Черная магия и Руны

Переклад порчи на монету.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #75 : 26 Ноябрь 2020, 19:00:33 »
Нет, этот человек точно не заподозрит) он от магии не то что далек, а на другой планете. Его когда просили сходить хотя бы на таро диагностику сделать, он засмеял, типа мы больные на голову верить в гадания, порчи, магию и т.п. поэтому и вопрос, если на 200 процентов знаю, что человек и не подумает в сторону магии, главное же его контакт первым с монетой?
Его совсем не удивит, что монеты в конвертах по почте присылают?
Делайте кто вам  может запретить? Потом поделитесь рецептом. :)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #76 : 26 Ноябрь 2020, 19:07:46 »
Его совсем не удивит, что монеты в конвертах по почте присылают?
Делайте кто вам  может запретить? Потом поделитесь рецептом. :)

Ну можно же монетку вложить в записку какую нибудь) я когда нужно подклад сделать часто именно в конверте отправляю мелкие вещицы с запиской типа "возвращаю". Он еще и голову поломает, от кого это и за что😂 НО конверт то откроет и контакт будет даже если он сразу выбросит :) отпишусь о результатах!

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #77 : 12 Январь 2021, 16:58:03 »
Добрый вечер
Скажите, пожалуйста, сколько раз читать заговор?
Заранее благодарю +

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #78 : 12 Январь 2021, 21:04:57 »
Добрый вечер
Скажите, пожалуйста, сколько раз читать заговор?
Заранее благодарю +
начитайте 3,9 раз.хотите больше.Я читал три раза.потом ждал когда свеча догорит.Когда монету оставляешь,то говоришь один раз .
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #79 : 31 Январь 2021, 01:35:33 »
Просто и со вкусом. Рабочая. Скид на крыльце алкомаркета.
По скиду на конкретного человека, так лучше переклад по классике слелать. Имхо.

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #80 : 22 Февраль 2021, 13:58:47 »
сделала мужу спина у него болела,через 3дня со спиной сволился его коллега а у него спина прошла.
Этот момент не поняла. Причем здесь коллега, это же не возврат? Перекладываем на того, кто подберёт монету.

Landberk

  • *
  • 12
  • 2
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #81 : 26 Февраль 2021, 21:56:20 »
Добрый вечер, а монета обязательно ходовая? С той что потеряла ценность (год назад вышли номинации из года и банк не принимает) нет шанса что пройдет?

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #82 : 26 Февраль 2021, 22:45:06 »
Добрый вечер, а монета обязательно ходовая? С той что потеряла ценность (год назад вышли номинации из года и банк не принимает) нет шанса что пройдет?
Тут главное чтобы ее взяли.Возьмут в любом случае.Самое главное оставьте в таком месте.где не могут ни взять.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #83 : 30 Апрель 2021, 20:57:14 »
Тут главное чтобы ее взяли.Возьмут в любом случае.Самое главное оставьте в таком месте.где не могут ни взять.
добрый вечер. скажите, пожалуйста, а если я воткну монетку в стену дома вражины куда хочу переложить, так не пойдет?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #84 : 30 Апрель 2021, 22:54:58 »
добрый вечер. скажите, пожалуйста, а если я воткну монетку в стену дома вражины куда хочу переложить, так не пойдет?

Смысл в том, что монету должны взять в руки

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #85 : 07 Июнь 2021, 07:23:50 »
Здравствуйте.я новичёк.сделала переклад на монету.гинекологию.через два дня воспалился зуб.пришлось срочно вырвать,так как было загноение у корня.зуб совершенно целый.совместно делала отливки.что это могло быть?специалисты подскажите,что бы в будущем не совершать ошибок.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #86 : 17 Август 2021, 21:24:36 »
Делала,потом пожалела сильно.У меня не как скид,а как блокировка сработало.Пришлось чиститься,до чистки даже ритуалы не работали и руны.Больше со своей кровью ничего делать не буду.

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #87 : 23 Сентябрь 2021, 09:33:55 »
Делала,потом пожалела сильно.У меня не как скид,а как блокировка сработало.Пришлось чиститься,до чистки даже ритуалы не работали и руны.Больше со своей кровью ничего делать не буду.
Очень интересный случай, а вы уверены что именно от этого обряда произошла блокировка?я имею ввиду вы больше ничего не делали?я тоже хотела попробовать, а вот теперь после вашего поста и сомневаюсь как-то.
Обидели скорпиона? Ждите мести!

NeOna32

  • *
  • 23
  • 1
  • В личку со странными предложениями не писать
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #88 : 08 Октябрь 2021, 18:28:39 »
У меня почему то откат был от данного обряда.Когда уволить коллегу на черной свече хотела старше себя по должности получила нехилую обратку, хотя с другими проходило с двумя( дур мне полных давали, потом на них вдруг находило и писали заявление), наверное мало опыта и нужна специальная защита, ведьминой бутылки мало( она же не для этого)? Отвлеклась..А этот обряд можно делать на покупной черной свече? Может ее зарядить заговором, чтобы эффект лучше был? Кто нибудь может дать ссылку на заговоры, чтобы делать из просто восковых свечей магические? Делала два обряда с перекрестком и откупом- получалось.Может тут его применить  дополнительно? Кто нибудь подскажет?И какого уровня порчуйку можно перекинуть? У меня отжигами многое снялось, но что то никак:10 жезлов, суд, 4 мечей, еще что то выпадает( забыла), не запускается.И еще вопрос:как делать подклад? Не могу найти, соседка тварь постоянно под порог что то добавляет, достала, а у меня неприятности начинаются или заболею, надо ее остановить( прошу прощения за оффтоп, не нашла пока нужной темы).
Ничего не случайно

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #89 : 08 Октябрь 2021, 18:54:03 »
У меня почему то откат был от данного обряда.Когда уволить колоегу на черной свече хотела старше себя по должности получила нехилую обратку, хотя с другими проходило с двумя( дур мне полных давали), наверное мало опыта и нужна специальная защита, ведьминой бутылки мало( она же не для этого, для защиты)? Отвлеклась..А этот обряд можно делать на покупной черной свече? Может ее зарядить заговором, чтобы эффект лучше был? Кто нибудь может дать ссылку на заговоры, чтобы делать из просто восковых свечей магические? Делала два обряда с перекрестком и откупом- получалось сразу,.Может тут его применить  дополнительно? Кто нибудь подскажет?И какого уровня порчуйку можно перекинуть? У меня отжигами многое снялось, но что то никак:10 жезлов, суд, 4 мечей, еще что то.И еще вопрос:как делать подклад? Не могу найти, соседка тварь постоянно под порог что то добавляет, достала, а у меня неприятности начинаются или заболею, надо ее остановить( прошу прощения за оффтоп, не нашла пока нужной темы).
Вам защита хорошая нужна.Наработка с Силами.Свечу обыкновенную черную магазинную можно.здесь речь идет о том.что вы с себя снимаете оным.а не какую порчу перекинуть именно.какой вы порченная.такую и будете перекладывать.Подклад делается в доме врага.на рабочем месте.машина.где ходит.где сидит.Плюс поставьте оберег защиту на ваше жилище.раз соседка химичит.чтобы желание отпало у нее.Касаемо.коллеги.то скорее всего у него защита сработала так вот вам и прилетело.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status