Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1080 : 09 Май 2021, 15:37:41 »
Есть ли у Ж шизофрения или другие психические отклонения:
кентавр - Лилит - привидение (жадность) =магический круг (Геката)
Здравствуйте.
Я думаю, есть. Кентавр - насколько бы себя не считала женщина полноценной, но посмотрев на аркан, можно подчеркнуть, что есть дефекты на лицо, помиом физических, но речь не о них, а о шизофрении, психике. То есть человек не полноценный, хотя это не бросается резко в глаза. Лилит - сама женщина, которой движет необузданная сила, которая может проецироваться на окружающих, а так же носить скрытый характер, что еще хуже. Приведение - то что не видно, но известно, сама неустойчивость, то есть уже отклонение. Магический круг  - это ее пространство (свой мир), в которое нежеланному входить чревато. Геката - может походить на безумие, в данном контексте не важно, видно оно окружающим, или скрыто, эта карта только подтверждает предыдущие, вернее усиливает их значение. Имхо.
P.S. Похоже на разновидность шизофрении.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1081 : 09 Май 2021, 16:16:28 »
Есть ли у Ж шизофрения или другие психические отклонения:
кентавр - Лилит - привидение (жадность) =магический круг (Геката)

Да, с головой проблемы есть.
Лилит - это еще ночные кошмары, неприкаянность, Привидение с жадностью - навязчивые мысли, сама ищет подвох,  Круг тоже зацикленность, Геката - 3 лика в одном человеке.
Кентавр, хоть и позитивная карта, но здесь скорее негативный аспект легенды, когда Геракл его поранил ядовитой стоелой и он страдал от болей и молил богов о смерти, настолько было невыносимо больно. Тоесть человек страдает от заболевания, но оно не смертельное.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1082 : 10 Май 2021, 14:41:12 »
Да, с головой проблемы есть.
Лилит - это еще ночные кошмары, неприкаянность, Привидение с жадностью - навязчивые мысли, сама ищет подвох,  Круг тоже зацикленность,
Есть такое дело, слишком заморачивается она, там где не надо. И буквально на днях жаловалась на ночные кошмары.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1083 : 20 Июнь 2021, 17:00:45 »
Здравствуйте, ув. практики

Смотрю есть ли у женщины ковид?

Трава анжелика+Ведьма из Фраддама+Дочери Итог Мазь (Абра)

Нет, что-то другое из-за неправильных действий её или с кем-то контактировала
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1084 : 20 Июнь 2021, 17:12:20 »
Здравствуйте, ув. практики

Смотрю есть ли у женщины ковид?

Трава анжелика+Ведьма из Фраддама+Дочери Итог Мазь (Абра)

Нет, что-то другое из-за неправильных действий её или с кем-то контактировала
Согласна, ковида нет, скоро это прояснится.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1085 : 20 Июнь 2021, 18:24:23 »
Есть ли у Ж какие-либо психические болезни, типа склероза и т.д.? Отраженный свет Средства защиты Симон Жадность (Абракадабра+Защита чародея) Видимо да? тут в теме видела трактовку Отраженного света как рассеянный склероз, проблемы с памятью. Симон тоже думаю о психике говорит, по Жадности видимо очень большие проблемы? А Абра сама за себе говорит - спутанность мыслей... Не понимаю только Средства защиты и Защиту чародея, может что-то вроде под контролем состояние ее?
По факту у бабы нелогичное поведение, забывчивость
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1086 : 20 Июнь 2021, 19:13:01 »
Есть ли у Ж какие-либо психические болезни, типа склероза и т.д.? Отраженный свет Средства защиты Симон Жадность (Абракадабра+Защита чародея) Видимо да? тут в теме видела трактовку Отраженного света как рассеянный склероз, проблемы с памятью. Симон тоже думаю о психике говорит, по Жадности видимо очень большие проблемы? А Абра сама за себе говорит - спутанность мыслей... Не понимаю только Средства защиты и Защиту чародея, может что-то вроде под контролем состояние ее?
По факту у бабы нелогичное поведение, забывчивость

Отраженный - не в состоянии адекватно оценивать ситуацию, искаженность. Средства - вероятно ограничения мышления, какие-то рамки, что-то не дает видеть картину в целом/или давать оченку происходящему. Симон+Жадность - думаю ей это приносит страдания. Абра+Защита - может быть она пытается защищаться нападением в таком состоянии.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1087 : 20 Июнь 2021, 19:23:13 »
Не понимаю только Средства защиты и Защиту чародея, может что-то вроде под контролем состояние ее?
У меня в трактовках Средства защиты - скрытая болезнь. Защита чародея - проблемы с головой.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1088 : 20 Июнь 2021, 19:40:36 »
? Отраженный свет Средства защиты Симон Жадность (Абракадабра+Защита чародея)

Есть, от этого сама страдает

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1089 : 30 Июнь 2021, 19:07:21 »
Ув. практики смотрю причину плохого самочувствия мужчины (54 года)

Есть проблема с дыханием, кашлем.

Что может показать КТ? так как нужно смотреть легкие (сердце в нормальном состоянии)

ОХ( Гнев)+Люцифер+Защита чародея Итог Архонты (Владыка фантазий+Орфей)

Как поражение легких,  не правильных их работа из-за этого
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1090 : 06 Июль 2021, 13:06:38 »
Что может показать КТ? так как нужно смотреть легкие (сердце в нормальном состоянии)

ОХ( Гнев)+Люцифер+Защита чародея Итог Архонты (Владыка фантазий+Орфей)

Как поражение легких,  не правильных их работа из-за этого

Да подтвердилось поражение легких на 50% из-за курения с молодых лет еще, хотя сами анализы неплохие
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1091 : 10 Июль 2021, 09:21:19 »
Может ли девушка иметь детей (физиологически) Защита чародея Ведьма Эрихто Чванство Бетор (Отраженный свет) Я думаю нет?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1092 : 10 Июль 2021, 13:31:56 »
Защита чародея Ведьма Эрихто Чванство Бетор (Отраженный свет) Я думаю нет?

У неё какая-то психологическая травма похоже, которая сильно влияет на организм и есть отклонения
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1093 : 16 Июль 2021, 21:49:00 »
Может ли девушка иметь детей (физиологически) Защита чародея Ведьма Эрихто Чванство Бетор (Отраженный свет) Я думаю нет?
здравствуйте.
биолоически она способна быть оплодотворенной и стать роженицей.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #1094 : 16 Июль 2021, 23:26:23 »
Может ли девушка иметь детей (физиологически) Защита чародея Ведьма Эрихто Чванство Бетор (Отраженный свет)
нет, она больна физически. Во-первых,я где-то читала, что Эрихто была больна. Во-вторых, она "разрывала лоно матери и что-то там с мертвым младенцем". В ракурсе вашего вопроса девушка имеет проблемы с зачатием. У нее какое-то воспаление, о котором она пока не догадывается. Это мешает ей зачать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status