Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2016, 08:53:32 »
Ув практики.
ПОмогите с трактовкой, пожалуйста.
Есть ли у меня предрасположенность к психич заболеваниям?
Геката-Грааль-Экзорцизм(Петрушка)
итог-Запрет плод(Арсенал-Ведьма из Фр)
дно-Энвольтирование
Получается нет?

Вопрос не из праздного любопытства. Бабушка скончалась в психиатрич лечебнице-но там деменция была.

Есть ли психич отклонения у сестры?
Владыка Ф(Бетор-Сатана)-Иов-Отречение
Итог-Сладо(Зеркало Арх)
дно-Вельзевул
 Думаю есть.
В реале были сильные проблемы в семье- она резала вены. Но это был стресс и депрессия.

Подскажите по поводу сестры.
Она очень интересуется  ;D
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2016, 15:37:31 »
Подскажите по поводу сестры
По данному раскладу просматривается нестабильность психики, переживательный тип личности,склонность к самоанализу (самокопанию) и рефлексии.
Внушаемость просматривается и страхи, есть определенные фиксации у неё.
Она по раскладу выглядит оторванным или живущим в своей реальности человеком, ведомым.
Является ли это отклонением или просто присуще ей, как личности определенного склада- сказать трудно по оному раскладу, склоняюсь ко второму.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #32 : 20 Октябрь 2016, 12:26:35 »
Уважаемые!Смотрю родственницу,сейчас в реанимации с инсультом.Выживет или нет?

Улыбка Меркурия,Воплощенное Зло,Мазь,Архонты(оз.Ариман,не Тролли,тр.Дочери).
Меркурий  отвечает за  нервную систему, руки, рот, язык.В связке со Злом показывает болезнь,Мазь-лечение.По итогу вроде должна выжить...Хочу в это верить...

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2016, 14:12:59 »
Уважаемые!Смотрю родственницу,сейчас в реанимации с инсультом.Выживет или нет?

Улыбка Меркурия,Воплощенное Зло,Мазь,Архонты(оз.Ариман,не Тролли,тр.Дочери).
Меркурий  отвечает за  нервную систему, руки, рот, язык.В связке со Злом показывает болезнь,Мазь-лечение.По итогу вроде должна выжить...Хочу в это верить...

Выживет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #34 : 21 Октябрь 2016, 15:31:24 »
Добрый день, уважаемые практики!
Смотрю малыша, поэтому важно очень мнение со стороны. У ребенка (3 года, мальчик) обнаружили ликворную кисту головного мозга. Есть отклонения в психическом и физическом развитии.
1. Опасна ли для жизни ребенка киста?
Улыбка Меркурия
Арсенал чародея
Магический жезл
Энвольтирование
Для жизни прямой угрозы нет, но определенно является причиной его патологии (нарушение речевого и умственного развития, страдают коммуникативные навыки). По итогу возможна инвалидность?

2. Необходимо ли ее удалять оперативно?
Сладострастие
Улыбка Меркурия
Абракадабра
Жертва искушения (яв. Кентавр, не 3 парки, тр. Эрихто)
Прямого указание на необходимость оперативного вмешательства я не вижу. Но идет настойчивое указание на то, что ребенка должны обследовать внимательным образом опытные специалисты и назначить лечение. Жертва не 3 парки - не необходимость, такой предрешенности нет.

Руточка, очень надеюсь прочесть и ваш комментарий!
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2016, 20:48:10 »
Добрый день, уважаемые практики!
Смотрю малыша, поэтому важно очень мнение со стороны. У ребенка (3 года, мальчик) обнаружили ликворную кисту головного мозга. Есть отклонения в психическом и физическом развитии.
1. Опасна ли для жизни ребенка киста?
Улыбка Меркурия
Арсенал чародея
Магический жезл
Энвольтирование
Для жизни прямой угрозы нет, но определенно является причиной его патологии (нарушение речевого и умственного развития, страдают коммуникативные навыки). По итогу возможна инвалидность?

