Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #705 : 01 Февраль 2019, 12:11:46 »
Да, подчины в основном и на утрату адекватности кое-что
Вот и видно, что  воздействие на волевую составляющую психики легло. Только эта часть задета.
Но, если Вы делаете подчин, зачем одновременно делать на неадекватность?
Это взаимоисключающие вещи.
Подчин- это управляемый, подчиненный объект.
Неадекват с поврежденной психикой-  неуправляемый товарищ. И, если воздействие на неадекватность ляжет первым и по полной, то потом подчин наложить практически невозможно.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #706 : 02 Февраль 2019, 18:03:05 »
Подозреваю, что Ж преувеличивает свои "страдания" во время болезней. Конечно, я вижу, что ей плохо, но не до такой же степени, чтобы прям умирать ото всего. Это замечаю не только я, считаю, что она капризничает. Но может я все-таки не справедлива к ней и ей действительно плохо.

Анжелика-чванство (2 свечи)-отраженный свет=Агасфер

Я здесь вижу ее желание, чтобы вокруг нее побегали, может она делает это не осознано.

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #707 : 03 Февраль 2019, 00:48:39 »
Подозреваю, что Ж преувеличивает свои "страдания" во время болезней. Конечно, я вижу, что ей плохо, но не до такой же степени, чтобы прям умирать ото всего. Это замечаю не только я, считаю, что она капризничает. Но может я все-таки не справедлива к ней и ей действительно плохо.

Анжелика-чванство (2 свечи)-отраженный свет=Агасфер

Я здесь вижу ее желание, чтобы вокруг нее побегали, может она делает это не осознано.

Если вопрос,состояние здоровья женщины,то все не так плохо,может повышаться давление,хронические вялотекущие заболевания,привлечения внимания к своей персоне в момент плохого самочувствия.Вы правы.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #708 : 03 Февраль 2019, 10:57:14 »
Спасибо за ответ. Да, я спрашивала именно о привлечении внимания. Значить все-таки поддуривает. А так Вы правы, да, есть некритичное повышение АД и вялотекущая хроника. Сейчас у нее грипп, вымотала мне все нервы.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #709 : 03 Февраль 2019, 11:41:47 »
Доброго времени ув. практики!
Физическое состояние здоровья мужчины?
защита чародея, вульгарная магия, чванство. ведьма из фраддама
есть небольшие проблемы с нервной системой

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #710 : 03 Февраль 2019, 17:02:17 »
Доброго времени ув. практики!
Физическое состояние здоровья мужчины?
защита чародея, вульгарная магия, чванство. ведьма из фраддама
есть небольшие проблемы с нервной системой
Добрый.
Помимо проблем с нервной системой, есть еще головокружения,состояние озноба,проблемы с кровеносной системой и половой,проблема с потенцией и нарушения в сексуальной сфере.Не было на мужчине приворота?
ИМХО.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #711 : 03 Февраль 2019, 17:08:08 »
.Не было на мужчине приворота?
Ув. Tina77, благодарю, защита чародея/вульгарная, вот это показывает головокружение, кровеносная система, думала все таки что то с головой, кровь. Могу сказать что он сам делал приворот, женщина как раз чистится от него.
С ув.

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #712 : 03 Февраль 2019, 18:22:21 »
Ув. Tina77, благодарю, защита чародея/вульгарная, вот это показывает головокружение, кровеносная система, думала все таки что то с головой, кровь. Могу сказать что он сам делал приворот, женщина как раз чистится от него.
С ув.
Защита Чародея,на картинке череп,указание на голову и не только,Вульгарная магия,на картинке рука и на заднем фоне корень мандрагоры,который очень напоминает фигуру человека без головы,Чванство-внутренняя пустота.Ведьма из Фраддама на вопрос о здоровье,человека трусит,знобит и он испытывает страх.Опять же головной мозг дает сигнал эндокринным органам,таким как надпочечник в состоянии стресса идет выработка гормонов кортизона и адреналина,что и приводит к чувству страха,стресса,учащенному сердцебиению.Вульгарная магия указывает на проблемы с кровью(красный цвет на карте) и половой сферы,потенция и болезни этой сферы.И если учесть,что женщина на чистках,то проблемы мужчины в плане здоровья понятны.

