Черная магия и Руны

вопрос по обряду венец безбрачия "Поддел на кольцо"

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #90 : 29 Сентябрь 2013, 14:24:38 »
Хорошо. Благодарю.
Вопрос по технике исполнения... писали, что шилом одевать и снимать кольцо со свечей.
Если это делать пальцами? (удобнее, имхо)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #91 : 29 Сентябрь 2013, 14:26:33 »
Хорошо. Благодарю.
Вопрос по технике исполнения... писали, что шилом одевать и снимать кольцо со свечей.
Если это делать пальцами? (удобнее, имхо)
Чем меньше негатив трогаете руками, тем вам же лучше

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #92 : 29 Сентябрь 2013, 15:23:23 »
Чем меньше негатив трогаете руками, тем вам же лучше
тогда, может, кольцо из под пяты тоже шилом поднимать?!

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #93 : 13 Июль 2014, 01:04:43 »
Поделитесь , кто нибудь делал эту порчу на кролика старше 33 , и какой результат был?

Ksyushka

  • *
  • 31
  • 1
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #94 : 12 Сентябрь 2014, 20:14:01 »
Выяснила недавно,что на меня делали порчу с кольцом на одиночество, возможно даже эту. Как утилизировать это кольцо?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #95 : 14 Сентябрь 2014, 23:06:32 »
Вражина, на которую делала - вышла замуж. Но там деревенская бабка криворукая, тогда мне кривых порч накидала, сейчас внучку толком не почистила, или же кролика не допоили. Я все равно в восторге: платье черно-белое короткое, обычное ширпотреб, черные колготки, черный ободок на голове. У кроля - цветная рубашка. Колец свадебных нет, свидетелей нет, гостей приглашенных - тоже нет, даже с семьей не отмечали - никому в соц сети поздравлений не накидали, даже мамаше ее. Фото - одиночные со свидетельством о браке и только одно совместное  фото - поцелуй на фоне города. Тогда ее смотрели практики - видели черный ободок вокруг головы. И сейчас этот черный свадебный ободок - так символично)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

RozaVetrov

  • ***
  • 113
  • 54
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #96 : 02 Октябрь 2014, 18:29:20 »
Выяснила недавно,что на меня делали порчу с кольцом на одиночество, возможно даже эту. Как утилизировать это кольцо?

Имеет смысл себя чистить как следует, а кольцо отнесите в церковь и попросите долбануть по тому, кто вам эту порчу делал, если не работайте с ЧМ. Если с ЧМ имейте дело, то утилизируйте в реку. Не пруд.
Ну и чистить себя.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #97 : 19 Октябрь 2014, 11:04:32 »
Прводила данный обряд, результаты не заставили себя долго ждать, сработал через 2 недели после его проведения. Девок как ветром смело, да и сам он к ним никакого интереса не проявляет. Только лег немного криво, так как я делала на своего бывшего, то наверно во время    обряда думала о нем как о любимом чтоли, но его и по сей день колбасит ко мне как после хорошего приворота, хотя я с ним никаких связей больше иметь не хочу. Что примечательного, когда оставляла закуп хозяевам на перекрестке, боковым зрением увидела черную мужскую фигуру. Когда оставила дары, пошла в ту сторону, но никого не было.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #98 : 20 Октябрь 2014, 23:58:50 »
Поделитесь , кто нибудь делал эту порчу на кролика старше 33 , и какой результат был?
я делала одновременно на даму за 33 и на даму, которая младше. В обоих случаях результат был, но опять же примерно года через 2 у обеих дам лж наладилась, условно говоря

Sabrini

  • *
  • 21
  • 0
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #99 : 23 Октябрь 2014, 20:57:58 »
Уважаемые практики подскажите, а если мужчина 8 лет в гражданском браке, эта порча поможет им расстаться? Извините если задаю глупые вопросы. Просто любопытно как может лечь на уже не свободных людей? Подскажите может кто пробовал?

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #100 : 23 Октябрь 2014, 21:33:30 »
Просто любопытно как может лечь на уже не свободных людей? Подскажите может кто пробовал?
Одним этим ритуалом пару не разбить, если всё правильно сделано и нет сопутствующих - ударит жертве по мозгам, будет кролик в черепушке своей гонять как тщетно бытие, но жить в семье продолжит. Тут в комплексе нужны остуды, рассорки, причем с них и надо начинать, а уж венец в итоге. Такая хорошая жирная точка. И она себя проявит, поверьте! ;) Ибо как все кладбищенские раскручивается долго, но оно того стоит. В этом ритуале, на мой взгляд, главное - подобрать покойника нужного, лютого. Если получится - не нарадуетесь))

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #101 : 14 Апрель 2015, 13:07:15 »
Уважаемые практики, как думаете, эффект от данной порчи будет сильнее, если задействовать кладбище (прикопать кольцо в одноименную могилу), или отдать обратно жертве? Кольцо не новое, объект его носил и при возвращении будет носить. Не могу определиться, с одной стороны, при возвращении кольца объекту , будет личный контакт, но без влияния кладбища, чисто бесовский, с другой - хочется посильнее кладбищем припечатать.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #102 : 15 Апрель 2015, 22:52:25 »
Лично я когда проводила данный обряд, прикапывала кольцо на одноименной могиле так как не было возможности подарить или подкинуть в дом, эффект держится по сей день, прошло уже пол года, появляются канешно у него крольчихи время от времени, но также внезапно исчезают как появились, серьезных отношений нет. Хотя я думаю наилучшим вариантом было бы отдать это кольцо непосредственно обьекту, а если он еще будет и носить, то эффект будет намного больше, кладбище - это крайний случай, если нет возможности контакта с обьектом.

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #103 : 21 Февраль 2017, 09:33:34 »
При исполнении этой порчи на одиночество, кольцо припрятала в организации под порог, где работает девушка и часто перешагивает этот порог. Через 2 недели она вдруг принимает решение увольняться. Хотя с мужем пока живет. Вот такой результат получился.

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #104 : 27 Февраль 2017, 08:42:28 »
А недавно стало известно, что и ту работу уже сменила. Заклевал женский коллектив. Вроде порча на одиночество, а у меня так легло.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status