Черная магия и Руны

ВОИТЕЛЬНИЦА

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
ВОИТЕЛЬНИЦА
« : 12 Октябрь 2016, 21:39:50 »


Автор: Адэлиниэль
Этот став, написанный когда-то для себя лично, так часто был применен к другим людям, что наконец-то я решила его рассекретить)))
Протестирован и на женщинах, и на мужчинах. Действовать начинает мгновенно, работает на ура. Барышням дает стойкости и добавляет мужского прагматизма, способен сделать личность из тряпки.

Тейваз – стойкость
Уруз – сила
Ансуз – мудрость
Соуло – энергия
Йера – навсегда

Оговор:
Силой Рун данного Рунического става я – есть Воительница, сильная, мудрая и независимая!
И закон у меня один- Закон Справедливости!
Да будет Так! И Так и Есть!

лс закрыта.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: ВОИТЕЛЬНИЦА
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 09:46:25 »
Есть ли опыт использования для детей?
Со скольких лет можно?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: ВОИТЕЛЬНИЦА
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 10:30:51 »
Лунная6, каким образом располагаются руны? Если можно, изобр. вставьте. Благодарю!
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: ВОИТЕЛЬНИЦА
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 13:06:42 »
Если можно, изобр. вставьте
Lilit_09, попробуйте с другого браузера посмотреть, картинка с изображение става есть и её отлично видно.

Со скольких лет можно?
Из описания автора видно, что став не для детей задумывался. Но если очень надо, тогда диагностикой посмотрите подойдёт ли став для Вашего ребенка.     

лс закрыта.

Lyaz

  • *
  • 3
  • 0
Re: ВОИТЕЛЬНИЦА
« Ответ #4 : 22 Январь 2017, 21:17:38 »
Став наносить на бумагу, оговорить и дальше сжечь или носить с собой? или на себя и тогда просто смывать?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: ВОИТЕЛЬНИЦА
« Ответ #5 : 24 Январь 2017, 12:21:19 »
Став наносить на бумагу, оговорить и дальше сжечь или носить с собой? или на себя и тогда просто смывать?
От автора нет на этот счёт никаких особых указаний, значит можно наносить и активировать как привыкли, как удобно.   

лс закрыта.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: ВОИТЕЛЬНИЦА
« Ответ #6 : 10 Апрель 2017, 00:24:11 »
Благодарб Автора!  Отличный став - носила на себе, раскрутился мгновенно, эффект мне понравился, правда не очень долго держался. теперь возьму его для амулета на постоянное ношение.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status