Черная магия и Руны

Переклад порчи на монету.

Elena31

  • *
  • 13
  • 0
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #90 : 22 Октябрь 2021, 22:56:29 »
А можно совершать такой обряд во время месячных?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #91 : 22 Октябрь 2021, 23:21:19 »
А можно совершать такой обряд во время месячных?

Можно

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #92 : 14 Ноябрь 2021, 15:33:13 »
А можно совершать такой обряд во время месячных?

Можно-то, конечно, можно, но лучше обождать, так как в обряде задействована кровь. Или диагностику предварительно на картах сделать, чтобы не случилось чего.
Что нынче девица, то завтра вештица.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #93 : 16 Ноябрь 2021, 00:55:33 »
Очень интересный случай, а вы уверены что именно от этого обряда произошла блокировка?я имею ввиду вы больше ничего не делали?я тоже хотела попробовать, а вот теперь после вашего поста и сомневаюсь как-то.
да уверена,других работ не проводилось в то время.Мне обряд не подошёл,конкретно не разбирала почему,возможно у вас будет другой опыт.

NeOna32

  • *
  • 23
  • 1
  • В личку со странными предложениями не писать
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #94 : 01 Январь 2022, 17:46:11 »
Вам защита хорошая нужна.Наработка с Силами.Свечу обыкновенную черную магазинную можно.здесь речь идет о том.что вы с себя снимаете оным.а не какую порчу перекинуть именно.какой вы порченная.такую и будете перекладывать.Подклад делается в доме врага.на рабочем месте.машина.где ходит.где сидит.Плюс поставьте оберег защиту на ваше жилище.раз соседка химичит.чтобы желание отпало у нее.Касаемо.коллеги.то скорее всего у него защита сработала так вот вам и прилетело.
.Ой, спсибо огромное! Наработка с силами это же посвящение наверное какое то нужно или подселять в предмет, а я новичок, недавно увлеклась магией и такого нарыла, да на меня не раз магичили.Я поняла,не для новичков.Подклад я имею ввиду текст, в какой то книге вроде видела, да я к ней в дом не хожу.Защиту на жилище? Пока не знаю таких, икону  повесила над дверью, хоть и не верующая,она хоть ко мне в дом лезть перестала, а еще кажется беса у меня увидела, я стала на нее орать- она попятилась от меня в ужасе и больше не лезет.Защиту ставила бутылку, только через полтора месяца она работать перестала.Карты часто показывают защиту бесами и в негативе тоже на беса кажет, но с чего бы мне такие почести, чтобы защищали? Иногда я кстати что то такое чувствую, как кто то помогает, но и голову морочит, на эмоции пробивает.Надо во всем  разбираться.У соседки такая энергетика, она говорила, что глазливая, может и не подливет и я не так поняла? Как то слишком всего много.На перекрестке еще хочу попробовать, я пару раз так усиливала простейший ритуал и получилось сразу
Ничего не случайно

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #95 : 01 Январь 2022, 18:11:45 »
.Ой, спсибо огромное! Наработка с силами это же посвящение наверное какое то нужно или подселять в предмет, а я новичок, недавно увлеклась магией и такого нарыла, да на меня не раз магичили.Я поняла,не для новичков.Защиту на жилище? Пока не знаю таких, икону  повесила над дверью, она хоть ко мне в дом лезть перестала, а еще кажется беса у меня увидела, я стала на нее орать- она попятилась от меня в ужасе и больше не лезет.Защиту ставила бутылку, только через полтора месяца она работать перестала.Карты часто показывают защиту бесами и в негативе тоже на беса кажет, но с чего бы мне такие почести, чтобы защищали? Иногда я кстати что то такое чувствую, как кто то помогает, но и голову морочит, на эмоции пробивает.Надо во всем разбираться 

Добавлено: 01 Январь 2022, 17:56:34

Да, делала,наверное поэтому, я забыла.По идее как это может не получится. Хочу попробовать еще, думаю просто не сработал.Я думаю может от соседки это не магия, у нее энергетика такая, что поговорит с соседками за дверью( а если обо мне то сразу неуютно) как домой придешь сразу чувствуется отрицательная энергетика, берешь свечу , а ее прямо все корежит.Глаз у нее еще такой, сама говорила, что глазливая
Наработка с Силами это не посвящение.а контакт через практику.Защита на дом,-есть в разделе :" Защиты"
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Mako123

  • **
  • 52
  • 10
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #96 : 07 Апрель 2022, 11:54:54 »
Подскажите, пожалуйста.
Негатив на личную жизнь можно ли этим обрядом переложить?
Личка закрыта, ответить не смогу.

