Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #675 : 13 Ноябрь 2018, 01:16:12 »
Операцию делать будут--- Изобретатели злого(Кентавр+Гнев)
Благодарю! И сразу ОС - прооперировали. Там очевидно было, но надеялась до последнего, что не подтвердится и что  Кентавр все же лечение воспаления (Гнев), а Изобретатели - как раз что-то должны предложить, какое-то лечение альтернативное может 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #676 : 18 Ноябрь 2018, 10:48:40 »
Здравствуйте. Причина рвоты ребенка. Улыбка меркурия Энвольтирование Архонты Сладострастие (Изобретатели злого+Магический жезл). Могу только предположить по Архонтам, что интексикация от антибиотиков (кололи уколы после операции) Видно тут что-то еще?
И причина повышенной температуры? Зеркало Архимеда Леди Пенгерсвик Агриппа Запретный плод (Сатана+Зависть) Что-то я (Леди) сделала что нельзя? Да вроде ничего не делала  :-\ По Сатане я б сказала что что-то простудное может
Помогите, пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #677 : 15 Декабрь 2018, 18:25:13 »
Причина рвоты ребенка

Указание на питание. Некачественное\просроченное.

причина повышенной температуры?

Инфекция.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #678 : 17 Декабрь 2018, 11:52:36 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста
В чем причина алкоголизма у мужчины? (Маг.негатива нет на М)
Лилит-Трава Анжелика-Серп Сатурна(доп.Святой Грааль). Дно Магический круг(доп.Асмодей,Зеркало леди из Шалотта)
Возможно, тут дело в том, что М идет где-то против себя (т.е. в чем-то пошел на сделку с собственной совестью)+любит общение «под градусом», чем себя и оправдывает?
Благодарю

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #679 : 17 Декабрь 2018, 12:03:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста
В чем причина алкоголизма у мужчины? (Маг.негатива нет на М)
Лилит-Трава Анжелика-Серп Сатурна(доп.Святой Грааль). Дно Магический круг(доп.Асмодей,Зеркало леди из Шалотта)
Возможно, тут дело в том, что М идет где-то против себя (т.е. в чем-то пошел на сделку с собственной совестью)+любит общение «под градусом», чем себя и оправдывает?
Благодарю
Вот эта связка указывают на болезнь. Это уже тот этап, когда организм отравлен настолько, что не может отказаться от алкоголя. Уже не тот этап, когда есть смысл копаться в психологических причинах его алкоголизма, это уже изменения на уровне органов и систем организма.
Тут нет сделок с совестью. Во-первых, у мужчины есть предрасположенность к плотским удовольствиям, это одно из них. Во-вторых, ранее очень сильную роль сыграла женщина. Не думаю, что это мать, скорее кто-то из бывших. Это было толчком. Женщина, которая разбила его сердце. Он спрятался в алкоголе, это было решением.
То есть факторов тут было несколько, но на данный момент - это уже органика.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #680 : 18 Декабрь 2018, 16:42:11 »
Здравствуйте. смотрю причины болезни матери и ребёнка. Буду рада помощи с трактовкой
мальчик, 4 года. всё как указывает на простудное, но с осложнениями. мать подозревает магию.

есть ли магическая причина болезни ребёнка
Владыка Соглашений(Запретный Плод) 2 Свечи (Сладострастие) Ариман(Мазь+Бетор) итог Лень(Анжелика+Сатана)
мне тут видится ослабление иммунитета, инфекция.

есть ли магическая причина болезни матери (симптомы схожи)
Вельзевул(Жестокость Марса+Лень) Анжелика (Улыбка Меркурия) Вульгарная магия(Орфей) итог Авель(Асмодей)

в лёгких у нее небольшое затемнение. диагноз не ясен.
что за  затемнение у Жн в лёгких
4 Ветра(Ложка) Эрихто(Арсенал Чародея) Геката (Жезл) итог  Агасфер озн Агриппа, тр. Ариман

я так полагаю, что оба больны  или бронхитом, или туберкулез.. Ариман совсем что-то сильное и поражающее.

+++

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #681 : 20 Декабрь 2018, 13:10:36 »
Доброго дня всем.

В чем причина молчания (не разговаривает) мальчика 3.5 года?
Родители были у разных врачей, диагноза так и не поставили, причин не выявили.