2. Необходимо ли ее удалять оперативно?
Сладострастие
Улыбка Меркурия
Абракадабра
Жертва искушения (яв. Кентавр, не 3 парки, тр. Эрихто)
Прямого указание на необходимость оперативного вмешательства я не вижу. Но идет настойчивое указание на то, что ребенка должны обследовать внимательным образом опытные специалисты и назначить лечение. Жертва не 3 парки - не необходимость, такой предрешенности нет.

Руточка, очень надеюсь прочесть и ваш комментарий!
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
1.Согласна с Вашей трактовкой,итог может указывать на паралич.
2.Думаю будет предложение об оперативном вмешательстве.

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2016, 23:46:10 »
1. Опасна ли для жизни ребенка киста?
Для жизни не опасна, а на развитии сильно отражается. Арсенал+Жезл - это потенциал ребенка, который и не реализовывается из-за болезни (Улыбка). Энвольт здесь скорее означает скованность, подавленность, болезненное состояние.
Необходимо ли ее удалять оперативно?
Необходимо или нет решать родителям. Если останется(Сладострастие) болезнь эта (Улыбка) постепенно уменьшится (Абра), но итог говорит, что ребенок будет постоянно испытывать боль/ощущать себя неполноценным/недоразвитым. Имхо

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #37 : 24 Октябрь 2016, 00:07:57 »
Каково состояние человека в данный момент?

Абракадабра, Петрушка, Благодать

Итог: Обратный ход колеса (что раскручивает - Лилит, к чему приведет - Черная Месса)

В процессе лечения, видимо. По итогу мне все понятно, событие из прошлого. Ситуация такая, что девушку порезал ее бывший молодой человек. Порезал второй раз, и второй раз она в подобной ситуации (обратный ход). Выживет, конечно, да и несерьезно порезал. Что раскручивает колесо мне не очень ясно, а вот месса почему-то навела на мысль о похоронах. Уж не знаю, почему... посему прошу практиков в помощи, так как первый раз раскинул Тени на вопросы о здоровье, и хоть основу они мне показали ясно, с итогом что-то туманно. Благодарю.
Неспособный не тот, кто не умеет, а тот, кто не спрашивает.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2016, 09:40:19 »
Каково состояние человека в данный момент?

Абракадабра, Петрушка, Благодать

Итог: Обратный ход колеса (что раскручивает - Лилит, к чему приведет - Черная Месса)

В процессе лечения, видимо. По итогу мне все понятно, событие из прошлого. Ситуация такая, что девушку порезал ее бывший молодой человек. Порезал второй раз, и второй раз она в подобной ситуации (обратный ход). Выживет, конечно, да и несерьезно порезал. Что раскручивает колесо мне не очень ясно, а вот месса почему-то навела на мысль о похоронах. Уж не знаю, почему... посему прошу практиков в помощи, так как первый раз раскинул Тени на вопросы о здоровье, и хоть основу они мне показали ясно, с итогом что-то туманно. Благодарю.
Сейчас над ней хлопочут врачи. Сильно хлопочут. Похоже, операция проходит или предстоит. Обратный ход - это попытка восстановления, вернуть как было, грубо говоря.. В данном случае я бы трактовала так, что девушку пытаются стабилизировать.
Еще пришла в голову мысль о переливании крови: Обратный ход и Лилит (кровь) Она без сознания по Благодати.
Вы совершаете ошибку вот какую: спрашиваете о состоянии на данный момент, а трактуете в перспективе, пытаетесь по этому раскладу делать прогноз. Это срез времени только в момент вопроса.
Черная месса — это больше похоже на врачей, на операционную, когда над ней хлопочет группа специалистов.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2016, 11:22:07 »
ликворную кисту головного мозга
. Необходимо ли ее удалять оперативно?
Абракадабра
По Абре - она может рассосаться
что ребенка должны обследовать внимательным образом опытные специалисты и назначить лечение.
Нет, здесь указание, согласно вопросу- необходимо ли оперативное вмешательство. В раскладе идет указание на проведение или шунтирования или дренирования, консервативного лечения.
По итогу возможна инвалидность?
Энвольтирование
Как вариант паралич.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2016, 23:43:11 »
Уважаемые!Смотрю родственницу,сейчас в реанимации с инсультом.Выживет или нет?

