Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #825 : 24 Октябрь 2019, 00:25:37 »
Уважаемая Ruta_UA, посмотрите, пожалуйста, с позиции здоровья.

В каком состоянии женское здоровье? (в плане возможности забеременеть и родить)
Лилит (Жестокость)+Энвольт (Орфей)+4 ветра (Дочери)=Лорд П (Козел)
А вот тут я сомневаюсь, что все хорошо, явно проблемы по Энвольтированию
Энвольтирование может в прямом смысле означать как беременность, так и выкидыш, так и младенца. Рядом с лилит скорее беременность. Соглашусь с ув.Рутой, что дело в мужчине скорее. но не по орфею (я бы это восприняла как "трудную" беременность), а по лорду, который козел)) иногда тени говорят напрямую с юмором))
 Я бы такие вопросы лучше врачам задавала))
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #826 : 30 Октябрь 2019, 14:36:19 »
Здравствуйте, в чем причина аллергии у женщины?

Четыре ветра(Две свечи)+Геката+Иов Итог Дочери (Зеркала+Зеркало Архимеда)

Как инфекция просто долгое время не выходила наружу
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #827 : 31 Октябрь 2019, 07:10:10 »
Здравствуйте, в чем причина аллергии у женщины?

Четыре ветра(Две свечи)+Геката+Иов Итог Дочери (Зеркала+Зеркало Архимеда)

Как инфекция просто долгое время не выходила наружу
Аллергия связана с дыханием? Т.е. не на коже? Если так, то иов + итоговые могут говорить о психологических причинах: сидела гоняла мысли или эмоции от себя, а они выстрелили. В этом случае ветры со свечами могут быть легкими, бронхи, носовые пазухи.
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #828 : 31 Октябрь 2019, 12:20:58 »
Т.е. не на коже

Наоборот на коже
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #829 : 31 Октябрь 2019, 20:18:18 »
Добрый вечер. В каком состоянии у Мужч находится психика? Леди Пенгерсвик Абракадабра Защита чародея Воплощенное зло (Арсенал чародея) Вроде внешне нормально, но изнутри кажется что-то гложет его, эмоциональный фон не стабилен наверно?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #830 : 31 Октябрь 2019, 20:36:20 »
Наоборот на коже
Тогда можно трактовать ветры + свечи как контакт с кем-то/чем-то активным геката нежелательным иов. Итог: дочери (возможно бытовые или "бабское") зеркала тот же канал или контакт, зеркало Архимеда - раздражение.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #831 : 01 Ноябрь 2019, 09:45:54 »
Травмировала голеностопы 4 месяца назад.

Почему так долго болят голеностопы:
Энвольтирование Благодать+Грааль Геката Экзорцизм+Колесо

Травма, отеки, неправильное лечение.

Есть ли смысл сделать МРТ голеностопа:
Жестокость Дочери Обжорство+Хагит Товия

Думаю, все же стоит сделать.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #832 : 02 Ноябрь 2019, 09:13:00 »
Тогда можно трактовать ветры + свечи как контакт с кем-то/чем-то активным геката нежелательным иов. Итог: дочери (возможно бытовые или "бабское") зеркала тот же канал или контакт, зеркало Архимеда - раздражение.
Согласен, возможно человек вдыхает аллерген , что проявляется на коже.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #833 : 06 Ноябрь 2019, 00:34:14 »
Здравствйте. Какие проблеы со здоровьем есть у Ж? Сладострастие Хагит Товия Страшный суд (Ленность) Возможно что-то с кровью или лимфой, по женски вдимо что-то есть, иммунитет снижен. Подскажите пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #834 : 06 Ноябрь 2019, 17:17:30 »
Почему так долго болят голеностопы:
Энвольтирование Благодать+Грааль Геката Экзорцизм+Колесо
Предположу наличие трещины в голеностопе или иного повреждения, которое залечено, но не вылечено.
Карты довольно хорошо показали Вашу ситуацию, редко бывает такой четкий, хотя и вариативный ответ карт.
Энвольтирование- это повреждение. Благодать попытка вылечить, но это так же и затемнение, сокрытие видимой части чего-либо. Благодать очень часто показывает и отыгрывается у меня  затемнением на рентгеновских снимках.
Грааль - у меня показывает в вопросах ног/суставов сам сустав, суставную чашу. Бурсит, скопление жидкости и т.п.
Гекатой показан упор, акцент на ноги, на то, что Вы уже на ногах, но по Экзорцизму+Колесо- это болезненный процесс, который все еще идет и имеет место быть. Обратный ход показывает все, что связано с повреждением костей и позвоночника- переломы, трещины, дробление и т.д.