Жадность – Вульгарная магия – Зависть = Агасфер
Озн. Ваалверит неоз. Изобретатели злого рез. Ложные пророки (Агриппа)

Думаю, тут как раздвоение личности, или намеренное молчание с целью привлекать больше к себе внимания. Мысль о скрытой болезни закралась, но родители утверждают, что обследовали вдоль и поперек ребенка множество врачей.


Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #682 : 20 Декабрь 2018, 14:21:05 »
Доброго дня всем.

В чем причина молчания (не разговаривает) мальчика 3.5 года?
Родители были у разных врачей, диагноза так и не поставили, причин не выявили.

Жадность – Вульгарная магия – Зависть = Агасфер
Озн. Ваалверит неоз. Изобретатели злого рез. Ложные пророки (Агриппа)
Раздвоение личности у ребенка 3,5 лет - это вы перегнули:) Для раздвоения личности нужен очень сильный стрессовый опыт, в котором ребенок будет чувствовать себя настолько бессильным, что ему понадобятся альтернативные личности, способные его защитить. И опыт этот обычно бывает неоднократным.

Причин может быть очень много одновременно, как и факторов (физиологические, психологические, перенесенные травмы и т.д.)И мне не очень сомнительно, что никакого диагноза, даже предположительного врачи не поставили. Тут можно только на правах гипотезы трактовать.

Агасфер - это малыш с его проблемой. Эта карта говорит и о том, что:
 проблема уже хроническая, т.е. лечению вот так просто не поддастся;
 у самого ребенка нет ресурса эту проблему преодолеть, возможность говорить для него закрыта, это объективная реальность, а не его, например, лень или вредность;
 также Агасфер - это человек обделенный вниманием, ненужный, неприкаянный. Родители на публике могут как угодно изображать заботу, а дома сидеть, уткнувшись в телефоны и игнорируя малыша, как вариант; это в любом случае человек, лишенный любви.

Как часто родители его наказывали и в какой форме?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #683 : 20 Декабрь 2018, 15:01:22 »
Как часто родители его наказывали и в какой форме?
Мед поэзии, благодарю. Ребенка не наказывают и не бьют, мама носится с ним как с писаной торбой, все внимание ему. Сейчас при разговоре с ней, оказалось, что до 1.5 года он начал произносить слова, но после посещения врачей и больниц, где его пичкали уколами постоянно, он перестал разговаривать. При виде больницы или врача, начинает мычать и дергаться, упирается и при походе к врачам устраивает сцены. Вообщем я так понял с ее слов, что он заболел в том возрасте и посыпались рекомендации врачей какие лекарства колоть и т.д. Я уже не стал спрашивать куда она смотрела? Сделал расклад на этого мальчика еще один. Есть ли испуг у мальчика от посещения врачей и их манипуляций с ним?
Воплощенное зло - Зеркала - Зеркало леди = Обжорство
Озн. Черная месса неоз. Жертва рез. Четыре ветра (Шабаш ведьм).
По моему ответ очевиден, у малыша сильный испуг, который и привел к такому результату как замкнутость и молчание.
Могу и ошибаться.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #684 : 20 Декабрь 2018, 16:07:10 »
Мед поэзии, благодарю. Ребенка не наказывают и не бьют, мама носится с ним как с писаной торбой, все внимание ему. Сейчас при разговоре с ней, оказалось, что до 1.5 года он начал произносить слова, но после посещения врачей и больниц, где его пичкали уколами постоянно, он перестал разговаривать. При виде больницы или врача, начинает мычать и дергаться, упирается и при походе к врачам устраивает сцены. Вообщем я так понял с ее слов, что он заболел в том возрасте и посыпались рекомендации врачей какие лекарства колоть и т.д. Я уже не стал спрашивать куда она смотрела? Сделал расклад на этого мальчика еще один. Есть ли испуг у мальчика от посещения врачей и их манипуляций с ним?
Воплощенное зло - Зеркала - Зеркало леди = Обжорство
Озн. Черная месса неоз. Жертва рез. Четыре ветра (Шабаш ведьм).
По моему ответ очевиден, у малыша сильный испуг, который и привел к такому результату как замкнутость и молчание.
Могу и ошибаться.
согласна с вами. Агриппа - врач в предыдущем раскладе:) А тут - шабаш ведьм и месса:)
кроме того, обжорство - это принять внутрь больше, чем можешь, лишнее.
Благодарю за ОС!!
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #685 : 29 Декабрь 2018, 22:13:31 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с раскладом. Какое состояние здоровья у м ? Улыбка меркурия Две черных свечи Владыка фантазий Жестокость марса (Обжорство). Кажется с головой что-то , с психикой может?
Пьет ли он сейчас? Агриппа Святая вода Хагит Геката(Серп сатурна+Ох) Скорее всего нет
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #686 : 30 Декабрь 2018, 00:04:47 »
Какое состояние здоровья у м ? Улыбка меркурия Две черных свечи Владыка фантазий Жестокость марса (Обжорство)
Проблемы с психикой, нервозное состояние, как на иголках.
Пьет ли он сейчас? Агриппа Святая вода Хагит Геката(Серп сатурна+Ох)
Скорее всего пьет.

