Черная магия и Руны

вопрос по обряду венец безбрачия "Поддел на кольцо"

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #60 : 05 Август 2012, 10:43:18 »
ну да, подарить вольту, а вольт на могилке закопать - очень хорошая идея на мой взгляд

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #61 : 20 Сентябрь 2012, 04:13:27 »
Здесь желательно чтобы носила и ничего не подозревала. Лучше уж тогда закопать на кладбище, или (если реально) где-то спрятать в доме врага.
Ув. практики, скажите пожалуйста, в чём смысл закапывания именно на кладбище? Можно ли закопать возле дома жертвы?
Кладбище кремированное и по многу человек в фамильных захоронениях , тут смысл в покойнике с именем жертвы или в кладбищенской земле?

Nyam

  • **
  • 64
  • 13
  • Правда — это то, во что люди верят.
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #62 : 04 Октябрь 2012, 02:27:58 »
Уважаемые практики! Извините пожалуйста, что сюда пишу... отдельной темы для своего вопроса не нашла  :(
Подруге делался венец на безбрачие родной теткой через золотое кольцо с цветочком (старое теткино кольцо.. она подплавила его, чтобы не слетало с пальца у девочки). Девочка переодически носила его в течении года мб двух, потом дома оставила (студентка, неладное почуяла), кольцо сестра стала таскать, потом потеряла.
Порча на двоих сестер раскинулась?
Младшая вышла замуж по залету и чет ее так прет с теткой этой пообщаться, прям аж не может. А та как ошпаренная от нее прячется по чужим домам.
Если младшая до нее дотронется ей обратка пойдет?
лет пять уже прошло как то кольцо потеряли, восковых отливок будет достаточно, чтобы снять? или нужно что другое?  ::)
Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #63 : 17 Октябрь 2012, 14:33:13 »
Ув. практики, делали Вы эту порчу с не золотым кольцом, с обычным, не обручальным? Влияет ли "какое" кольцо на результат?

Спрашиваю потому, что обряд проведенный с золотым кольцом, подействовал быстро и в полной меру тут же проявил себя, но вот сейчас финансы не позволяют купить золотое кольцо, подумываю провести с обычным, только вот будет ли результат...

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #64 : 12 Ноябрь 2012, 13:47:55 »
Обязанность
я делала с простыми на 2-х дам одновременно, сработало на обеих через год, поэтому вряд ли совпадение..

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #65 : 13 Ноябрь 2012, 10:56:20 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как поступить - у меня осталось кольцо мужчины, выглядит как обручальное, только серебряное, он его очень долго носил, лет 5.
Однако некоторое время (с месяц) я  сама носила это кольцо.
Так вот если я на это кольцо проведу обряд может ли и меня "зацепить"? Или лучше не экспериментировать, а просто купить новое мужское? Спасибо.

Helga102

  • *
  • 18
  • 0
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #66 : 09 Февраль 2013, 00:00:39 »
Возможно вопрос не конкретно по данному обряду, но все же. Хотелось бы узнать у уважаемых практиков, как собственно может проявляться порча на одиночество у женщины- какого характера становятся отношения с мужчинами, может ли быть такое, что мужской пол поголовно шарахаться будет от неё? Может быть кто-то имеет наглядные примеры в своей практике? Как проявлялось и что в итоге?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #67 : 09 Февраль 2013, 00:54:21 »
Helga102, явного "шараханья" от жертв я не наблюдала. Иногда даже мужчины проявляют первоначально интерес,но до серьезных отношений,тем более до брака дело не доходит.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #68 : 09 Февраль 2013, 02:15:21 »
Или лучше не экспериментировать, а просто купить новое мужское?
А будет ли возможность отдать это кольцо мужчине назад? Судя по тексту, изначально кольцо вообще может не принадлежать никому, важно то, что с ним будет после обряда.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #69 : 24 Февраль 2013, 16:22:49 »
А будет ли возможность отдать это кольцо мужчине назад?
Возможность есть, хоть мы и не общаемся, но для нужного результата можно под уважительным предлогом организовать встречу.
Судя по тексту, изначально кольцо вообще может не принадлежать никому, важно то, что с ним будет после обряда.
Согласна. Постараюсь между прочим вернуть кольцо  или подсунуть в одежду. Но думаю сам возьмет  - кольцо это ему очень дорого. Я переживала из-за своей энергетики, спасибо Вам.

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #70 : 03 Март 2013, 22:18:10 »
Вариант в ломбард кольцо сдать не очень будет? выше про переплавку упоминалось хотя
Если есть желание, то способ сами найдете!

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #71 : 28 Март 2013, 05:26:29 »
Читала всю тему  и так не поняла - будет результат, если  моя мишень глубоко замужняя дама гораздо старше 33.  Она  гораздо старше и 45. Но  муж  молодой.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #72 : 23 Апрель 2013, 13:52:04 »
Читала всю тему  и так не поняла - будет результат, если  моя мишень глубоко замужняя дама гораздо старше 33.  Она  гораздо старше и 45.
Согласно условиям обряда "Проводится он на людей в возрасте от 14 до 33 лет". Так что всё исключительно на Ваш страх и риск.

Но  муж  молодой.
Просто рассорьте их тогда. Отворотами обсыпьте ;)

Я хотела бы отписаться по данному обряду. Сработал действительно как безбрачие, но не одиночество - жертва заводит отношения, которые только только...и привет. Отношений хочет отчаянно - докладывает разведка. С сексом туго ооочень-преочень, ну там конечно и Егильет как довесок ;D
А вообще по прошествии времени у жертвы диагностируется Великая депрессия и как следствие нежелание ВООБЩЕ заводить ни с кем отношения. Что и требовалось доказать 8)

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #73 : 15 Июль 2013, 22:30:12 »
После этого задуйте все свечи, заверните кольцо и фото в ткань и закопайте это на могиле с именем жертвы. Идеально - подарить это кольцо жертве.

Вопрос.
Совершенно нет возможности закопать кольцо сразу после ритуала. Погост в 7 вечера закрывается. :( Позже можно? И если да, то в какое время лучше?
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #74 : 15 Июль 2013, 23:04:18 »
Midnightbloom,а возможности попасть не через ворота на кладбище у Вас нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status