Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1260 : 20 Декабрь 2023, 00:44:44 »
Здравствуйте, больше склоняюсь к тому что человек мёртв, тут и смертоносный Астарот, и воплощённое зло с козлом отпущения говорящие о том что для м обстоятельства сложились не лучшим образом, и повлиять на них он не мог. Жезл в итоге- сам инструмент нанесения вреда жизни( здоровью), Геката в вопросах жив/мёртв также часто говорит о смерти, поэтому, увы, надежд на то, что человек жив очень мало.

Вы оказались правы! Мужчина на момент просмотра был уже мёртв, к сожалению

Ведьмак644

  • *****
  • 818
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1261 : 11 Январь 2024, 14:02:27 »
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада

В каком состоянии здоровье у мужчины ? - энвольтирование, товия и демон, четыре ветра, жертва искушения, благодать - предполагаю что мужчина на гране смерти
Кто если не я, когда если не сейчас

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1262 : 11 Январь 2024, 15:26:27 »
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада

В каком состоянии здоровье у мужчины ? - энвольтирование, товия и демон, четыре ветра, жертва искушения, благодать - предполагаю что мужчина на гране смерти

Честно говоря, по закрывающей Благодати и с учетом того, что сам расклад открыл Энвольт, я предположу, что мужчина уже мёртв.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1263 : 11 Январь 2024, 23:26:54 »
Здравствуйте. Смотрю женщину 70 лет. Инвалид по общему заболеванию (ничего особенного, что-то с позвоночником),  чувствует себя плохо, то там болит, то рвет, то еще что. Грыжа пищевода есть. Похудела, но это на фоне смерти мужа может конечно. Было ли какое-то еще конкретное заболевание не знаю, вроде ничего такого не говорила.
Какое состояние здоровья у нее будет в течение полугода? Архонты Благодать Звезда Люцифера Петрушка (Сладострастие+Орфей (Дочери)). Первые карты навели на мысль, что онкология? Так то по врачам она всегда ходила, но полгода уже не проверялась. Надо кровь проверить (Сладострастие)? Подскажите, пожалуйста, что тут.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 794
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1264 : 19 Январь 2024, 01:05:02 »
Здравствуйте. Смотрю женщину 70 лет. Инвалид по общему заболеванию (ничего особенного, что-то с позвоночником),  чувствует себя плохо, то там болит, то рвет, то еще что. Грыжа пищевода есть. Похудела, но это на фоне смерти мужа может конечно. Было ли какое-то еще конкретное заболевание не знаю, вроде ничего такого не говорила.
Какое состояние здоровья у нее будет в течение полугода? Архонты Благодать Звезда Люцифера Петрушка (Сладострастие+Орфей (Дочери)). Первые карты навели на мысль, что онкология? Так то по врачам она всегда ходила, но полгода уже не проверялась. Надо кровь проверить (Сладострастие)? Подскажите, пожалуйста, что тут.
Сладострастие это какое то вредное пристрастие у нее есть. Из еды (петрушка) возможно. По выкладке чего то смертельного не сказала бы что есть ….

OlgaKa

  • *****
  • 982
  • 32
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1265 : 30 Январь 2024, 14:28:48 »
нет, дайте ОС
забыла дать ОС.
все верно, ж не беременна.
Люблю фиолетовый цвет:)

Мицар

  • *****
  • 3094
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1266 : 30 Январь 2024, 21:04:02 »
доброго дня

В каком состоянии здоровье М( то худой был, то оч сильно прибавил в весе и постарел чтоли , 32 года)
сладострастие+улыбка+эскалибур +архимед(владыка фантазий+товия)
озн чванство+лилит
 не озн дочери
итог теофил
дно эрихто
чтото с гармонами( отразилось на половой сфере) лечение получает
 прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Flowerpower

  • ***
  • 198
  • 41
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1267 : 07 Апрель 2024, 14:34:30 »
Добрый день

С чем связано нынешнее физическое состояние и простуда? (4 дня держит, нигде подхватить не могла, насморк, уши закладывает, но я после чисток)
Отраженный свет+4ветра+Ложка=Ариман(озн:Агриппа не озн:Тролли) -что-то на нервной почве?