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #713 : 16 Февраль 2019, 14:04:15 »
Здравствуйте ув. практики, прошу помощи в трактовке.

Отец посетил врача-уролога, который посадил его на диету и прописал таблетки.

1) Какой будет результат прохождения курса лечения (30 дней):
Обратный ход колеса - Меч Эскалибур - Вульгарная магия Итог: Средства защиты от злых духов
Результат положительный.

2) Какой будет результат диеты, уйдёт ли заданный вес в срок (3 месяца):
Экзорцизм - Леди Пенгерсвик - Чванство Итог: Кольцо Фрастраты - Некромантия
Вес снизится, но недостаточно, нужно продолжать диету.

Благодарю за комментарии +
Quid est veritas?

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #714 : 22 Февраль 2019, 07:56:12 »
1) Какой будет результат прохождения курса лечения (30 дней):
Обратный ход колеса - Меч Эскалибур - Вульгарная магия Итог: Средства защиты от злых духов
Положительный результат даст, но не полный эффект.
2) Какой будет результат диеты, уйдёт ли заданный вес в срок (3 месяца):
Экзорцизм - Леди Пенгерсвик - Чванство Итог: Кольцо Фрастраты - Некромантия
На счет продолжать не уверен, так как в первом раскладе есть намек на скрытое заболевание, которое не вылечить диетой и таблетками. Будет достигнут максимальный пик от приема лекарств и диеты, которые могут помочь организму (у организма выработается иммунитет к таблеткам), на этом все остановится и начнет возвращаться. Нужно подбирать другой способ лечения.

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #715 : 25 Февраль 2019, 09:42:10 »
Здравствуйте уважаемые практики, прошу помощи в трактовке. Улучшиться ли состояние здоровья женщины после  инсульта, после приема лекарства (для снижения спастики) ? Люцифер-Петрушка-Маг Жезл(Ложка)-Лорд (Отраженный свет)-улучшиться, по Люциферу удачно подобранное лекарство, а вот Отраженный Свет, будут какие-то побочки?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #716 : 27 Февраль 2019, 12:37:25 »
Улучшиться ли состояние здоровья женщины после  инсульта, после приема лекарства
Маг Жезл(Ложка)
Минимально.
по Люциферу удачно подобранное лекарство,
Не сказала бы.
По Люциферу- это всегда переоценка возможностей. Это завышенные ожидания в данном случае. Петрушка - на лекарство указывает на кратковременный или минимальный эффект. Что подтверждает далее идущая связка Маг жезл+ложка.
Отраженный свет показывает иллюзию помощи.
У женщины только физические последствия инсульта?
Сознание, речь - присутствует?
Отраженный свет указывает и на рассеянный склероз в т.ч. ( и явления подобного толка, проблемы с памятью...)

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #717 : 28 Февраль 2019, 19:36:37 »
Здравствуйте. Причина смерти женщины. Ведьма Эрихто Владыка фантазий Запретный плод Асмодей (Две черных свечи). Скорее внезапная смерть, что-то с мозгом, что-то она сделала/выпила/съела? Вообще здоровая баба была вроде, ничего не предвещало, ей лет 50. Что-то скрытое может было
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #718 : 28 Февраль 2019, 19:55:07 »
Причина смерти женщины. Ведьма Эрихто Владыка антазий Запретный плод Асмодей (Две черных свечи).
Здравствуйте, мне кажется она и не подозревала о скрытом заболевании (проблема с сосудами), вероятно инсульт. О вредных привычках тоже можно сказать, что наверно любила выпить, но переоценила свои силы, вот и стукнуло.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #719 : 28 Февраль 2019, 20:29:34 »
  О вредных привычках тоже можно сказать, что наверно любила выпить, но переоценила свои силы, вот и стукнуло.
Благодарю. Вроде она не пьющая, но вполне могла выпить, на днях поминки должны были у них быть по свекру ее. Вот возможно и не расчитала силы. Может узнаю ,тогда Осну
А еще подумала ,что мои чистки могли дать такой эффект, она не причем, но ее родня на меня колдовала ,может отлетело на слабую. но это отдельно надо смотреть конечно
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status