Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #735 : 06 Апрель 2019, 11:46:36 »
Расстройство сна, обострение хронических заболеваний, плоховато ему было очень. А он точно дома сейчас, не в больнице?
Благодарю! Я даже не знаю... Я чистку вечером делала, воском, а на ночь отжиг сделала. По себе знаю этот отжиг может сильно сдирать что-то там ,а у него там бес сидит, может сопротивнулся и дал ему прикурить, в ночь в больницу попал если. Блин
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #736 : 06 Апрель 2019, 11:49:47 »
Я даже не знаю... Я чистку вечером делала, воском, а на ночь отжиг сделала. По себе знаю этот отжиг может сильно сдирать что-то там ,а у него там бес сидит, может сопротивнулся и дал ему прикурить, в ночь в больницу попал если. Блин
Я бы узнал в больнице или нет, так как начиная с Арсенала чародея, карты пошли не очень, включая саму карту Арсенал чародея - товарищи в белых халатах с хирургическим инструментом. 

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #737 : 06 Апрель 2019, 13:17:41 »
Я бы узнал в больнице или нет, так как начиная с Арсенала чародея, карты пошли не очень, включая саму карту Арсенал чародея - товарищи в белых халатах с хирургическим инструментом.
Могу только картами, не где про него так-то узнать. Спросила в больнице или нет? Серп сатурна Люцифер Леди Пенгерсвик Черная месса (Ложные пророки). Блин, чет в шоке от карт, что то там случилось ,доп Ложные когда достала, подумала может не все так страшно?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #738 : 06 Апрель 2019, 13:26:52 »
Спросила в больнице или нет? Серп сатурна Люцифер Леди Пенгерсвик Черная месса (Ложные пророки).
Не хочу Вас пугать, но мне кажется да. Только не нервничайте, может обострение, и он дома отлеживается. Ложные пророки - Пифон сковал ноги Аполлона, не возможно двигаться.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #739 : 10 Апрель 2019, 12:08:33 »
совет карт как вылечиться ?

Запр плод - Обжор озн Сладостр доп Чёрн мессане озн Ведьма из Фрадд тракт Защита Чарод  - Зеркало Леди Итог Владыка фант    Обжор  -   окорм; 2) подклад. убирать окорм

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #740 : 11 Апрель 2019, 02:30:56 »
совет карт как вылечиться ?

Запр плод - Обжор озн Сладостр доп Чёрн мессане озн Ведьма из Фрадд тракт Защита Чарод  - Зеркало Леди Итог Владыка фант    Обжор  -   окорм; 2) подклад. убирать окорм
Соблюдать диету.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #741 : 11 Апрель 2019, 06:58:16 »
совет карт как вылечиться ?
Доброе утро, простите, а вылечиться от чего? Так как не понятна болезнь, да и симптомы Вы не пищите.
С уважением.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #742 : 23 Апрель 2019, 07:46:56 »
Уважаемые практики помогите с расшифровкой.
МЧ подозревает онко. Смотрю положение дел (т.е. ситуацию: есть ли заболевание или это что то другое, вобщем ситацию на жалобу - гемоспермия (кровь в сперме))
Волшебная мазь (доп. Благодать) - Геката - Ведьма Эрихто (доп. Средство защиты от злых духов)
Ваалверит Владыка соглашений (доп. Грааль)
Мое виденье: Откроются глаза (выяснится) что есть серьезное заболевание. Сломленность (переживания) от новости (Геката). Результат: кладбище (ведьма Эрихто + ключ от нового дома). Итог: Переход в иной мир (Ваалверит + Св.Грааль). Возможно суицид.

Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #743 : 23 Апрель 2019, 09:14:22 »
есть ли заболевание
Волшебная мазь (доп. Благодать) - Геката - Ведьма Эрихто (доп. Средство защиты от злых духов)
Ваалверит Владыка соглашений (доп. Грааль)
По этому раскладу видно поражение парных половых желез (яичек). Онкологии не видно.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #744 : 23 Апрель 2019, 18:13:16 »
Спасибо! И + за помощь.
Какая карта указывает на "парные половые железы"?
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #745 : 23 Апрель 2019, 18:41:12 »
Какая карта указывает на "парные половые железы"?
Могу предположить, что это Ваалверит Владыка соглашений,  или Святой Грааль.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #746 : 23 Апрель 2019, 19:46:29 »
Какая карта указывает на "парные половые железы"?
Весь расклад. На именно парные органы указывают Средства и Ваалверит.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #747 : 24 Апрель 2019, 12:07:07 »
МЧ подозревает онко.
Онко не видно. У МЧ две партнерши?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #748 : 25 Апрель 2019, 04:20:35 »
Онко не видно. У МЧ две партнерши?
У МЧ вторая жена, на которую он дышать боится, с первой не сложилось.

Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #749 : 25 Апрель 2019, 11:17:02 »
У МЧ вторая жена, на которую он дышать боится, с первой не сложилось.
Я не про штампы в паспорте, а про то, с кем он сексом занимается).
Уточню еще такое сперма равномерно окрашена или сгустками, кровь отдельно-сперма отдельно.
Двояко вижу расклад.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status