Черная магия и Руны

Лошадиная сила (для волос)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Лошадиная сила (для волос)
« : 17 Октябрь 2016, 04:38:16 »
Формула буквальная - Эваз Уруз. Можно связать посередине. Работает прекрасно, заметные результаты недели через две. Наносить на расческу, шампунь или другие средства для волос.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 23:32:21 »
maddy, скажите, это только для увеличения кол-ва и роста волос?
Или например можно волнистые сделать?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 04:48:17 »
maddy, скажите, это только для увеличения кол-ва и роста волос?
Или например можно волнистые сделать?

волнистые этой формулой вряд ли получится сделать, это нужно что-то для изменения волос применять.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2016, 02:52:36 »
maddy
Смотрю мало обсуждали формулу. А меня заинтересовала.
Как раз ищу для укрепления волос.
Растут в принципе нормально, но вот тонкие очень и ломкие .
Приобрела специально для этого дела бутылку большую шампуня.
У меня вопрос к Вам. Как правильно оговаривать, что бы формула нанесенная на пузырек скажем маски для волос или шампуня была активной долгое время?

К примеру Шампунь 500гр. Это же не на один месяц хватит.
Как то нужно подновлять или под заряжать формулу? НУ к примеру свечей. Если да, то как Вы это делаете?
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2016, 09:15:06 »
У меня формулы работают без подновления и зарядки. Ну, бывает, пальцами поглажу формулу для всплеска активности  ;D.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2016, 02:43:22 »
Благодарю ,за ответ.
Но может вы в оговоре указываете какой то источник энергии который будет под заряжать и поддерживать активность формулы все время пока не закончится шампунь?
Вы же богов не привлекаете ,для такого дела?
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2016, 05:32:30 »
Но может вы в оговоре указываете какой то источник энергии который будет под заряжать и поддерживать активность формулы все время пока не закончится шампунь?
Вы же богов не привлекаете ,для такого дела?

Не привлекаю и не оговариваю. Понимаете, я начала работать с рунами лет двадцать пять назад, не помню точно. Училась по книжкам. Тогда еще не было форумов и никто еще не придумал, что рунам нужна подзарядка  ;D.

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2016, 23:26:59 »
Скажите, пожалуйста, против выпадения подействует, если оговорить, что укрепляет слабые волосы и пробуждает луковицы для нового активного роста волос?
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2016, 05:21:01 »
Скажите, пожалуйста, против выпадения подействует, если оговорить, что укрепляет слабые волосы и пробуждает луковицы для нового активного роста волос?

Зависит от причины выпадения. Если это реакция на чистки или на какие-то не слишком глубокие физиологические процессы, то подействует. Если волосы выпадают из-за серьезных проблем со здоровьем, одной этой формулы мало.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #9 : 05 Июнь 2017, 16:32:04 »
Очень понравилась данная вязь :D . Автору благодарность.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #10 : 05 Июнь 2017, 16:37:08 »
Понравился вот этот оговор - стих, к данной формуле ( ставу ) .

По воле моей Сила Рун пробуждает -
Все корни мгновенно побеги рождают.
Сильна, как земля, словно волны, игрива
Буяет, проснувшись, роскошная грива.
Расти-разрастайся, густая коса!
Моя расцветай, умножайся краса!
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #11 : 14 Июнь 2017, 19:35:06 »
Уважаемые практики, а от седины этот став помогает? Может быть, есть какая-то статистика. Имеющиеся волосы густые, сильные, но наполовину седые.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #12 : 15 Июнь 2017, 10:51:35 »
Уважаемые практики, а от седины этот став помогает? Может быть, есть какая-то статистика. Имеющиеся волосы густые, сильные, но наполовину седые.

Попробуйте оговорить, чтоб лошадиная сила питала цвет волос, как-то так.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2017, 11:05:56 »
maddy, скажите, это только для увеличения кол-ва и роста волос?
Или например можно волнистые сделать?
только не забудьте оговорить, чтобы росли на волосяной части головы, а не там, где не нужно совсем D

Скажите, пожалуйста, против выпадения подействует, если оговорить, что укрепляет слабые волосы и пробуждает луковицы для нового активного роста волос?
я еще добавляю маски, витамины в обязательном порядке + подновляю формулы каждый цикл растущей луны в четверг или пятницу (но не когда луна в огненных знаках)
Владею, ибо отказался

LASSA

  • *
  • 14
  • 3
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #14 : 20 Февраль 2018, 14:18:03 »
только не забудьте оговорить, чтобы росли на волосяной части головы, а не там, где не нужно совсем D
я еще добавляю маски, витамины в обязательном порядке + подновляю формулы каждый цикл растущей луны в четверг или пятницу (но не когда луна в огненных знаках)

Абсолютно согласна с Вами, уважаемая Margana.
 Ни разу не приходилось заниматься здоровьем или красотой, вот только у моей близкой подруги ресницы стали совсем слабыми и вдвое короче, чем раньше. Хотела бы помочь ей, посоветуйте пожалуйста. Врачи ничего не находят (ни офтальмолог, ни эндокринолог}, диагностику делала Рунами и Таро, ничего плохого не показало. Витамины лучшие из существующих на планете (сырые) принимает , в семье и с бизнесом порядок, а вот ресницы.... поможет ли Формула Эваз Уруз?
Может быть, сможет кто-то сможет еще подсказать, как помочь?
Благодарю заранее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status