Черная магия и Руны

Переклад порчи на монету.

t-julya

  • *
  • 20
  • 0
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #45 : 31 Май 2019, 12:59:36 »
Уважаемые практики! От свечи остался четкий оплыв, пардон за пикантность, мужского члена, очень четко очерченного, ну ни с чем не спутать.  Сбрасывала кожную болезнь. Впервые появилась она как только переехала к МЧ. Подскажите, пожалуйста, как это понять?
Делала на монетку, диагностика на таро давала добро.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

t-julya

  • *
  • 20
  • 0
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #46 : 24 Август 2019, 00:22:28 »
Обряд рабочий на 100%! Благодарю автора +
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #47 : 04 Октябрь 2019, 21:46:15 »
Если делаем для другого, то только кровь от этого человека нужна, а остальное делаем сами. Верно?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #48 : 12 Май 2020, 00:48:25 »
Если делаем для другого, то только кровь от этого человека нужна, а остальное делаем сами. Верно?
Верно, кровь обязательно того с кого перекладываем.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #49 : 20 Май 2020, 15:22:39 »
Обряд рабочий на 100%! Благодарю автора +
Здравствуйте,это может означать что был сделан отворот
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #50 : 15 Июнь 2020, 13:03:24 »
Делала ритуал похожий. Были проблемы с щитовидной ТТГ повышен. Гипотиреоз. Каково мое удивление было, когда я увидела при следующей проверке идеальные анализы без гормонов. Делала так

Проводится данный обряд на убывающей луне. Понадобится монета высокого номинала, что находится у вас в стране в обиходе. Также для обряда подготовьте свечу восковую, иглу острую новую.

После захода солнца, положите на стол чистый лист белой бумаги небольшой, на него перед собой монетку и зажгите спичками свечу, иглой проколите палец безымянный на правой руке (отдающей). Затем каплю крови своей капните на монету и читаем слова так чтобы наше дыхание шло на эту монету:

"Кровина с меня сошла, порчу с собой забрала, все мои беды да муки горести да болести монета на себя приняла в себя взяла, кто монету сию найдет, в руки свои возьмет, тот и все мои беды да муки горести да болести на себя заберет мне в обрат ничего не вернет. Слово мое цепко да дело лепко. Да будет так!"

Начитывать сорок раз. Как начитали, монету уже голыми руками не касаться, аккуратно с листочка скинуть в заранее подготовленный пакетик и сразу же собраться и идти в какое либо людное место - где то на остановке, возле школы, у крупного магазина и т.п.. Либо как вариант оставляется на перекрестке ведущем к какому либо людному месту.

Когда оставляете, вытряхиваете монетку из пакета молвите единожды:

"Что было мое, с меня сошло, стало ничье. Кто монету найдет, тот все на себя заберет. Да будет так!"

Уходите не оглядываясь. Подберет тот кому суждено, кому будет "попущено" светлыми Силами принять на себя все скинутое вами.

Молчком до дому.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #51 : 04 Август 2020, 22:49:01 »
 ::) судя по логике ритуала, свеча тут только для антуража? я просто не совсем понимаю нужна ли она вообще, такое чувство, что нет.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #52 : 18 Август 2020, 18:39:21 »
Ув практики,
Нужна ли защита при выполнении такого ритуала? Если да какая? Достаточно ли факта крещения?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #53 : 18 Август 2020, 22:48:29 »
Ув практики,
Нужна ли защита при выполнении такого ритуала? Если да какая? Достаточно ли факта крещения?

Эх, если бы крещение спасало, то все бы чистенькие ходили в православной то стране)))  При перекладах  тоже можно нарваться, лучше ставить отводы от обраток хотя бы  простенькие на дерево и три гвоздя, на пятаки Мансуровские и т.д. Я кстати  именно на этом перекладе так обожглась один раз.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #54 : 19 Август 2020, 02:10:26 »
Делала ритуал похожий. Были проблемы с щитовидной ТТГ повышен. Гипотиреоз. Каково мое удивление было, когда я увидела при следующей проверке идеальные анализы без гормонов. Делала так

Один только вопрос, как именно Вы переложили этим обрядом? Если есть несколько проблем, например прыщи  и аллергия и еще парачка проблем, вот аллергию нужно скинуть, как это сделать?  Имею ввиду как именно указать от чего избавляешся?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #55 : 19 Август 2020, 04:15:01 »
Ув практики,
Нужна ли защита при выполнении такого ритуала?
Если кого-то чистите, то да.
Крещение - это не защита.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #56 : 19 Август 2020, 09:35:58 »
Эх, если бы крещение спасало...
1. Ок, понял т.е факт крещения особо никак не помогает . В чем смысл тогда ходить в церковь периодически, посты и т.д ?
2.  Киньте плиз ссылочку на эти отводы
Я только начинаю поэтому если что не так сорри. Я сделал переклад , с одной стороны пришли неожиданные деньги, с другой через день случился пожар
Не знаю связано ли, поэтому и задал вопрос о защитах.


Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #57 : 19 Август 2020, 12:44:27 »
1. Ок, понял т.е факт крещения особо никак не помогает . В чем смысл тогда ходить в церковь периодически, посты и т.д ?
2.  Киньте плиз ссылочку на эти отводы
Я только начинаю поэтому если что не так сорри. Я сделал переклад , с одной стороны пришли неожиданные деньги, с другой через день случился пожар
Не знаю связано ли, поэтому и задал вопрос о защитах.

1. Пардон, но странный вопрос - православие категорически отрицает магию, поэтому походы в церковь, посты, крещение - это из другой оперы. Такие кстати, вопросы лучше в другом разделе обсуждать, это раздел по черной магии, есть разделы БМ и религии.
 
2. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30.0.html  , https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29845.0.html  и в разделе Защита для практика https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,107.0.html выбирайте подходящие для Вас отводы, защиты от обратки.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #58 : 19 Август 2020, 20:18:45 »
выбирайте подходящие...
Мне сложно подобрать подходящий т.к пока только начинаю. Внутренне нравится вариант с каплей крови в землю. Только вопрос с какой руки правой или левой? Или нет разницы

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #59 : 19 Август 2020, 23:08:08 »
Мне сложно подобрать подходящий т.к пока только начинаю. Внутренне нравится вариант с каплей крови в землю. Только вопрос с какой руки правой или левой? Или нет разницы

По защитам спрашивайте в той же теме где выложены обряды, т.к. это  уже выходит за рамки обсуждения переклада на монету. За флуд в бан  улететь можно. А с каплей крови почитайте внимательно  это при ошибках в обряде  делают. Если у Вас не было ошибок при проведении переклада, то смысла нет. Вам бы почитать темы про то что такое обратный удар и откат, тогда будет понимать для чего  и какую защиту выбрать.
В общих чертах на пальцах, при проведении переклада нужна защита, потому что: 1) можно нарваться на человека с  хорошей защитой и от неё Вам же отлетит,
2) если  человек побежит счищать переклад, то негатив полетит обратно к  Вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status