Черная магия и Руны

вопрос по обряду венец безбрачия "Поддел на кольцо"

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #30 : 06 Сентябрь 2011, 15:14:52 »
делала этот обряд, сработал очень быстро, быстре, чем рассорки даже работают у меня. Теперь хочу сделать на мужчину, но возраст его больше 33-х лет. Принципиальное ли значение имеет это условие или оно носит чисто рекомендательный характер?
Если вы пишите что у вас сработал, так чего сомневаетесь, значит у вас не только сила но и практика:))))) Вот по мне так если я хочу получить положительный результат от обряда, то стараюсь на мелких деталях не делать акцент, так кстати и наши уважаемые мэтры нас учат .  Не  надо сразу себя программировать на неудачу из-за мелочи, чаще всего это и является "у меня не работает".  Все познается и нарабатывается ТОЛЬКО практикой а она у вас есть.
 Этот ритуал не делала, но сейчас появился хороший экземпляр и то-же не все параметры попадают под условия, но попробовать хочу.  Есть цель , есть желание и тогда и результат будет:)))))

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2011, 18:04:50 »
И все же интересует мнение практиков: кто-нибудь делал эту порчу на жертву старше 33 лет ? Был ли эффект ? Моей вот 42 года. Есть ли смысл делать ?

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #32 : 09 Октябрь 2011, 19:13:13 »
Однозначно смысла нет. Я делала на 27-летнюю. Сработала как рассорка с женихом. Т.е. поссорились, свадьба отменилась. Воодушевленная эффектом, сделала на 41-летнюю. Толку ноль.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #33 : 09 Октябрь 2011, 21:27:45 »
Шилом скорей всего действительно можно надевать кольцо на свечу. Если честно, я не знаю, зачем оно. Так было в оригинальном тексте, а от кого этот заговор получен - мне не известно.

В доставшемся мне по наследству практически аналогичном обряде вместо шила берется небольшое острое веретено, кольцо надевается на свечи левой рукой, и, одновременно с произнесением имен бесов, синхронно с надеванием кольца на свечи, острием веретена колется вещь или изображение жертвы в круге свечей.


Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2011, 18:22:30 »
Раз пишут ,венец безбрачия делают до 33 лет.А если сделана была до этого возраста и девушка не вышла замуж ,то когда ей исполняется 33 года ,то порча уже перестает действовать или ослабляется?
Всегда плюсую +

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2011, 20:10:12 »
ослабляется?
Возможно что ослабляется действие,но она не пройдет без снятия.


vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #36 : 02 Ноябрь 2011, 13:21:44 »
Самая
Порча делается на жертву до 33 лет. Если ей (жертве) сделана эта порча до указанного возраста и уже перевалило за 33, то ничего не ослабится, никуда порча не денется. Только снимать надо.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Daenerys

  • *
  • 16
  • 5
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #37 : 18 Январь 2012, 16:21:08 »
Вопрос такой. Предполагается, что человеку была сделана эта порча через золотое кольцо более 10 лет назад. Кольцо он забрал себе домой, носил его периодически, так как подарочек был преподнесен ко дню рождения. Порча снята недавно, перед снятием порчи кольцо ритуально чистилось стихиями. Далее был проведен комплекс чисток самого порченого. Несколько методов диагностики показали, что порчи нет.
Как быть с кольцом? Есть мнения, что кольцо уже не несет никакой негативной информации, так как при первом соприкосновении с объектом порчи уже передало негативную программу и является пустым. Более того, проведена чистка кольца. Но все же есть небольшие сомнения, стоит ли человеку избавиться от этого кольца и как лучше это сделать. Вариант продажи не подходит, так как в любом случае деньги то он за него получит.
Заранее благодарю за совет!

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #38 : 19 Январь 2012, 12:16:43 »
Как быть с кольцом?

Лично я бы отдала нищему, либо, как вариант, прикопать можно на кладбище, с просьбой покойнику попридержать сделанное "добро", ну что-то вроде переклада.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #39 : 19 Январь 2012, 13:18:56 »
Как быть с кольцом?
Я на подобных вещах не экономлю - отдала бы или закопала. Но если очень хочется, можете его переплавить - после этого мало что из негатива остаётся.

Daenerys

  • *
  • 16
  • 5
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #40 : 19 Январь 2012, 16:05:37 »
Felis, Fidel, благодарю Вас за компетентные советы! Передам человеку, чтобы избавился от кольца предложенными Вами способами. Он на него смотреть не может, не то, что носить, а вот как от него правильно избавиться, не знал.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #41 : 24 Январь 2012, 12:58:18 »
Уважаемые практики, кто делал обряд, подскажите, с какими кольцами делали?
А то золотое для вражины купить нет возможности, серебро и бесы вместе у меня как-то не вяжутся, остается медь и остальные сплавы, возможно позолоченные.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #42 : 03 Февраль 2012, 08:43:38 »
Felis,
 Есть титановые кольца. Самое то.
И, кстати, серебро при работе с бесами тоже использовать можно.


viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #43 : 23 Февраль 2012, 08:54:35 »
Уважаемый Admin! Подскажите пожалуйста можно-ли переделать на мужчину,или же это "чисто женский" обряд.P/S На женщ.работает в большинстве случаев(у меня)КАПИТАЛЬНО. А вот теперь очень нужно для м/ч. Как бы это пограмотнее оформить?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #44 : 07 Март 2012, 22:58:29 »
обряд нравится, смущает только то, что луна растущая... почему на растущей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status