherl

  • *
  • 13
  • 4
А мне достался дом в таком "волшебном" месте с духами местности. Они здесь кишат буквально. Я отписывалась как то в теме, процитирую.

У нас дома 2-х метровые черные фигуры ходили, топали, стучали, один раз я на непонятном языке речь слышала (в доме находилась одна в тишине). Когда такое существо к тебе ночью подходит, неконтролируемый страх и тахикардия. Полностью закрыть свой участок от этой дряни удалось ставом ВГ Нейтрализатор полей, автор  Val14.

Раньше я жила в квартире расположенной в старом доме. До меня она принадлежала женщине, в народе таких называют "черная вдова". В этой квартире умерли 5 ее мужей (все не естественной смертью), она сама и сын застрелился (конечно обо всем этом я узнала уже после покупки). Так вот у меня было 2 случая, когда мне звонили на домашний телефон люди и вместо автоответчика с ними начинал говорить "загробный голос от которого кровь в жилах стынет" и рассказывать стишки, потом прощался и подключался обычный автоответчик. Сие происходило когда нас не было дома, люди которые рассказывали мне о таком "общении" друг с другом не знакомы, звонили мне по работе (я тогда риэлтором работала, участки продавала). Если бы мне один человек рассказал эту историю, что с ним "некто" говорил по телефону, никогда бы не поверила, но то что 2 независимых друг от друга человека рассказали одно и то же заставило меня испугаться.
От магии я была очень далека,я побежала к знакомой ведьме, она мне сказала: "Духи предупреждают тебя, эти люди не хорошие, держись от них подальше". В последствии выяснилось что они обе были аферистками. В дальнейшем в этой квартире кто-то душил моих детей и меня, ощущение будто на шее шарфик затягивают.
После чистки все прошло.

Может Вы нацепляли чужих в квартирах, когда риэлтором работали? Как поняла Вы тогда не работали по магии. В каждой квартире есть свои духи безхозные и голодные.
Я сама работала риэлтором и почти в каджой квартире таких встречала и цепляла, но мои "братишки" с ними быстро расправлялись, хотя и успевали они мне навредить.
Да и место у вас наверное бывшее захоронение. Т.к. слишком много их у вас.
С ними договариваться надо, по другому не получится. Или "Ловушки"  ставить. Они их бояться, т.к. работают на ура они.
Я лично кого "поймала", с кем договорилась, но кормить работой их надо, а кто и сам ушел. Я им выбор давала. Хочу дополнить что поселок наш на старом кладбище стоит староверческом, так что их много тут было тоже.

Добавлено: 07 Сентябрь 2019, 21:59:55
По-моему, невозможно. Самое плохое, что они нас испугом и берут. В момент испуга у нас "душа в пятки", а они место освободившееся занимают. Природный какой-то закон, я пока не очень разобралась, мне на пальцах показывали. Когда мы пугаемся очень сильно очень резко, у нас по полям энергетическим колебания такие сильные идут, часть нашего "Я" от тела отделяется немного, и этого сущи достаточно, чтоб к нам подселиться. Потом наше "Я" присоединиться нормально не может, место занято, подселение осуществлено. Приказ себе не бояться - оно, конечно, хорошо, вопрос в том, а осуществить-то как? Ты сам не понял, как испугался, оно уже произошло, секундное дело, но что для нас секунда - для сущи вечность, у них там другое течение. Они все успевают. Я нашла только одно решение вопроса - хорошая такая защита от сущностей. Именно от сущностей тонкого плана. Рунические не знаю, в рунах не сильна, а в обрядовых все, в которых перечисляется типа от беса блудного, духа мертвого и прочее. А, да, еще обереги. Любые плетеные обереги. Почему-то плетенка хорошо поле человеческое держит, не дает ему разваливаться/распадаться/расслаиваться. Конечно, имеет значение материал и кто плел/заговаривал, но в общем, от сущей залетных мимо проходящих плетеные нити хорошо помогают.
Да, согласна с Вами. У меня защиты плетенные тоде хорошо держат только от чужих, которых целенаправленно сбрасывают или перекладывают. Кого сама цвпляю на них плетенки не действуют, только "Ловушки".

Добавлено: 07 Сентябрь 2019, 22:26:32
В самом начале практики, когда опыта и знаний ноль, а самонадеянности выше головы, решила "раскреститься" от ислама, правда не из праздности и не из за моды, таковы были обстоятельства...
Совершила некий ритуал с зжиганием корана (он оказался не из бумаги, никак не хотел гореть, целую канистру керосина вылила, всё равно только обуглилися немножко , зато я была вся в копоти), ну и что то там наговорила, была вся на эмоциях, кричала, проклинала, плакала...

Ночью проснулась от удушья, надо мной стояло нечто чёрное и душило меня, я понимала что это не сон, это происходит в реале, я не могла видеть это нечто, но видела его. И ещё оно меня не только душило, но и хотела/пыталась (или пугала) вытащить меня из моего тела. Я хотела схватиться за края кровати, но эта хотелка была в мозгу, двигаться я не могла, была вся в оцепенении.
 В голове прозвучал приказ "Скажи ля илаха". Я тогда подумала : он меня припугнуть хочет, хотел бы убить меня,  убил бы, и сжала челюсти (опять таки в голове, двигать челюсть в реале я не могла)
Тогда это нечто резко выдернуло меня из тела и швырнуло обратно. Мне этого хватило, прохрипела в голове ля иллах и в тот же момент это нечто исчезло.
Старые книги живут своей жизнью, и подчиняют своего хозяина. Я тоже не могла сжечь одну книгу 1959 года выпуска, еле сожгла. Другие старые книги просто отавила на лестничной площадке...кто их забрал, к сожалению уже умер через год. Видно им не понравились новые хозяева.
Со старыми вещами надо очень аккуратно обращаться, я  убедилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status