Черная магия и Руны

ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ

Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2019, 15:21:48 »
Поможет ли мне данный став? Или возможно из практиков кто то подскажет, что то более конкретно подходящее для моей ситуации.
Память не очень, а когда в нужный момент нужно, срочно, что то вспомнить, а не могу, сильно расстраиваюсь и в итоге, полная амнезия. Сейчас предстоит сдача экзамена практического вождения и мне надо все правильно сделать, еще беру уроки в школе вождения.
Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость - очевидна.

Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2019, 15:24:26 »
Подскажите, данный став можно поставить маленькому ребёнку, что бы быстрей разговаривать начал, а то из за того, что он не говорит , идет сильное давление на него. Ребенку 2года 4 месяца.
Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость - очевидна.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2019, 16:40:24 »
Подскажите, данный став можно поставить маленькому ребёнку, что бы быстрей разговаривать начал, а то из за того, что он не говорит , идет сильное давление на него. Ребенку 2года 4 месяца.
добрый день Попробуйте лучше ставы для детей, для развития ребенка
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7307.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11780.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19618.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19710.0.html
С  уважением
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #18 : 16 Февраль 2020, 00:16:25 »
Очень хороший став. В разы увеличивается запоминаемость  информации , усидчивость при чтении и учебе.
Спасибо автору за став.

Freya@

  • *
  • 12
  • 0
Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #19 : 30 Апрель 2020, 16:20:21 »
Став сработал 👍 еще до конца оговора, не могла вспомнить нужное слово, несколько дней подряд его забывала , уже и записывала и все равно вылетало из головы (новый для меня термин). Стала оговаривать и ахнула, при том что сосредоточен ум был на оговоре, термин мягко и точно пришел в голову. Попутно еще вспомнила куда могла положить вещь, которую неделю искала. Что же будет с ускорителем 😉

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #20 : 06 Июнь 2020, 20:59:32 »
вот и закончился учебный год,благодаря ставу ребенок стал отличником,даже классный руководитель был в шоке,рисовала став на обоях возле письменного стола,это была единственная формула,не помню как оговаривала,но постоянно от ребенка слышала фразу-не могу что бы были нерешенные задания у меня,ранее такого рвения не было,подскажите есть ли на форуме у нас еще работы этого автора?

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #21 : 06 Июнь 2020, 21:50:44 »
подскажите есть ли на форуме у нас еще работы этого автора?
Есть такой тематики "Заплати мне деньги"https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19510.0
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2020, 21:23:29 »
Здравствуйте! Рабочий став, подошел по диагностике. Отчитываюсь: нужно было подготовиться к теоретическому экзамену по ПДД; в голове была путаница, ничего не запоминалось. Благодаря ставу удалось за 2 дня упорядочить знания в голове, запомнить новый материал и, в итоге, сдать экзамен самостоятельно с 1го раза.
Благодарю автора за став!  :)

Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2020, 23:05:11 »
Уважаемые практики, нужен ваш совет. Никогда не делал такого и хотел бы знать: 1) сколько продлится эффект, если нарисовать на себе; 2) можно ли изобразить это черной ручкой на себе? 3) есть ли разница на какой части тела наносить? 4) нужно ли активировать или активируется само после нанесения? 5) наносить с линейкой или допустимо небольшое отклонение в пропорциях? 6) в предыдущих комментариях прочитал про "оговор", что это и как применить к этому ставу?
 С уважением, Воин Дороги

Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #24 : 02 Февраль 2021, 12:35:45 »
Став рабочий .Заметила на себе такую особенность ,с ним очень сложно засыпать ночью , поток мыслей в голове нескончаемый .Утром пробуждение легкое ,несмотря на то что пол ночи ты как в бреду.

Здравствуйте!
Будет ли в данном случае допустимо активирование сожжением, чтобы став работал бессрочно?


Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2021, 12:48:10 »
Сердечно благодарю автора става. Пользуюсь очень часто, работает на совесть и помогает в учёбе.
Ищите бога не на небе, а внутри самих себя.
I'm gonna go listen to Linkin Park ///_-

Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #27 : 20 Февраль 2022, 17:57:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Можно, если не сильно затруднит руны расписать разными цветами?
С уважением
"Ничто не истинно, все дозволено"

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2022, 19:07:32 »
Применяла став вместе с ускорителем от ловушки. Результат -- за выходные подготовилась к экзамену, сдала первой и лучше всех. Однако через неделю уже все что учила забыла. Либо у ставка короткое / разовое время действия. Либо задача только одноплановая - выучил, сдал и забыл. Либо надо дополнительно оговаривать что все что выучила -- помнишь всегда

KatzenKatzen

  • *
  • 13
  • 0
  • Письмо-исповедь ответа не требует.
Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #29 : 20 Июнь 2023, 08:05:22 »
Делала этот став год назад примерно. За день до зачета нужно было запомнить большой текст на английском языке. В итоге всё очень быстро училось, как по маслу. Читаю один раз предложение и буквально в следующий момент его наизусть произношу без подсказки. При том что я сама по себе очень плохо запоминаю информацию, у меня плохая концентрация внимания и никогда за жизнь не было таких превосходных навыков.
Ещё примерно в том же году использовала его в купе со ставим, чтобы хорошо сдать экзамен по философии. Получила 4! Хотя знания были на 3..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status