Благодарю+

Ведьмак644

  • *****
  • 818
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1268 : 09 Апрель 2024, 11:23:44 »
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада

Какое сейчас состояние здоровья у женщины? - ведьма эрихто, тролли, Геката, гнев, изобретатели злого - заболевания центральной нервной системы
Кто если не я, когда если не сейчас

Мицар

  • *****
  • 3094
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1269 : 09 Апрель 2024, 13:15:47 »
Доброго дня
Состояние здоровья М
колесо судьбы(рыцарь мечей)+туз к убков+королева жезлов итог звезда(4 жезла) дно влюбленные(король мечей)
 проблемы с жидкостью( отеки или давление )
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

AlexLeva

  • **
  • 50
  • 11
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1270 : 13 Апрель 2024, 22:19:51 »
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада

Какое сейчас состояние здоровья у женщины? - ведьма эрихто, тролли, Геката, гнев, изобретатели злого - заболевания центральной нервной системы
Да, с нервами непорядок, мелкие раздражения доводящие до сильных вспышек гнева, тащит все на своем горбу в следствие чего такое и происходит

Добавлено: 13 Апрель 2024, 22:21:52
Добрый день

С чем связано нынешнее физическое состояние и простуда? (4 дня держит, нигде подхватить не могла, насморк, уши закладывает, но я после чисток)
Отраженный свет+4ветра+Ложка=Ариман(озн:Агриппа не озн:Тролли) -что-то на нервной почве?

Благодарю+
Чистка морока была? Похоже на это, как последствия чистки

Anelinka

  • ***
  • 161
  • 35
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1271 : 17 Апрель 2024, 19:23:53 »
Доброго дня. Прошу помощи в трактовке расклада. Сегодня узнала, что мой хороший знакомый получил ЧМТ и впал в кому. Каково будет состояние его здоровья в течение 2 недель?
Зеркало леди+Благодать (доп ведьма из Фраддама) + Зеркала (доп. Энвольтирование) = Меч Экскалибур доп. Архонты.
Из комы точно не выйдет, меч или смерть, или операция...
Заранее благодарю всех откликнувшихся, ОС дам.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 545
  • ^^^может^^^
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1272 : 17 Апрель 2024, 21:17:35 »
Доброго дня. Прошу помощи в трактовке расклада. Сегодня узнала, что мой хороший знакомый получил ЧМТ и впал в кому. Каково будет состояние его здоровья в течение 2 недель?
Зеркало леди+Благодать (доп ведьма из Фраддама) + Зеркала (доп. Энвольтирование) = Меч Экскалибур доп. Архонты.
Из комы  не выйдет, меч или смерть, или операция...
Заранее благодарю всех откликнувшихся, ОС дам.
здравствуйте
что называется стабильно тяжёлое, смерти  я не вижу, операция возможно. Зеркало леди- пичалька, благодать -не все так плохо зеркала (врата  иной мир, но не переход) пограничное состояние , энвольт-обездвиженность, меч- операция, Архонты- коллектив врачей.
ИМХО
 прошу дать ОС
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1273 : 19 Апрель 2024, 09:50:32 »
Доброго дня. Прошу помощи в трактовке расклада. Сегодня узнала, что мой хороший знакомый получил ЧМТ и впал в кому. Каково будет состояние его здоровья в течение 2 недель?
Зеркало леди+Благодать (доп ведьма из Фраддама) + Зеркала (доп. Энвольтирование) = Меч Экскалибур доп. Архонты.
Из комы точно не выйдет, меч или смерть, или операция...
Заранее благодарю всех откликнувшихся, ОС дам.

пограничное, между жизнью и смертью, стабильно тяжелое
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Ведьмак644

  • *****
  • 818
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1274 : 23 Апрель 2024, 08:32:28 »
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада

Какое состояние здоровья у женщины? - Орфей, изобретатели злого, Вельзевул и Астарот, ведьма из фраддама, ценность - проблемы с психикой
Кто если не я, когда если не сейчас

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status