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #97 : 08 Апрель 2022, 08:48:42 »
Подскажите, пожалуйста.
Негатив на личную жизнь можно ли этим обрядом переложить?
Доброго.
Только этим - нет. В комплексе чисток для "шлифовки" можно использовать. Опять таки - какой давности и интенсивности негатив.
С уважением.

Sephora

  • *****
  • 733
  • 205
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #98 : 13 Август 2022, 15:51:41 »
Добрый день, ув. Практики.
Можно ли для эффективности за раз переложить на 3 монеты, поочерёдно?
И кинуть их в разных местах.
Будет ли от этого толк? Или лучше не мудрить и на одну скинуть?
Хочу переложить одиночество, понятное дело комплексом.

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #99 : 14 Август 2022, 07:54:54 »
Добрый день, ув. Практики.
Можно ли для эффективности за раз переложить на 3 монеты, поочерёдно?
И кинуть их в разных местах.
Будет ли от этого толк? Или лучше не мудрить и на одну скинуть?
Хочу переложить одиночество, понятное дело комплексом.
Доброго времени суток.
Думается, тут лучше либо сразу подбирать что то помощнее. Либо сделать 3 переклада за 3 дня. По одному в день. А мешать все в кучу, и надеятся авось повезет - зачем это нужно... Как говорится, спешка хороша при ловле блох, имхо :)
По данному перекладу - в комплекс да,  подойдёт, но опять же надо ставить какой то отвод, защиту после. На всякий случай.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #100 : 14 Август 2022, 09:24:07 »
Добрый день, ув. Практики.
Можно ли для эффективности за раз переложить на 3 монеты, поочерёдно?
И кинуть их в разных местах.
Будет ли от этого толк? Или лучше не мудрить и на одну скинуть?
Хочу переложить одиночество, понятное дело комплексом.

Ещё вопрос что именно вы хотите переложить. За раз на три - нет, конечно. Если хотите получить бОльшую вероятность результата, нужного вам, то не порите отсебятину.  Делать можно один раз в три дня например на монету, но  самостоятельно этот обряд вряд ли сработает

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #101 : 26 Сентябрь 2022, 12:09:06 »
Уважаемые Прктики! нашла вот такой обряд на скид болезни (думается можно и порчи) на монеты НО НА РАСТ луну, как вы думаете, рабочий ли обряд :
Обряд №5. Болезнь на деньги свести и отдать

7 вечеров подряд на растущей луне откладывать по одной монете. Обязательно подгадать, чтобы последний день приходился на полнолуние. Перед тем , как отложить монету, ею обкатывают или обтирают ту часть тела, где болит, говорят:

"Хворь раба Серафима в Серафиме была, да то ныне вся в деньгу изошла."
Так каждый вечер, на вечерней заре.
В первый день убыльной луны взять все отложенные за 7 вечеров деньги, отнести на перекресток и оставить там со словами:

"Болезнь в рабе Серафиме была, в деньгу перешла, а кому ее подбирать, тому болезнь на себя забирать,
А рабу Серафиму здороветь да веселеть, пировать да горя не знать. Аминь".
Ваши речи - вам на плечи

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #102 : 23 Декабрь 2022, 15:06:29 »
Добрый день Скажите пожалуйста а подойдёт упокаенная свеча?
Никогда и ничего ни у кого не просите, особенно у тех ,кто сильнее вас ! Сами предложат и сами всё дадут.

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #103 : 23 Декабрь 2022, 21:10:36 »
Добрый день Скажите пожалуйста а подойдёт упокаенная свеча?
Доброго.Нет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #104 : 07 Март 2023, 21:11:26 »
Повторяли каждые 2 дня на убыли в течение недели.
Каждые два дня имеется в виду, что один раз в два дня, т.е. через день? Или я не так поняла?
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status