Черная магия и Руны

LAUTUS

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: LAUTUS
« Ответ #45 : 28 Апрель 2021, 21:12:36 »
Долго ли держать данную чистку? Хотя бы у кого как в среднем выходило
У меня 4 дня уже работает, завтра планирую снимать. Думала за три закончит, но пока еще по диагностике процесс не завершен
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: LAUTUS
« Ответ #46 : 04 Май 2021, 10:14:56 »
Отчитываюсь по ставу: люблю жесткие чистки, которые ощущаются на физ плане, и это именно такая. Но это не сильно важно, важнее что за 5 дней работы у меня сошли проявления атопички и почти перестало болеть горло, которому уже месяц как очень плохо. Были сны, где фигурировали "добрые" люди из прошлого, были боли, в основном голова в первый день болела. А дальше веселее: стоило мне снять чистку, уже на второй день я свалилась с ужасной болью в горле и опять вылез дерматит. Тут-то я и поняла что проморгала закольцовку. Поставила став на снятие подобной дряни, он отработал и теперь по второму кругу запустила эту чистку. Надеюсь на этот раз она добьёт негатив. Моя благодарность авторам.
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: LAUTUS
« Ответ #47 : 04 Май 2021, 10:30:05 »
Отчитываюсь по ставу: люблю жесткие чистки, которые ощущаются на физ плане, и это именно такая. Но это не сильно важно, важнее что за 5 дней работы у меня сошли проявления атопички и почти перестало болеть горло, которому уже месяц как очень плохо. Были сны, где фигурировали "добрые" люди из прошлого, были боли, в основном голова в первый день болела. А дальше веселее: стоило мне снять чистку, уже на второй день я свалилась с ужасной болью в горле и опять вылез дерматит. Тут-то я и поняла что проморгала закольцовку. Поставила став на снятие подобной дряни, он отработал и теперь по второму кругу запустила эту чистку. Надеюсь на этот раз она добьёт негатив. Моя благодарность авторам.
А какой став Вы использовали для снятия закольцовки?

Re: LAUTUS
« Ответ #48 : 04 Май 2021, 10:44:01 »
Тут-то я и поняла что проморгала закольцовку. Поставила став на снятие подобной дряни, он отработал и теперь по второму кругу запустила эту чистку. Надеюсь на этот раз она добьёт негатив
Имхо конечно но это не закольцовка , а не доснятый негатив , этот став тоже использовала , он отлично ослабляет некро и другой негатив ,  но если все вернулось , значит просто отошло на время , перестало быть активным , потом вернулось   

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: LAUTUS
« Ответ #49 : 04 Май 2021, 11:27:15 »
А какой став Вы использовали для снятия закольцовки?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19970.0.html этот, надеюсь откроется ссылка

Добавлено: 04 Май 2021, 11:30:00
Имхо конечно но это не закольцовка , а не доснятый негатив , этот став тоже использовала , он отлично ослабляет некро и другой негатив ,  но если все вернулось , значит просто отошло на время , перестало быть активным , потом вернулось
Я тоже так подумала, что недодержала, однако руны говорят именно о закольцовках) смотрела под разными углами, показывает что нужно сначала её снимать потом уже чистить
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: LAUTUS
« Ответ #50 : 06 Ноябрь 2023, 17:34:22 »
Сработала как завершающая чистка. Большое спасибо Автору от души :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: LAUTUS
« Ответ #51 : 08 Апрель 2024, 15:07:32 »
Люблю жесткие чистки. Эта понравилась. Правда спец эффектов у меня не было, единственное по ногам ощущение что бегала букашка какая то. И с нижней чакры негатив другой работой дочищала. А так много чего сняла.
А какой работой дочищали нижние чакры, если не секрет?

Re: LAUTUS
« Ответ #52 : 21 Апрель 2024, 13:02:25 »
Став сработал мягко, дня три ощущала его, потом без ощущений было + сны подсказки были. На 9 день диактивировала. Автору +++ Только сожгла и пол дня не прошло, как мне позвонила навязчивая подруга  :o

Re: LAUTUS
« Ответ #53 : 22 Апрель 2024, 15:10:33 »
Сегодня попробовала став, у меня очень давно магическая война с одной не угомонной, я наверное только наждачкой не числилась за последнее время, что я могу сказать, учитывая что с Тором ещё не работала, не имела особо надежды на результат, и плюс мега плохое самочувствие, оговор что-то типа очистить чакры и каналы...сразу после нанесения я прям почуяла как по чакрам идёт "проверка", потом гул в ушах и я уснула на 4 часа. Сейчас чувствую себя хорошо, диагностика показала, что став закончил работу, Тору пообещала благодарность, пока не было информации чего Он желает. Автору поклон))
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status