Черная магия и Руны

вопрос по обряду венец безбрачия "Поддел на кольцо"

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #105 : 27 Февраль 2017, 15:48:46 »
А недавно стало известно, что и ту работу уже сменила. Заклевал женский коллектив. Вроде порча на одиночество, а у меня так легло.
С уважением
У вас видимо сработало как на социальное отторжение.
Что в общем тоже неплохо.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #106 : 17 Сентябрь 2017, 23:54:04 »
Порча на одиночество,это серьезных отношений не будет?А например,будут предлагать только сексуальные отношения?Или вообще никаких отношений не будет?Поясните новичку ;D И как снять такую порчу,на одиночеству?Есть девушка,порча на ней,в ней не видят ни девушку,ни супругу,только секс объект,в 26 лет,и не было отношений,кроме сексуальных.Это можно считать,раз порча есть,то на ней порча на одиночество?

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #107 : 16 Январь 2018, 13:12:28 »
 тоже способ на одиночество: в субботу воткнуть над дверью девушки иголку с отломанным ушком и сказать: как игла отломанная не прирастет так и (Имя) не выйдет замуж. аминь

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #108 : 18 Январь 2018, 15:21:00 »
Уважаемые практики, как вы считаете, есть ли смысл прикопать обручальное кольцо в могилу безымянника, если нет возможности найти одноименную? Или нет смысла? Обряд очень понравился, а вот с могилой - пока не нашла...

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #109 : 18 Январь 2018, 16:48:34 »
Порча на одиночество,это серьезных отношений не будет?А например,будут предлагать только сексуальные отношения?Или вообще никаких отношений не будет?Поясните новичку ;D И как снять такую порчу,на одиночеству?Есть девушка,порча на ней,в ней не видят ни девушку,ни супругу,только секс объект,в 26 лет,и не было отношений,кроме сексуальных.Это можно считать,раз порча есть,то на ней порча на одиночество?
по-разному у всех проявляется. Может быть только секс, либо отношения недолгосрочные, может быть даже брак но тоже недолговечный, а может и от всех закрыть и проявиться у объекта как социопатия,либо отсутствие хороших взаимоотношений с колегами, в каждом случае индивидуально

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #110 : 19 Январь 2018, 02:11:32 »
Если кольцо скручу из проволоки или условно из кусочка жести сделаю, пойдет?

ynchuk

  • *
  • 1
  • 0
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #111 : 12 Июль 2018, 16:30:30 »
Скажите. Если обряд проводился не на кладбище и откуп делался по месту проведения, то какой откуп нужно делать при закладке в могилу?

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #112 : 04 Сентябрь 2018, 15:53:32 »
Прошу прощения, возможно, за глупый вопрос. А как у себя диагностировать венец безбрачия? Отливками? По ощущением, думается, что такое вполне возможно, но хотелось бы знать точно.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #113 : 04 Сентябрь 2018, 16:04:15 »
А как у себя диагностировать венец безбрачия?
Не имея опыта, вы врядли диагностируете что либо отливками (разве что выложите их для просмотра другим людям). Лучше взять карты/руны + по ситуации. Венец безбрачия - невозможность именно брака, чем и отличается от порчь на одиночество.
Oderint, dum metuant!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #114 : 26 Март 2019, 16:22:21 »
Откуп стандартный?
Да.
Хотелось бы уточнить: Хозяйке закуп, покойнице откуп, а Демонам - на обычный или кладбищенский перекресток?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #115 : 03 Апрель 2019, 00:11:31 »
Хотелось бы уточнить: Хозяйке закуп, покойнице откуп, а Демонам - на обычный или кладбищенский перекресток?
да, все верно

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #116 : 09 Июль 2019, 02:40:55 »
А недавно стало известно, что и ту работу уже сменила. Заклевал женский коллектив. Вроде порча на одиночество, а у меня так легло.
С уважением

Случайно услышала про крольчиху, на которую когда то делала этот обряд, эта девушка рассталась с мужем, прожили с мужем 1,5 года, и даже переехала в другой город.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Доброго времени, уважаемые практики, у меня чисто технический вопрос: т.е. в начале мы обращаемся с просьбой к бесам (в ходе обряда). А затем нужно обратиться с аналогичной просьбой к Хозяину (Хозяюшке) и к покойнице, когда необходимо зарывать конструкцию в могилу?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

в начале мы обращаемся с просьбой к бесам (в ходе обряда)
да и можете отдельно перед обрядом сделать призыв
А затем нужно обратиться с аналогичной просьбой к Хозяину (Хозяюшке)
да, если погост наработан то просьба и закуп,
и к покойнице
да и оставляете помин
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #119 : 19 Ноябрь 2021, 00:33:00 »
Делал данный обряд , проводил с 0:00 по 3:00 ночером ,

- Один оставил в одноименной могиле (кольцо) ,
- Другой подарил жертве (кольцо) .

Результат нет !!!
Спустя 3 месяца !!!
Не сработал !!!

Она вышла замуж вчера  :-\

Делал обряд на одиночество , делал ослабление защиты , делал комплекс , делал руны , делал рассорку , Кроль - непробиваемый (((   :o :o :o

Но о результатах ещё слишком рано говорить , я так думаю ((( так как время покажет ((( может Высшие Силы против  :o

Я уже руки кладу на стол ничего не берет ,  :'(

Как то зашивал вольт в черную ткань не по этому обряду , иголка лопнула , одни помехи , , ,

(Уважаемые практики Это мой опыт на ,,данном Кроле,, не работает).


На других работало  :-\ , даже рунами делал рассорку без похода на погост и подделки на кольцо ...
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status