МРТ делать однозначно.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #835 : 12 Ноябрь 2019, 09:46:35 »
Предположу наличие трещины в голеностопе или иного повреждения, которое залечено, но не вылечено.
Карты довольно хорошо показали Вашу ситуацию, редко бывает такой четкий, хотя и вариативный ответ карт.
Энвольтирование- это повреждение. Благодать попытка вылечить, но это так же и затемнение, сокрытие видимой части чего-либо. Благодать очень часто показывает и отыгрывается у меня  затемнением на рентгеновских снимках.
Грааль - у меня показывает в вопросах ног/суставов сам сустав, суставную чашу. Бурсит, скопление жидкости и т.п.
Гекатой показан упор, акцент на ноги, на то, что Вы уже на ногах, но по Экзорцизму+Колесо- это болезненный процесс, который все еще идет и имеет место быть. Обратный ход показывает все, что связано с повреждением костей и позвоночника- переломы, трещины, дробление и т.д.

МРТ делать однозначно.
Даю ОС. Вы правы, синовит (скопление жидкости).
Остеоартроз, повреждения связачного аппарата, лигаментоз медиальной связки.
Спасибо!

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #836 : 19 Ноябрь 2019, 13:05:37 »
 Доброе утро. Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста:

1.что можно предпринять в лечении ребенка , чтобы облегчить его состояние?  Леди (Маг круг)-Обратный ход колеса (Вульгарная магия)-Улыбка Меркурия (Агасфер)-Чванство (Три парки)-болезнь ребенка, это его судьба, ничего получается

2. что даст ребенку лечение в генетическом центре?  Товия и Демон (Гнев)-Абра (Лолит)-Обжорство (Зеркало Архимеда,Ариман)- Хагит (Симон,Защита чародея)-ничего тяжелое состояние у ребенка  останется

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #837 : 03 Декабрь 2019, 00:46:36 »
Доброй ночи, уважаемые!

Смотрю знакомую по чакрам.
Каково сейчас состояние здоровья Жн.?

1. Муладхара - Леди Пенгерсвик - здесь всё хорошо.
2. Свадхистана - Запретный плод - то ли заблокирована то ли закрыта от просмотра
3. Манипуре - Зависть - по ощущениям недостаточная работа данного центра
4. Анахата - Асмодей - в целом хорошее, но есть небольшая ослабленность/недостаточность
5. Вишудха - Отраженный свет - заблокирована
6. Аджна - Владыка Фантазий - здесь всё хорошо
7. Сахасрара - Тролли - здесь мне эта карта не совсем понятна

Буду благодарна за помощь с раскладом!
dum spiro, spero

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #838 : 03 Декабрь 2019, 01:36:40 »
Доброе утро. Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста:

1.что можно предпринять в лечении ребенка , чтобы облегчить его состояние?  Леди (Маг круг)-Обратный ход колеса (Вульгарная магия)-Улыбка Меркурия (Агасфер)-Чванство (Три парки)-болезнь ребенка, это его судьба, ничего получается

2. что даст ребенку лечение в генетическом центре?  Товия и Демон (Гнев)-Абра (Лолит)-Обжорство (Зеркало Архимеда,Ариман)- Хагит (Симон,Защита чародея)-ничего тяжелое состояние у ребенка  останется
Наверное, моец квалификации не хватает, но для меня это вопрос из серии "куда пойти, чтобы стало лучше?" Расклад может показать как лечение, так и саму болезнь. Как можно что-то понять, не зная что за болезнь и чем вызвана? И какие варианты вообще могут быть? Расклады можно как угодно трактовать. Например первый, что на ребенка откатило за мать (может мать чего-то когда-то колдовала). Или как переливание крови, возможно. Или саму болезнь показало (если это девочка подросткового возраста). Какая судьба может быть на форуме чм?)) Сюда все пришли, чтобы свою судьбу менять.
 


Добавлено: 03 Декабрь 2019, 01:45:18
Доброй ночи, уважаемые!

Смотрю знакомую по чакрам.
Каково сейчас состояние здоровья Жн.?

Вы уж определитесь, смотрите здоровье или чакры?) Если чакры, то это в тему магии. В ваших собственных трактовках нет ни намека на интерес к здоровью. Ко многим картам нужны допы. По тому что есть, можно сделать вывод, что у жн с личкой проблемы (секса, возможно давно не было, обиды комом в горле могут стоять), в голове тараканов наверное много/ страхов/ комплексов.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #839 : 03 Декабрь 2019, 13:03:20 »
Уважаемая Love_inside, благодарю что прокомментировали.
Цитировать
Вы уж определитесь, смотрите здоровье или чакры?) Если чакры, то это в тему магии. В ваших собственных трактовках нет ни намека на интерес к здоровью. Ко многим картам нужны допы. По тому что есть, можно сделать вывод, что у жн с личкой проблемы (секса, возможно давно не было, обиды комом в горле могут стоять), в голове тараканов наверное много/ страхов/ комплексов.

Не правильно выразилась. Увидела чакровые расклады в начале темы и подумала,что их сюда надо выкладывать. Знакомая попросила посмотреть,что со здоровьем,а я предложила ей чакровый расклад. Да,действительно она одинокая и комплексы имеются.
dum spiro, spero

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status