Улыбка Меркурия,Воплощенное Зло,Мазь,Архонты(оз.Ариман,не Тролли,тр.Дочери).

Выживет
ОС-перевели в общую палату

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #41 : 02 Ноябрь 2016, 12:23:21 »
Помогите советом, +++, пожалуйста; спросила ; при нынешнем заболевании доживет ли мой муж до 45 лет; ответ трава, бетор, некромантия; озн; шут, не означает пионы, жестокость Марса/ меня смущает некромантия...
Следующий вопрос; что нужно делать чтобы продлить жизнь любимого; ответ:обжорство, круг, агасфер ( озн ариман, не озн; козел ), бетор- как я понимаю, что возможно что то сделать, такая возможность есть.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #42 : 02 Ноябрь 2016, 12:30:40 »
Задала вопрос: выздоровлю ли я после операции или нет... ( в коме была, перевезали обе артерии подвздошные на ногах( поработала не хреново с марой). Ответ:владыка фантазий, святая вода, агасфер( озн; ложка, не озн лорд, улыбка Меркурия / ну тут вроде бы точно да...
Задала второй вопрос; произойдет ли что то из за открытой раны на ноге, имею ввиду лопнет ли шов на артерии.. Ответ:ложные пророки, отраженный свет ( озн защиту чародея , не означает изобретатели), звезда, пионы- вроде бы все нормально будет. Отпишитесь пожалуйста.

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #43 : 03 Ноябрь 2016, 13:42:44 »
Помогите советом, +++, пожалуйста; спросила ; при нынешнем заболевании доживет ли мой муж до 45 лет; ответ трава, бетор, некромантия; озн; шут, не означает пионы, жестокость Марса/ меня смущает некромантия...
Следующий вопрос; что нужно делать чтобы продлить жизнь любимого; ответ:обжорство, круг, агасфер ( озн ариман, не озн; козел ), бетор- как я понимаю, что возможно что то сделать, такая возможность есть.

Доживет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2016, 20:29:53 »
здравствуйте. нет ни опыта трактовки болезней, ни мед.образования, которое бы очень пригодилось при рассмотрении раскладов - если кто-то поможет, буду очень признательна:
У женщины опухоль на внутренней стороне голени, примерно год, все надеялась, что рассосется, но так и не прошла и стала беспокоить - срау самые страшные предположения
1) это рак?
агасфер, агриппа, 3вездаЛ(Ох, св.вода)=гнев
оз-круг+мазь, не оз-Эрихто, тр-прив(ветра, жадность, Геката)
чисто интуитивно мне кажется, что нет, 3везда с водой может показывает сосуды или мышцы...?
2) что это за опухоль?
жадность(кольцо, ложка), тролли, ЛедиП(чв-во, бетор)=ч.месса
оз-хагит, не Люцифер+вель и астарот, тр-серп+ложные
вообще нет предположений, может из-за питания какой-то сбой по 1й связке?
3) есть ли магическая причина этой опухоли?
3ащитаЧ, леность, козел=обжорство+петрушка
оз-3еркалоЛеди, не 3еркала(меч, слад, шут, архонты), тр-2свечи
по триплету сказалабы, что нет, с другой стороны, это может быть кладбищенская защита, которая привела к таким последствиям...?
4) и есть ли рак у Ж2?
Сатана(ЛедиП, бетор), меч(Лилит), Ох=улыбкаМ(хагит)
нет? или все-таки что-то с детородными органами связано?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status