Черная магия и Руны

Переклад порчи на монету.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2016, 23:43:12 »
Вопрос, свечку на блюдце, монетку тоже на блюдце класть?  Заговор читать все время пока горит или один раз прочесть и пусть догорает? Блюдце выкидывать?
я читала по ащющениям.когда одного раза достаточно ,а когда и 13 мало,я придерживаясь интуиции.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2016, 23:09:09 »
Скажите а в полночь это обязательное условие обряда или можно попробовать и днем ,  если домочадцев ночью не куда деть?

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2016, 12:47:54 »
Скажите а в полночь это обязательное условие обряда или можно попробовать и днем ,  если домочадцев ночью не куда деть?
после 12:00,не в полночь,закройтесь в туалете или на крайняя вы дети в коридор подъездные,днем не тот энергетический смысл обряда.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2016, 12:48:57 »
я читала по ащющениям.когда одного раза достаточно ,а когда и 13 мало,я придерживаясь интуиции.
монетку перед блюдце,блюдце это подсвечник.

Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #19 : 06 Январь 2017, 01:18:17 »
Во время чисток воском наверно такое нельзя делать? Ну, в смысле, чтоб не откатило, ведь защит никаких сейчас не стоит. Или можно, что не сильно серьезное снять - давление, кашель?

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #20 : 07 Январь 2017, 13:24:42 »
Во время чисток воском наверно такое нельзя делать? Ну, в смысле, чтоб не откатило, ведь защит никаких сейчас не стоит. Или можно, что не сильно серьезное снять - давление, кашель?
можно попробовать ,он все таки работает на вашей энергетике,какой посыл дадите крови то и получите.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #21 : 20 Январь 2017, 13:08:06 »
Я делала во время работы  ДиНД от Рунавы. Вместе сработало прекрасно, я в восторге. Резко положительно разрешаются финансовые проблемы. Да, долги отдавать начали. Обряд 100% рабочий.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #22 : 25 Февраль 2017, 15:01:58 »
Переклад то что надо! Спасибо!
Есть ли условия для монетки , кроме как что она должна быть в ходу? Например что она должна быть мелкого достоинства?
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #23 : 09 Март 2017, 03:13:20 »
Есть ли условия для монетки , кроме как что она должна быть в ходу? Например что она должна быть мелкого достоинства?
Нет особых условий, берите номинал повыше, так как монета по логике и есть откуп за помощь
Переклад то что надо! Спасибо!
так вы уже проводили? каков результат? какую монету использовали?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #24 : 26 Март 2017, 23:16:00 »
Делала старшей дочке,через 12 дней волосы вообще перестали выпадать до этого каждый раз чистила расчески,сделала мужу спина у него болела,через 3дня со спиной сволился его коллега а у него спина прошла.
очень интересует тема волос-как вы оговаривали,подскажите пожалуйста?

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #25 : 27 Апрель 2017, 10:32:16 »
Добрый день! А на возврат долга  как Вы делали? Подскажите пожалуйста.

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #26 : 30 Апрель 2017, 13:15:59 »
Нет черной свечи.есть коричневая и темно-бордовая.можно заменить?

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #27 : 04 Май 2017, 08:34:31 »
свечу беру любую можно из магазина, а если церковная, то переворачиваем фитилем вниз.
 сверху отщипнуть, чтобы появился достаточный, для воспламенения, фитиль.   

в черный окрашиваю сама краской для обуви, очень быстро высыхает.

работать удобно, не пачкает руки.у меня под рукой оказалась  крем краска для обуви силвер

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #28 : 07 Май 2017, 01:40:33 »
Нет черной свечи.есть коричневая и темно-бордовая.можно заменить?
сделайте сами добавьте в воск деготь березовый или пепел трав, или просто восковый мелок, свеча сделанная своими руками дает много преимуществ, вы и знать будете точно что состав натуральный, и вложите дополнительно енергию в обряд, не берите красители для обуви, можно подобрать более натуральные материалы

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Переклад порчи на монету.
« Ответ #29 : 11 Май 2017, 23:14:05 »
У меня вопрос по поводу свечи - дать ей прогореть и каждый раз использовать новую свечу или можно затушить и использовать для следующего раза?
У меня свечи довольно большие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status