Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1170 : 25 Март 2022, 16:40:58 »
Верно. Насчёт воды: он просто пьёт очень много воды в день. Скажем так, человек он не очень далёкий, и верит всему, так он услышал по телевизору, как известный артист Б. в не менее известной передаче, сказал, что нужно пить воды в день три литра. Вот он и пьёт. Считает, что таким образом "промывает кишки", такое своеобразное омовение изнутри.
Да. Он всегда заваривал и пил много разных трав. Хотя он в травах абсолютно не понимает, но знает что это полезно и может, например, пачку любой травы заварить и выпить. Травы и сам собирал, и в аптеках покупал, когда не было.
Но помимо этого он также много ест (очень часто абсолютно испорченные продукты), и спит хорошо, и отдыхает, не нервничает ни из-за чего, и курит, и выпить любит иногда, когда захочет, с психикой и памятью нормально. Не болел ни Ковидом, ни другими болезнями. Может неспеша ходить на очень дальние расстояния по лесу.
Причём такой образ жизни был у человека всегда. Человек одинокий и ничуть не переживает по этому поводу. Имеет такое крепкое здоровье, что и вправду может дожить за сто лет абсолютно легко.
Ув. Frensis!
Спасибо вам за ОС, теперь я поняла почему на мужчину в возрасте вышла первой леди Пенгерсвик. У этого мужчины очень свежая, молодая для его возраста энергетика, и выглядит он, скорее всего, моложе своего возраста. Он не физикой берет, а энергетикой. Прокачивает энергетику и подтягивает за ней физику.
Поэтому, как мне кажется, что польза от всех его процедур, как говорится, видна наглядно. У него,вдобавок, и тело и душа находятся в гармонии, нет каких-то душевных терзаний. У него умиротворение в душе. Сейчас думаю, может быть, действительно, во всех этих вещах- травы, "водолечение", распорядок дня и прочее есть такая  заметная польза и еще не поздно посмотреть на это все с другой точки зрения? Спасибо вам!
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1171 : 25 Март 2022, 17:03:09 »
Спасибо вам за ОС, теперь я поняла почему на мужчину в возрасте вышла первой леди Пенгерсвик. У этого мужчины очень свежая, молодая для его возраста энергетика, и выглядит он, скорее всего, моложе своего возраста.
Уважаемая Лесная Нимфа!
У него действительно энергия молодого. Интересы молодого. Нет этого старческого кряхтения и никаких жалоб на жизнь. Хотя живёт как и все.
На физике - старик обычный, но старик бодрый духом или по-другому, не стареет душой. Очень много энергии для такого возраста и ему скучно, он не знает куда её расходовать, чем заняться. Летом ездит в деревню и сажает огород, а в зимний период ему скучно, заняться абсолютно нечем.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1172 : 27 Март 2022, 08:11:23 »
Всех приветсвую!
Мужчина подозревает на себе магический негатив, у него слабость, волость, упадок сил, мысли всякие в голову лезут нехорошие в общем.
Вопрос-ответ состояние здоровья мужчины на данный момент?
Вельзевул и астарот, ведьма эрихто, вульгарная магия, козел отпущения, серп Сатурна, звезда Люцифера.
Мне так кажется, что есть воздействие, через бесов, скорее всего, старое видимо уже, хорошо укоренилось в человеке.
Ведьма эрихто- это показана женщина, которая это делала, она профессионал, скорее всего, сильная и жестокая.
Козел отпущения- похоже на переклад, мне так кажется.
На смерть воздействие - серп Сатурна, звезда Люцифера тоже говорит о разделении. Очень буду благодарна за помощь в трактовке.
Всегда +++
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Бланка

  • **
  • 80
  • 2
  • non solum
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1173 : 05 Апрель 2022, 19:15:38 »
Здравствуйте
Что будет у мамы со здоровьем в ближ. месяц?(Сегодня было кровотечение из-за множественных миом, увозили на скорой..)
Абракадабра, Кентавр, Симон, Некромантия, Кольцо Фрастраты
Я так поняла, обострение хроники и ухудшения будут?
where is real me?

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1174 : 13 Апрель 2022, 02:59:58 »
В чем причина появления прыщей у Ж. Лицо и верхняя часть тела покрылись огромными прыщами, возраст Ж 44 года, приёма лекарств, смена косметики, питания, образа жизни не было.

Геката - меч - леность = Хагит
Дисфункция яичников, что-ли. Больше не знаю, что думать.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1175 : 13 Апрель 2022, 09:09:06 »
Что будет у мамы со здоровьем в ближ. месяц?(Сегодня было кровотечение из-за множественных миом, увозили на скорой..)
Абракадабра, Кентавр, Симон, Некромантия, Кольцо Фрастраты
Здравствуйте.
Не вижу улучшений в ближайший месяц, Кольцо - ситуация не решается должным образом, скорее всего метод лечения если он есть, будет не верен, к кольцу можно было тянуть еще доп.
В чем причина появления прыщей у Ж. Лицо и верхняя часть тела покрылись огромными прыщами, возраст Ж 44 года, приёма лекарств, смена косметики, питания, образа жизни не было.

