Черная магия и Руны

вопрос по обряду венец безбрачия "Поддел на кольцо"

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Уважаемые, форумчане!
 
Я собираюсь сделать обряд "Поддел на кольцо" с целью расстроить свадьбу.
Все понятно, обряд очень хорошо изложен (выискала в "Чернокнижнике").
Ставятся кругом 9 свечей, в центр кладется черная ткань на нее фото невесты. Кладется купленное заранее обручальное кольцо под левую пятку и читается заговор. После кольцо достается из-под пятки и по очереди одевается с другим заговором на каждую свечу.
После свечи задувают, а фото и кольцо в одноименную могилу, а лучше подарить невесте.
Как результат обещают - расстройство намеченной свадьбы и венец безбрачия у невесты.
 
...непонятно только одно.
В перечне необходимых для обряда вещей упоминается ШИЛО. Но в самом обряде оно не участвует. По крайней мере, в описании обряда нигде не указано что с ним делать...
Вопрос: что делать с шилом?! ;D
Единственное, что могу предположить - использовать его для одевания-снимания кольца на горящие свечи, чтобы не обжечься... ::)

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Шило - это опечатка, оно в ритуале не нужно.

Fotina

Уважаемая ИнфантТерибл, если уместно узнать, получился у Вас ожидаемый результат после проведения ритуала?

И можно полный текст обряда?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #3 : 20 Апрель 2011, 16:59:11 »
Обряд взят из шестого Чернокнижника. Там он позиционируется как "Венец безбрачия" - или "поддел на кольцо". Некоторые колдуны, правда, классифицируют "венец" как порчу, при которой отношения с противоположным полом у порченного есть, но как дело доходит до брака - все разваливается. Данный же обряд приводит именно к полному одиночеству жертвы (никаких отношений вообще). Я его проводил несколько раз, вещь очень сильная, и как не странно, достаточно распространенная (похожие обряды встречаются и на Украине, и в Белоруссии).
Итак, обряд. Проводится он на людей в возрасте от 14 до 33 лет. Если делать перед свадьбой жертвы,то ритуал разрушит её. Для обряда понадобиться купить обручальное кольцо для жертвы, идеальным было бы подарить ей его, но если сложно-то самое обычное. Также понадобится 9 восковых свечей, фото жертвы, небольшой отрез чёрной ткани и шило.
В полночь на растущей луне вы должны зажечь девять свечей в форме круга. В центр его положите развёрнутый отрез ткани,на нём расположите фото жертвы. Положите кольцо себе под левую пятку и читайте:

"Стану я, раб/раба(имя), посередь поля, поклонюсь на западную сторону Бесу Бесовичу. Ой,ты,лихой Бес,Сатана Сатанович, покладу я,раб/раба(имя),перед тобой свои мощи, попрошу твоей помощи. Как в чистом поле лес не растёт, так и раба(имя жертвы) одна проживёт, спокоя себе не найдёт, а будет спокой искать -- никому не будет люба:ни старому, ни малому, ни хворому, ни здоровому, ни красавцу, ни уродцу, ни доброму молодцу. Заклинаю левой пятой, чёртовой ногой. Как мне колдуном/ведьмой быть, так и рабе(имя жертвы) одной жить. Ключ. Замок. Язык. Аминь."

После этого достаньте кольцо левой рукой и прочтите второе заклятье:

"Девять бесов: первый Ароам, второй Иегудиил, третий Эрех, четвёртый Елам, пятый Хам, шестой Молох,седьмой Азар, восьмой Азод, девятый Ир в кольцо вошли. Аминь."

При этом при имени каждого беса надевайте кольцо на свечу, по очереди и против часовой стрелки. После этого задуйте все свечи, заверните кольцо и фото в ткань и закопайте это на могиле с именем жертвы. Идеально - подарить это кольцо жертве.

Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #4 : 20 Апрель 2011, 20:23:45 »
Уважаемый Blаckkоld! А если подкинуть это кольцо? К примеру, в почтовый ящик? Или именно подарить? Нужно, чтобы жертва носила? Или достаточно , чтобы в руки взяла?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #5 : 20 Апрель 2011, 20:50:49 »
Уважаемый Blаckkоld, сколько раз читать первое заклинание?
Откуп стандартный?

Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #6 : 20 Апрель 2011, 21:07:22 »
Цитировать
отрез чёрной ткани и шило.
а шило-то к чему? что с ним делать?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #7 : 20 Апрель 2011, 21:32:17 »
"...на нём расположите фото жертвы."
Уважаемый Blakkold а если нет ни фото ни привязок как лучше привязать жертву к данной порче???
 Вообще у меня это ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ вопрос по всем работам т.к. ну нет у меня фото и имена(жертвы и заказчика) совпадают. Помогите советом.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #8 : 20 Апрель 2011, 21:33:05 »
а шило-то к чему? что с ним делать?

Шилом одеваем и снимаем кольцо со свечей
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #9 : 20 Апрель 2011, 21:41:18 »
Скажите пожалуйста на замужнюю даму делать неактуально?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #10 : 21 Апрель 2011, 00:50:22 »
Цитировать
имена(жертвы и заказчика) совпадают
у меня вообще по-другому и не бывает....

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #11 : 21 Апрель 2011, 00:58:00 »
А если подкинуть это кольцо? К примеру, в почтовый ящик? Или именно подарить? Нужно, чтобы жертва носила? Или достаточно , чтобы в руки взяла?
Здесь желательно чтобы носила и ничего не подозревала. Лучше уж тогда закопать на кладбище, или (если реально) где-то спрятать в доме врага.
Уважаемый Blаckkоld, сколько раз читать первое заклинание?
По идее один раз, но лучше прочитать трижды.
Откуп стандартный?
Да.
Уважаемый Blakkold а если нет ни фото ни привязок как лучше привязать жертву к данной порче???
Тогда идеально кольцо (или другое украшение) у жертвы украсть. Такой вариант мне известен, и применяется на Украине (воруют кольцо, и проводят с ним вышеописанные манипуляции). Или достать другие привязки, и изготовить вольт. Без привязок слабо получится, это сильная порча, но она должна крепко "прицепиться" к человеку.
Скажите пожалуйста на замужнюю даму делать неактуально?
Можно сделать, в некоторых случаях такая порча разбивает брак.

Шилом скорей всего действительно можно надевать кольцо на свечу. Если честно, я не знаю, зачем оно. Так было в оригинальном тексте, а от кого этот заговор получен - мне не известно.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #12 : 21 Апрель 2011, 11:40:13 »
у меня вообще по-другому и не бывает....



Спасибо Уважаемый Blackkold за совет. К сожалению мне наверное не удастся эту порчу провести т.к. НУ НИЧЕГО НЕТ только имя знаю:(((

Уважаемая Furia пожалуйста расскажите по подробнее КАК вы направляете поток магии в нужном вам направлении в таких случаях. ???

 Чтобы не засорять тему можно в л\п. Буду рада если откликнитесь...

 
 

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #13 : 21 Апрель 2011, 12:10:37 »
Я думаю, что шилом надо протыкАть фото по контуру тела. Против часовой стрелки.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Порча на одиночество (венец безбрачия)
« Ответ #14 : 21 Апрель 2011, 18:07:06 »
делать на растущей луне?  Почему?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status