Kventin

  • ****
  • 284
  • 117
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #687 : 02 Январь 2019, 02:53:34 »
умрет Ж(не старая, но сильно болеет, диагноз поставить не смогли) в течение года?
круг+вельзевул, асмодей+зеркало леди, суд
итог-энвольт
озн-экзорцизм(чванство, ветра, улыбка), не-парки, тракт-некромантия+ведьма из Фраддама
мне кажется 1я связка это рак, 2я активно прогрессирующий, суд-не операбельный, ну и итог с поясняющими смерть...

Kventin

  • ****
  • 284
  • 117
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #688 : 02 Январь 2019, 03:08:44 »
В чем причина молчания (не разговаривает) мальчика 3.5 года?
Родители были у разных врачей, диагноза так и не поставили, причин не выявили.
Жадность – Вульгарная магия – Зависть = Агасфер
Озн. Ваалверит неоз. Изобретатели злого рез. Ложные пророки (Агриппа)
В последнее время очень часто сталкиваюсь с такой тенденцией, что дети начинают говорить только после 4х лет и то плохо - ставят им всем(если это не дцп и не аутизм) такую вещь как Аллалия - ребенок плохо понимает речь или совсем не понимает поэтому ему сложно научиться - с такими детьми работают дефектологи - они учат понимать обычные вещи, а уж потом примерно в течение года занятий ребенок начинает потихоньку говорить. Причины у заболевания разные - как правило она диагностируется при тяжелой беременности/родах, гипоксии плода, что повлекло проблемы с какими-то участками мозга, отвечающими и за речь в том числе, частые болезни и тяжелые лечения в младенчестве(уколы, антибиотики), генетика и др. Вернемся к Вашему раскладу:
в чем причина - агасфер - неустаявшаяся психика, не сформировался, развивается рывками - шаг вперед, два шага назад. По зависти он хочет, а жадности и НЕ изобретателям - не может говорить. По соглашению с ложными - у него искаженное представление о мире, возможно это непонимание и есть и агриппа - он в итоге замкнут, сам по себе. Может притянул за уши, но я тут вижу аллалию - попробуйте направить родителей по этому следу. И я сомневаюсь, чтобы никаких диагнозов не предположили...
Есть ли испуг у мальчика от посещения врачей и их манипуляций с ним?
Воплощенное зло - Зеркала - Зеркало леди = Обжорство
Озн. Черная месса неоз. Жертва рез. Четыре ветра (Шабаш ведьм).
вот понимаете... Вы спрашивали про испуг вероятно в контексте отсутствия речи, мол когда на ребенке испуг(скажем, собака покусала или в аварию попал), то он долгое время не разговаривает. В этом контексе я бы так не трактовал...
Да, карты показали, что у него есть испуг врачей/больниц/уколов - он боится всего этого и сыт этим всем по горло, но причина молчания не в этом. Если частое лечение как-то и повлияло на его речь негативно, то косвенно. И да, аллалики тоже начинают говорить зачастую еще до года - просто повторяют то, что слышат, а потом перестают, потому что не понимают:( С такими детками нужно плотно работать, т.к. то, что остальные схватывают на лету, даже если ими никто не занимается, эти постигают с большим трудом и задержкой, но постигают, главное работать.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #689 : 05 Январь 2019, 18:30:11 »
умрет Ж(не старая, но сильно болеет, диагноз поставить не смогли) в течение года?
круг+вельзевул, асмодей+зеркало леди, суд
итог-энвольт
озн-экзорцизм(чванство, ветра, улыбка), не-парки, тракт-некромантия+ведьма из Фраддама
мне кажется 1я связка это рак, 2я активно прогрессирующий, суд-не операбельный, ну и итог с поясняющими смерть...

Скорее умрет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status