Геката - меч - леность = Хагит
Похоже на то, что Вы описали. Гормональный сбой.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1176 : 16 Апрель 2022, 07:18:16 »
Человек боится умереть если поедет на операцию. Умрет ли М если будет делать шунтирование Святая вода Симон Орфей Зеркало Леди из Ш. Леность (Ложка) Нет, но возможно будет долго в больнице лежать?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1177 : 16 Апрель 2022, 13:52:46 »
Человек боится умереть если поедет на операцию. Умрет ли М если будет делать шунтирование Святая вода Симон Орфей Зеркало Леди из Ш. Леность (Ложка) Нет, но возможно будет долго в больнице лежать?

Нет, нужно будет время на восстановление
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1178 : 14 Май 2022, 14:43:44 »
Здравствуйте, ув практики

Есть ли у женщины рак? ей 75 лет
Иов+Меч(Тролли)+Хагит (Ведьма из фраддама) Итог Архонты

Да есть отклонения в организме и это дает сильную слабость

ОС дам в ближайшее время
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Черная Леди

  • *****
  • 9739
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1179 : 16 Май 2022, 22:16:20 »
Здравствуйте, ув практики

Есть ли у женщины рак? ей 75 лет
Иов+Меч(Тролли)+Хагит (Ведьма из фраддама) Итог Архонты

Да есть отклонения в организме и это дает сильную слабость

ОС дам в ближайшее время

есть воспаление но рака нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1180 : 17 Май 2022, 12:27:31 »
есть воспаление но рака нет

Да есть ослажнения после ковида
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1181 : 26 Май 2022, 21:17:14 »
Состояние здоровья М ( просматриваю после моих воздействий- деструктив)
Эрихто+2 свечи+Владыка ( серп+гнев+Изобретатели)
озн средства защиты(шабаш)
не озн обжорство(4 ветра+Хирон)
 итог архонты
 резкий сброс веса, вполне возможно изза психики +  то ли алко толи что потяжелее
есть  какое то  хроническое, но человек игнорирует не лечит его
 прошу мнения. С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1182 : 06 Июнь 2022, 08:51:42 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. М должен пройти обследование перед предстоящей операцией (сердце), Еще не знает ,какой метод ему предложат. Останется ли М в больнице после обследования, чтобы сделать операцию? Орфей Шабаш Монах Святая вода (Агасфер(Ложные пророки+Средства защиты) Не совсем не понимаю, что в итоге. Колебаться будет, но мне кажется не согласится он
  2. Должен ли М согласится на операцию любым методом? (нужно ли)
 Лорд Архонты Энвольтирование Ложные (Защита чародея) Вероятно и не надо?
В нашей больнице после инфаркта ему дали направление на шунтирование. Он едет, пройдет доп.обследование, но есть вероятность, что откажется, т.к. боится, что предложат метод, который он не хочет
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

эвеллина

  • ***
  • 125
  • 95
  • Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1183 : 06 Июнь 2022, 19:59:35 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. М должен пройти обследование перед предстоящей операцией (сердце), Еще не знает ,какой метод ему предложат. Останется ли М в больнице после обследования, чтобы сделать операцию? Орфей Шабаш Монах Святая вода (Агасфер(Ложные пророки+Средства защиты) Не совсем не понимаю, что в итоге. Колебаться будет, но мне кажется не согласится он
  2. Должен ли М согласится на операцию любым методом? (нужно ли)
 Лорд Архонты Энвольтирование Ложные (Защита чародея) Вероятно и не надо?
В нашей больнице после инфаркта ему дали направление на шунтирование. Он едет, пройдет доп.обследование, но есть вероятность, что откажется, т.к. боится, что предложат метод, который он не хочет
1. Похоже не останется в больнице, уйдёт, не согласится
2. М не согласится на операцию, Архонты Энвольтирование--это и есть сама операция, которая ему нужна
Приезжайте к нам в Малмыж, вам у нас понравится

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1184 : 09 Июнь 2022, 22:47:31 »
1. Похоже не останется в больнице, уйдёт, не согласится
2. М не согласится на операцию, Архонты Энвольтирование--это и есть сама операция, которая ему нужна
ОС: не остался, отказался
Вопрос - проживет ли М без операции год? Ведьма Эрихто Ложные Святая вода Монах (Четыре ветра+Меч Эскалибур) Мне кажется да?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status