Черная магия и Руны

став "Колесо Хильд" : защита на физическом уровне

Колесо Хильд - кеннинг щита
 Защита на физическом уровне.

Возраст и половая принадлежность значения не имеют.
Привязка кровью, как символ текущего воплощения которое мы и охраняем.

Есть уроки - которые люди должны пройти.
Став "Колесо Хильд" поможет их усвоить с минимальными потерями на физическом уровне и с правильными выводами на духовном.


Райдо - жизненный путь.
ОС(англ) - поддержка и мудрость Богов на этом пути.
Альгиз - защита от физических травм и потерь.
Эйваз - стойкость и выносливость.
Эваз - двигатель который заставляет развиваться и идти вперёд.
Тейваз второплановый - как развитие Духа, т.е. духовный рост.
Вуньо второплановая - путь этот будет приносить удовлетворение.


Lain

  • *
  • 28
  • 10
  • Pseat Leveio age ahmentar
Хм, а всё-таки не очень понятно: по вашей задумке став делает уже запущенный процесс прохожения уроков плавнее или в частности даёт толчок к осознанкам\отработкам кармы?

И почему у вас Альгиз - защита от физических травм? Разъясните, пожалуйста, если в моих знаниях есть пробелы, но обычно Альгиз - инструмент настройки верхних чакр, энергий более тонких, чем тело. А для физа обычно используется Кано, Уруз, Отала...

Хм, а всё-таки не очень понятно: по вашей задумке став делает уже запущенный процесс прохожения уроков плавнее или в частности даёт толчок к осознанкам\отработкам кармы?

И почему у вас Альгиз - защита от физических травм? Разъясните, пожалуйста, если в моих знаниях есть пробелы, но обычно Альгиз - инструмент настройки верхних чакр, энергий более тонких, чем тело. А для физа обычно используется Кано, Уруз, Отала...

Есть базовое значение Альгиз - защита, лось, осока. Я в своих работах опираюсь именно на базовые значения рун, всё остальное это личные наработки практиков и они могут быть не совсем традиционны.
Но я вовсе не против вашего личного видения применения руны Альгиз.
А вы где такие знания подчерпнули для себя?

Став в целом создан для защиты от физических опасностей.
Став помогает избежать серьезных физических травм в процессе жизни и прохождении "уроков", и конечно как вы и сказали даёт помощь в осознании этих уроков.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status