Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1110 : 02 Август 2021, 22:26:06 »
Добрый вечер. Парень проходит курс лечения, варикоцеле. Помогает ли ему это лечение. Энвольтирование Благодать жестокость Марса отраженный свет (Пионы) Мне кажется нет? Иллюзия помощи. Ну или кратковременный эффект
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1111 : 03 Август 2021, 10:15:15 »
варикоцеле. Помогает ли ему это лечение. Энвольтирование Благодать жестокость Марса отраженный свет (Пионы)
Суть заболевания в том, что затруднен отток венозной крови (вроде; но я не специалист). Пионы - и есть кровь.
Отр Свет - Пионы - убирается кровь. По сути лечение помогает и довольно жестко по Жестокости М. Он может чувствовать болезненность. Имхо.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1112 : 04 Август 2021, 15:18:25 »
Здравствуйте, прошу помощи в трактовке.
У человека есть проблемы в голове (нарушение какое то), влияет негативно на ноги.
Какое конкретно нарушение в голове у М?
Вульгарная магия + Зеркало Шалот+ Хагит  Итог: Сатана.

Вульгарная - похожа на кровь, плохо кровь снабжает тело (Хагит думаю как тело показало) , не доходит до спины, ног (леди Шалот- сидит заперта, не может выйти), а итог Сатана - сама проблема с ногами.
Благодарю за помощь +

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1113 : 02 Сентябрь 2021, 13:30:26 »
Здравствуйте, ув практики смотрю по какой причине постоянно скачет пульс?

Отраженный свет (чванство)+Зеркало Архимеда (Обратный ход колеса)+Петрушка итог Гнев Товия и демон

Вероятно какой-то канал или сосуд пережимается в области головы или шеи
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1114 : 02 Сентябрь 2021, 14:31:33 »
Здравствуйте, ув практики смотрю по какой причине постоянно скачет пульс?

Отраженный свет (чванство)+Зеркало Архимеда (Обратный ход колеса)+Петрушка итог Гнев Товия и демон

Вероятно какой-то канал или сосуд пережимается в области головы или шеи
У вас давление артериальное стабильное? Гипотонии нет? Зеркало+Ход+Петрушка - очень напоминает гипотонию
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1115 : 02 Сентябрь 2021, 14:42:28 »
У вас давление артериальное стабильное? Гипотонии нет? Зеркало+Ход+Петрушка - очень напоминает гипотонию

По диагнозу идет ВСД, а вот гипотонию не ставили
Пойду к неврологу к другому
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1116 : 02 Сентябрь 2021, 22:49:49 »
Здравствуйте, ув практики смотрю по какой причине постоянно скачет пульс?

Отраженный свет (чванство)+Зеркало Архимеда (Обратный ход колеса)+Петрушка итог Гнев Товия и демон
У Вас переживания, что-то связянно с психикой, подсознанием.
Пульс скачет в основном из-за нервного возбуждения.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1117 : 03 Сентябрь 2021, 00:52:17 »
У Вас переживания, что-то связянно с психикой, подсознанием.

Да сейчас есть переживания связанные с семьей на нервной почве
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1118 : 03 Сентябрь 2021, 17:43:00 »
итог Гнев Товия и демон

Вот оно, сильное переживания из-за трудностей. АТовия оказалось прямым текстом семейные проблемы показал.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1119 : 16 Сентябрь 2021, 00:38:44 »
Здравствуйте. Смотрю медицинскую причину состояния мужчины (проблемы с памятью, заторможенность, 75 лет, началось внезапно, вот только вначале месяца) Привидение Товия Три парки Вельзевул (Хагит+Экзорцизм) Мне кажется что-то наследственное по паркам, может новообразование какое? У его матери были проблемы с головой, тоже были проблемы с памятью, иногда не понимала что делает ,точно не знаю какой диагноз был.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Lesyar

  • *
  • 15
  • 12
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1120 : 16 Сентябрь 2021, 02:39:58 »
Здравствуйте. Смотрю медицинскую причину состояния мужчины (проблемы с памятью, заторможенность, 75 лет, началось внезапно, вот только вначале месяца) Привидение Товия Три парки Вельзевул (Хагит+Экзорцизм) Мне кажется что-то наследственное по паркам, может новообразование какое? У его матери были проблемы с головой, тоже были проблемы с памятью, иногда не понимала что делает ,точно не знаю какой диагноз был.

Здравствуйте. Видела Ваше сообщение на подобную тему, где предположила, что это наследственное (родовой негатив). По этому раскладу все подтвердилось (по Привидению + Паркам = мать передала свою судьбу). По Товии и Экзорцизму, предположу, и по Вашему сообщению в другой теме, не было ли попыток отмолить болезнь?

Касаемо новообразования, непонятно, но болезнь в скором времени может довести до постельного режима. По некрокартам + Вельзевулу и Астароту могу предположить гнойный процесс, лечение и обследование начать незамедлительно.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1121 : 16 Сентябрь 2021, 08:38:05 »
Спасибо Вам большое. Значит точно от матери, у нее то же самое было. Но вот сегодня утром сообщили, что вчера делали УЗИ, там ещё и киста, какое то лечение назначили.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1122 : 16 Сентябрь 2021, 12:51:06 »
Вот оно, сильное переживания из-за трудностей. АТовия оказалось прямым текстом семейные проблемы показал.

Могу дать ОС что поставили диагноз невроз с ВСД

Отраженный свет (чванство)+Зеркало Архимеда (Обратный ход колеса)+Петрушка итог Гнев Товия и демон

Думаю как раз это карты и показали

Добавлено: 16 Сентябрь 2021, 17:02:15
Ув. практики прошу мнения со стороны+

Есть ли у пожилого мужчины ковид?

Черная месса+Четыре Ветра (Некромантия)+Ариман Итог Агриппа Жертва

Да есть, прошлое общение дало о себе знать
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1123 : 20 Сентябрь 2021, 14:50:48 »
Добрый день.Уважаемые практики посмотрите пожалуйста. В чем причина болезненных  всыпаний на правой руке с болью в правой части тела? Отраженный свет (Агасфер)-Маг жезл (Воплощенное зло,Йов), Черная месса (Защита чародея), Ариман (Агриппа)-наказание из-за каких-то моих действий

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1124 : 20 Сентябрь 2021, 14:56:02 »
Отраженный свет (Агасфер)-Маг жезл (Воплощенное зло,Йов), Черная месса (Защита чародея), Ариман (Агриппа)-наказание из-за каких-то моих действий

Возможно Вы сильно переживаете эмоционально из-за какого-то человека и его негативных действий?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status