Черная магия и Руны

вопрос по обряду венец безбрачия "Поддел на кольцо"

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #45 : 17 Март 2012, 06:33:41 »
А если возможности вручения кольца нет, стоит ли попробовать изготовить вольт вражины с привязками, одеть на него кольцо и всю конструкцию закопать в одноименную могилу женщины, которую на старости лет бросил муж и она ужасно страдала от этого и даже на почве этого немного умом тронулась?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #46 : 17 Март 2012, 12:57:35 »
Ув Админ! Вы когда делали эту порчу,Вы кольцо на свечи именно шилом надевали или же рукой? И еще вопрос. Если невозможно подарить кольцо,по тексту нужно его закопать в могиле,можно ли кольцо тогда там и оставить?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #47 : 27 Март 2012, 04:52:07 »
Ув Админ! Вы когда делали эту порчу,Вы кольцо на свечи именно шилом надевали или же рукой? И еще вопрос. Если невозможно подарить кольцо,по тексту нужно его закопать в могиле,можно ли кольцо тогда там и оставить?
На подобные вопросы Уважаемый Админ давал ответы в восьмом посте данной темы (читайте внимательней).

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #48 : 08 Апрель 2012, 14:18:26 »
Если нет возможности подсунуть кольцо, то просто делайте с фото и потом прикапывайте в могилу. Результат будет.
В любом случае, могила должна быть "активная", не праздно выбранная:)

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #49 : 22 Июль 2012, 19:50:40 »
все ответы и комментарии к обряду прочла, но все таки еще раз спрошу. Женщине в июне этого года исполнилось 34. Делать данный обряд на нее уже поздно?

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #50 : 28 Июль 2012, 04:32:21 »
Женщине в июне этого года исполнилось 34
Моей 33 вчера исполнилось, но я не растраиваюсь  ;) Обряд ведь не сложный.
Хотела бы уточнить, одеть кольцо на свечу - продеть, провести по всей длине свечи до поверхности стола и тут же снять, я правильно поняла? Спасибо.

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #51 : 04 Август 2012, 23:03:17 »
9 восковых свечей,
Свечи церковные перевернутые подойдут?

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #52 : 04 Август 2012, 23:14:32 »
Свечи церковные перевернутые подойдут?
Вполне=)

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #53 : 04 Август 2012, 23:16:22 »
Еще подумала, слепить перед обрядом вольт жертвы с привязками, надеть то колечко на соответствующий палец вольту и закопать в могилу)

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #54 : 04 Август 2012, 23:38:36 »
Еще подумала, слепить перед обрядом вольт жертвы с привязками, надеть то колечко на соответствующий палец вольту и закопать в могилу)
А смысл какой в вольте и в кладбище, про погост упоминаний в обряде нет, да и ритуальной части кольцо нужно надевать на свечи по очереди, но никак не на вольт

Anfisa

  • ****
  • 446
  • 192
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #55 : 05 Август 2012, 00:36:45 »
Уважаемы практики, подскажите, пожалуйста, делал ли кто нибудь на мужчину, был ли результат, как понять, что могила должна быть активная... На кладбище можно закопать днём или только ночью?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #56 : 05 Август 2012, 00:40:23 »
Anfisa про поиск активной могилы прочитайте тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2902.0.html
желательно сразу же после обряда закопать

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #57 : 05 Август 2012, 00:40:51 »
А смысл какой в вольте и в кладбище, про погост упоминаний в обряде нет, да и ритуальной части кольцо нужно надевать на свечи по очереди, но никак не на вольт

мне показалось, что имелось ввиду, что после обряда кольцо одеть на вольт и в могилу(если нет возможности подклада). Моё мнение, что данное действие очень незначительно может усилить возможный результат.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #58 : 05 Август 2012, 01:08:37 »
после обряда кольцо одеть на вольт и в могилу(если нет возможности подклада).
кстати, хорошая идея
вылепить вольту пальцы и надеть кольцо

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #59 : 05 Август 2012, 01:27:24 »
А смысл какой в вольте и в кладбище, про погост упоминаний в обряде нет, да и ритуальной части кольцо нужно надевать на свечи по очереди, но никак не на вольт
про погост упоминания есть! - После этого задуйте все свечи, заверните кольцо и фото в ткань и закопайте это на могиле с именем жертвы.

То что надевать на свечи - это понятно!
Но так как жертве мне колечко не подкинуть\не подарить, вот и подумала подарить то колечко - вольту жертвы!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status