Черная магия и Руны

"Свобода Воли" и "Свобода Воли - 2" (Убрать программы подчинения и мороки),Джани

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 806
Благодарность автору за став! Сработал очень хорошо и плавно. Действительно вернулость ощущение моей воли, захотелось действовать, вернулась любовь к моему хобби. Срисовывала по клеткам, привязывала кровью, клала по подушку на неделю. Так и спала головой на нем. Положительные изменения начали происходить где-то на третий день.
Не консультирую

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
Ставила формулу Свобода воли-2 себе весной, в мае. В начале июня был сильный флюс, потом скрежетание зубами по ночам и даже герпес. Герпеса и скрежета ранее никогда не было. В голове часто был голос, чтобы закрыла рот и терпела. На украинском: «стысны зубы и мовчы». На собитийке, пока думаю, что подчини и мороки полностью не убрались, ещё нужно.  Но голова более ясная, вижу выгоду других и не приятно быть пешкой. Понимаю, что что в работе, что в семье ставились подчины и мороки. Чтобы наследства или больше зарплаты не хотела, молчала о коммерческих тайнах. И мне ни жилья ни денег не нужно было, мне и так хорошо на съемной квартире. Да и на здоровье все равно, лишь бы всем было хорошо родственникам. Это уже сейчас вижу. Какая-то гордость постоянно, что я могу прожить и так, а другие не умеют и не могут на небольшие деньги жить.
Благодарю сайт и Джани за возможность использования става на практике. Очень хорошо открывает глаза.

И первый и второй став рабочий, но второй сильнее по моим ощущениям

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Рабочий став. Когда совсем прижали, помогает прояснить голову. У носящего появилось желание жить, что-то делать, снизился жор. были подчины с подавлением.

Right

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а для снятия приворота этот став подойдет. Если не подойдет, то какие чистки можно взять, чтобы снять приворот?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а для снятия приворота этот став подойдет. Если не подойдет, то какие чистки можно взять, чтобы снять приворот?
Здравствуйте! Если ещё актуально: подойдёт, но в комплексе хотя бы с ещё одним основным чистящим ставом. Потому что приворот это в первую очередь ОЧЕНЬ ДАЖЕ подчин 👌🏻

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status