Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1125 : 24 Сентябрь 2021, 03:57:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Была в маг войне. После чисток периодически внезапно появляется резкая боль и спустя время отпускает.

По какой причине болит левое запястье?
Мазь + Арсенал Чародея + Анжелика = Ох (Кольцо Фр. + Гнев + Изобретатели)

Это на физе так проявляется блокировка маг способности и силы. По кольцу с гневом - как обруч блокирующий, а на охране сущность.
Но что странно если блокировка, то почему магичить могу? Сил у неё не хватило меня полностью закрыть?
dum spiro, spero

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1126 : 28 Сентябрь 2021, 21:59:25 »
Здравствуйте. В каком состоянии здоровье Ж? Святая вода Изобретатели Абракадабра Владыка фантазий (Лилит+Ведьма из фраддама) Как будто лечение идет, но в целом не понимаю. Вообще она даже уволилась по состоянию здоровья. Была операция по женски года 2 назад.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1127 : 28 Сентябрь 2021, 22:44:09 »
Здравствуйте. В каком состоянии здоровье Ж? Святая вода Изобретатели Абракадабра Владыка фантазий (Лилит+Ведьма из фраддама) Как будто лечение идет, но в целом не понимаю. Вообще она даже уволилась по состоянию здоровья. Была операция по женски года 2 назад.
Вобще по первым картам должно пойти на поправку. Сейчас лечится по женски, возможно снова обострение по женски (Лилит+ Ведьма) Абра+Владыка у меня неправильный диагноз показывали или назначенное лечение (эффекта особо не было).
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1128 : 30 Сентябрь 2021, 15:36:26 »
Здравствуйте, прошу подсказки+

Есть ли у женщины ковид?
Пионы (Обратный ход колеса)+Бетор+Святой Грааль Итог Лилит (Авель+Привидение)

Есть, в легкой форме
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1129 : 03 Октябрь 2021, 18:19:02 »
Здравствуйте. Есть ли у меня проблемы/болезни почек? Хагит Энвольтирование Кентавр Тролли (Монах+Вульгарная) Вроде есть, плохо работают, какая-то инфекция? Вообще никаких болезненных ощущений нет, просто пытаюсь выяснить причину отеков на лице.
2. Причины отеков на лице? Асмодей Привидение Кентавр Воплощенное зло (Магический жезл+Серп) Так-то есть негатив, что-то кладбищенское, хотя я спрашивала именно в медицинском плане. Но мне кажется карты все же на магию намекают? По здоровью что-то не понимаю что есть. Помогите,пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1130 : 04 Октябрь 2021, 23:39:11 »
Ув. практики смотрю как женщина перенесет ковид?
Температура не проходит уже некоторое время

Козел +Ведьма из Фраддама+Защита Чародея (Изобретатели злого+Агасфер) Итог Чванство (Энвольтирование)

Тяжело ии долго будет выздоравливать, даже в эмоциональном плане
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1131 : 05 Октябрь 2021, 08:23:25 »
Доброе утро. Уважаемые практики посмотрите пожалуйста. Есть ли у ребенка ковид ( долго держится высокая температура) ?  Абра (Привидение), Шабаш ведьм (Ведьма Эрихто), Ложка из розмарина (Улыбка Меркурия), Дочери человеческие (Пионы). Вроде бы нет.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1132 : 09 Октябрь 2021, 22:07:52 »
Добрый вечер. Что случилось с  женщиной (ее срочно увезли, вели под руки) Архонты Звезда Люцифера Зеркало Леди из Ш. Жадность (Иов+Леди П.) Что-то с сосудами, возможно давление скакануло?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1133 : 20 Октябрь 2021, 21:59:38 »
Доброго времени, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке, дам ОС.
Хотим сделать тест на антитела к ковиду.
Есть у меня антитела?
Орфей-Ох- Ваалверит(Леность) Итог Запретный плод
Я подозреваю, что уже переболела, возможно окажется, что антитела сошли на нет или их осталось мало.

Есть у мамы антитела?
Вопл.Зло(Меч) -Привидение(Товия) -Зависть(Зеркало Леди) Итог Жестокость
У неë есть

Больна я ковидом прямо сейчас? Общее состояние отличное, но имеются искажения вкуса и запаха.
Козёл (Бетор) -Благодать(Авель) -Антихрист(Зеркало Леди) Итог Товия
Сейчас нет, скорее нынешние симптомы как затянувшееся осложнение.

Дам ОС в ближайшее время. С благодарностью и уважением+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1134 : 22 Ноябрь 2021, 01:50:57 »
Здравствуйте. Есть один знакомый из юности, нашел меня в соцсети, рассказал свою историю. Сказал что его признали недееспособным, вследствие травмы головы. Вроде вполне адекватно писал, просил проконсультировать. Не очень похоже на полного  психа. Во избежание каких то проблем решила выяснить степень его состояния, я же с ним общалась как с нормальным, а там мало ли, восприятие у здоровых и больных разное. Спросила есть ли у М. психическое заболевание настолько что не отдает отчёт своим действиям. Ох Благодать Ведьма из Фрадлама Меч Экскалибур (Зеркала+Абракадабра) Думаю да, помутнение, искажение сознания есть?  Хотя вроде он все помнит что с ним произошло, все связно пишет. Травма головы была серьезная
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1135 : 23 Ноябрь 2021, 23:35:33 »
Подскажите пожалуйста, вопрос: жив человек? Чёрная месса- Анжелика- символ духа солнца ох
Что означает: меч эскалибур что не означает: символ духа Юпитер Бетор
Что означает: защита чародея итог: сатана
Похоже, что жив...
И вроде как  не плохо ?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1136 : 23 Декабрь 2021, 17:05:14 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли реальная возможность вернуть М дееспособность через суд? Пионы Отречение Волшебная мазь Козел (Сатана+Геката) Я так понимаю что нет? Так человек вполне осознает все, просто после срыва определили на принудительную госпитализацию, диагноз есть, но это после серьезной травмы головы
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1137 : 23 Декабрь 2021, 17:27:32 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли реальная возможность вернуть М дееспособность через суд? Пионы Отречение Волшебная мазь Козел (Сатана+Геката) Я так понимаю что нет? Так человек вполне осознает все, просто после срыва определили на принудительную госпитализацию, диагноз есть, но это после серьезной травмы головы
Из него сделали козла отпущения. Даже не из-за выгоды, а (Сатана+Геката) так кому-то захотелось.
И если бы эти карты не стояли итогом, я бы ответила да, потому что триплет читаю как Пионы - сама недееспособность, помутнение рассудка, проблемы с головой/восприятием. Отречение - выход их этого состояния, Волшебная мазь - как антипод Пионам - то есть приход в себя, обретение ясности, открылись глаза.
Возможно картам стоит задать более конкретный вопрос, типа каким будет решение суда если..)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1138 : 23 Декабрь 2021, 20:15:50 »
Спасибо большое. Вот точно, как козла сделали. Человек нормальный в принципе, но из-за травмы и неудачно сложенной жизни как-то все навалилось. Выгодно было матери, она писала иск. А теперь видимо поняла что натворила и хочет исправить
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1139 : 26 Декабрь 2021, 20:15:43 »
Здравствуйте. Жива ли Ж? Ох Серп сатурна Зависть Ведьма из Фраддама Меч эскалибур (Воплощенное зло) Да вроде жива, может на грани уже?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status