Черная магия и Руны

вопрос по обряду венец безбрачия "Поддел на кольцо"

oxidit

  • *****
  • 950
  • 458
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #120 : 19 Ноябрь 2021, 01:37:59 »
ЛАСКОВЫЙ-КОТИК, попробуйте с объектов снять на кладбище защиту. Лишним точно не будет.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 9
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #121 : 19 Ноябрь 2021, 07:08:54 »
ЛАСКОВЫЙ-КОТИК, попробуйте с объектов снять на кладбище защиту. Лишним точно не будет.

С Великим уважением к Вам ,,OXIDIT,,
можете скинуть ссылку на снятие защиты через погост.
Может я действительно , что то упустил ...

Буду делать повтор обряда ,,подделка на кольцо,, на другом погосте , после ослабления защиты...

:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
С Великим уважением к Вам ,,OXIDIT,,
можете скинуть ссылку на снятие защиты через погост.
Может я действительно , что то упустил ...

Буду делать повтор обряда ,,подделка на кольцо,, на другом погосте , после ослабления защиты...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15162.0.html
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Astarta Iceland

  • *****
  • 590
  • 405
  • Sanguine et virtute
Делала его, рабочее. Проводила в комплексе с обрядом "С безымянником на одиночество". https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28563.0.html Отписывалась там по результату в той ветке. 3 года назад. Раскрутился тогда за 40 дней, чуть менее 40 даже.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Вообще по всем соображениям венец безбрачия в разных интерпритациях делают на убыль, но никак не на рост

Astarta Iceland

  • *****
  • 590
  • 405
  • Sanguine et virtute
Дополню свой предыдущий отзыв, - хоть в комментарии к обряду и сказано, что проводится на людей до 33х-летнего возраста, - я делала на особу старше 40 лет.
Что касается Луны - делала его в комплексе с "На одиночество с безымянником" - на убыль. Оба обряда на одном лунном цикле, на одной убыли.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

А как снять эту порчу? Чистка воском не поможет?

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #127 : 16 Декабрь 2022, 01:34:11 »
С Великим уважением к Вам ,,OXIDIT,,
можете скинуть ссылку на снятие защиты через погост.
Может я действительно , что то упустил ...

Буду делать повтор обряда ,,подделка на кольцо,, на другом погосте , после ослабления защиты...
Тоже буду делать повторно, полтора года назад сделала, но защиты не сняла, живёт с кролем и на одиночество не жалуется

Магдалена

  • *****
  • 2686
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Дополню свой предыдущий отзыв, - хоть в комментарии к обряду и сказано, что проводится на людей до 33х-летнего возраста, - я делала на особу старше 40 лет.
Тоже подтверждаю- возраст если старше 33, все-равно обряд отлично срабатывает.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Подскажите, если эту порчу снять она вернется обраткой на того,кто делал?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
если эту порчу снять она вернется обраткой на того,кто делал?
Это зависит не от порчи, а от того, как снимать.
Боитесь обратки - не делайте.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Тоже подтверждаю- возраст если старше 33, все-равно обряд отлично срабатывает.
А как у вас срабатывает? Одиночеством дамы или просто безбрачием? Мне очень уважаемый практик говорила, что этот обряд личной жизни с кролем не помешает, только браку. Вообщем получается у меня обряд сработал, за два года совместной жизни брака нет, но и одиночества, что мне нужно тоже нет

Sofifer

  • **
  • 90
  • 15
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #132 : 21 Февраль 2023, 05:40:08 »
Обряд взят из шестого Чернокнижника. Там он позиционируется как "Венец безбрачия" - или "поддел на кольцо". Некоторые колдуны, правда, классифицируют "венец" как порчу, при которой отношения с противоположным полом у порченного есть, но как дело доходит до брака - все разваливается. Данный же обряд приводит именно к полному одиночеству жертвы (никаких отношений вообще). ...
уважаемый Админ и Мастер, как можнл снять сее чудесную порчу, я уже лет 10 пытаюсь сняиь ничего не помогает, и подскажите пожалуйста, если я дарила свои кольца врагам (не знала тогда что прдруги это вражины) то могли ли они на мои кольца крадники сделать или еще какую гадость, с уважением

Делала его, рабочее. Проводила в комплексе с обрядом "С безымянником на одиночество". https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28563.0.html Отписывалась там по результату в той ветке. 3 года назад. Раскрутился тогда за 40 дней, чуть менее 40 даже.
Уважаемая Астарта, подскажите если вас не затруднит, как снять порчу на одиночество, если сделана на кольцо или на безымянную могилу... Мне давно сделали, (правда я не знаю как) уже 12 лет отношений ни с кем нет.... Я устала чиститься, мне ничего не помогает.... С уважением :'(

Astarta Iceland

  • *****
  • 590
  • 405
  • Sanguine et virtute
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #133 : 28 Июнь 2023, 17:48:58 »
Уважаемая Астарта, подскажите если вас не затруднит, как снять порчу на одиночество, если сделана на кольцо или на безымянную могилу... Мне давно сделали, (правда я не знаю как) уже 12 лет отношений ни с кем нет.... Я устала чиститься, мне ничего не помогает.... С уважением :'(
Здравствуйте, если Вы уверены, что на Вас именно венец поставлен, то снимать его нужно целенаправленными чистками и отливками.
Вот нужный Вам раздел:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,468.0.html
И ещё один обряд:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status