Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #585 : 13 Август 2018, 08:25:57 »
Физическое самочувствие М?

Козел отпущения – Шабаш ведьм – Святой грааль = Жадность
Озн. Монах Авель неоз. Воплощенное зло тр. Стана (Три парки, Улыбка Меркурия).

Физическое самочувствие плохое, проблемы с кровью – иммунодефицит. М в больнице и нуждается в помощи врачей. Невралгия, головокружение, аритмия, что сильно влияет на психику.
Вот три парки, не смог понять в этом раскладе(

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #586 : 17 Август 2018, 13:48:30 »
Может ли передвигаться М самостоятельно?

Экзорцизм – Гнев – Шабаш ведьм = Святая вода
Озн. Жестокость Марса неоз. Запретный плод тр. Средство защиты (Лилт)

Может, но очевидно с большим трудом.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #587 : 17 Август 2018, 14:49:23 »
Может ли передвигаться М самостоятельно?

Экзорцизм – Гнев – Шабаш ведьм = Святая вода
Озн. Жестокость Марса неоз. Запретный плод тр. Средство защиты (Лилт)

Может, но очевидно с большим трудом.
Полноценно самостоятельно М передвигаться не может.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #588 : 17 Август 2018, 14:55:31 »
Полноценно самостоятельно М передвигаться не может.
Благодарю.Вот у меня и возникли сомнения на счет Святой воды, с другой стороны, может показывать слезы, то есть вызвано болью. По Шабашу теща и жена помогают передвигаться или персонал в больнице.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #589 : 17 Август 2018, 15:26:32 »
Может ли передвигаться М самостоятельно?

Экзорцизм – Гнев – Шабаш ведьм = Святая вода
Озн. Жестокость Марса неоз. Запретный плод тр. Средство защиты (Лилт)

Может, но очевидно с большим трудом.

Экзо тут думаю показывает обездвиженное тело, как на картинке, гнев, то что эта ситуация очень нервирует мужчину, шабаш - да, его окружают люди, специалисты или женщины просто. Св.воду вижу как проводящееся лечение, которое достаточно жесткое и болезненное ( жестокость), но надежду не теряет ( не запретный) вылечиться , в лечении активно поддерживает скорее всего мать ( средства- Лилит)
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #590 : 19 Август 2018, 16:46:28 »
Доброго дня.

Физическое самочувствие М1?

Ложные пророки – Зеркало леди из Шалотта – Ваалверит владыка соглашений = Ариман
Озн. Экзорцизм неоз. Геката тр. Чванство (Воплощенное зло).
М1 в больнице, нарушения психики. Заболевания эндокринной системы и сердечно сосудистые, под сильными препаратами, которые не дают результата.

Физическое самочувствие М2?

Четыре ветра – Магический круг – Леди Пенгерсвик = Лилит
Озн. Зеркало Архимеда неоз. Тролли тр. Зависть (Леность, Экзорцизм).
Самочувствие подвеянное, принятие лекарств. Язвы желудка и кишечника, геморрой, недостаток жизненной силы. Заболевание сосудов, психические расстройства.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #591 : 20 Август 2018, 12:59:36 »
Добрый вечер.
Злоупотребляет ли в настоящее время М алкоголем:
Товия и демон-отречение Теофила-зависть=чванство (зеркало леди).
Нет, вероятно, обещал своим не пить. Но ему бы хотелось. М. б. закодирован по итогу.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #592 : 20 Август 2018, 16:48:16 »
Добрый вечер.
Злоупотребляет ли в настоящее время М алкоголем:
Товия и демон-отречение Теофила-зависть=чванство (зеркало леди).
Нет, вероятно, обещал своим не пить. Но ему бы хотелось. М. б. закодирован по итогу.
А мне кажется, пьет. Зарекся, но не выполнил. Это как: смотрите какая сила воли у меня, не хотел пить и выпил). И видел я всех в одном месте.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #593 : 21 Август 2018, 10:23:49 »
А мне кажется, пьет. Зарекся, но не выполнил. Это как: смотрите какая сила воли у меня, не хотел пить и выпил). И видел я всех в одном месте.
Благодарю. Это на него похоже.

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #594 : 21 Август 2018, 13:31:42 »
Добрый день.Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста: в связи с чем у молодой женщины поднимается высокое давление (женщина на четыре препаратах от давления)  Анжелика (Пионы)-Маг круг (Кольцо Фрастраты,Агасфер)-Две черных свечи-Архонты (Экзорцизм)-из-за какой-то хронической болячки

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #595 : 21 Август 2018, 13:45:45 »
Добрый день.Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста: в связи с чем у молодой женщины поднимается высокое давление (женщина на четыре препаратах от давления)  Анжелика (Пионы)-Маг круг (Кольцо Фрастраты,Агасфер)-Две черных свечи-Архонты (Экзорцизм)-из-за какой-то хронической болячки
Добрый день, а женщина использует ли какую нибудь магию для того чтобы исправить ситуацию?

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #596 : 21 Август 2018, 14:02:37 »
Добрый день, а женщина использует ли какую нибудь магию для того чтобы исправить ситуацию?

нет

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #597 : 21 Август 2018, 14:18:17 »
Добрый день.Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста: в связи с чем у молодой женщины поднимается высокое давление (женщина на четыре препаратах от давления)  Анжелика (Пионы)-Маг круг (Кольцо Фрастраты,Агасфер)-Две черных свечи-Архонты (Экзорцизм)-из-за какой-то хронической болячки
Мое мнение, препараты подобраны неправильно. Отсюда такое состояние - Пионы, Маг круг - ситуация стоит на месте со всеми вытекающими последствиями. Еще тут фигурирует психосоматика, то есть она только усугубляет свое положение. Как в анекдоте, я пью, пью а мне все хуже и хуже! А причину болячки естественно нужно смотреть, это корень ее проблемы.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #598 : 22 Август 2018, 22:14:04 »
Жив ли человек? Ваалверит Лилит Шабаш ведьм Привидение (Волшебная мазь). По Привидению мне кажется нет?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #599 : 23 Август 2018, 10:14:07 »
Жив ли человек? Ваалверит Лилит Шабаш ведьм Привидение (Волшебная мазь). По Привидению мне кажется нет?
Да и первые три как-то не очень про жизнь.
Думаю не жив.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status