Черная магия и Руны

"Свобода Воли" и "Свобода Воли - 2" (Убрать программы подчинения и мороки),Джани

Тут это и не нужно. Как сама автор пишет: "...в этом ставе обращение к Богу, к Создателю, к Проматери всего живого, взывание к Божественному суду за посягательство над святая-святым - волей Человека." То есть это своего рода обращение к самой Матери-природе, к вселенской справедливости.
Т.е. это такое общее обращение? Дары тогда получается , не требуются?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Дары тогда получается , не требуются?
Да, без даров можно делать. 

лс закрыта.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Давненько делала Свобода воли-2, со своим оговором. Положительный эффект был не сразу, а где-то на 5-7 день работы става.   
Ув. Лунная,  подскажите, у вас было например в течение этих 7 дней,до результата, обострение подавленной воли или неуверенности в себе? Я чувствую происходящие изменения, но обострилось какое-то смущение излишнее и заметила что оправдываюсь больше ,чем надо. Может ли это говорить что став мне не подходит? Или Может через обострение выходит негативная программа?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Ув. Лунная,  подскажите, у вас было например в течение этих 7 дней,до результата, обострение подавленной воли или неуверенности в себе?
Я не себе делала, а пожилому человеку, которого "затерроризировали" дети и внуки. И где-то уже через неделю, может поменьше, он всех послал, сказав так, примерно, "сколько можно, то одно вам, то другое, я думал это вы мне будете в старости помогать...!"
Я чувствую происходящие изменения, но обострилось какое-то смущение излишнее и заметила что оправдываюсь больше ,чем надо. Может ли это говорить что став мне не подходит? Или Может через обострение выходит негативная программа?
Трудно сказать наугад, но больше похоже именно на сопротивление негатива, т.е. вполне возможно, что чистка не пошла. Если умеете делать диагностику - сделайте.
лс закрыта.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Я не себе делала, а пожилому человеку, которого "затерроризировали" дети и внуки. И где уже через неделю, может поменьше, он всех послал, сказав так, примерно, "сколько можно, то одно вам, то другое, я думал это вы мне будете в старости помогать...!"Трудно сказать наугад, но больше похоже именно на сопротивление негатива, т.е. вполне возможно, что чистка не пошла. Если умеете делать диагностику - сделайте.

Благодарю, я держала неделю, думаю что чистка смогла сделать ,она сделала, а сейчас видимо наткнулась на сопротивление,Вы правы,потому как сиптомы неуверенности появились только вот пару дней как, до этого все было ОК.спасибо что отозвались+
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Здравствуйте. Вот и пришло время отписаться) В начале 2019 г ув. Paladin посоветовал этот став. Рассказывать не буду что было на мне,но ещё годок и меня бы не стало. Сделала этот став первый вариант в середине 2019 г. Не могу сказать сколько прошло времени, может быть неделю-две но события начали складываться таким образом,что на моём пути встретилась очень сильный практик. Благодаря ей с меня гадость ушла. Второй вариант РС делала в июне на затмение с обращением к Богам. Появилась возможность дочиститься и главное суть проблем увидеть. Благодаря покровительству , которое мы просим,идут изменения в жизни, которых могло бы и не быть. Огромная благодарность автору.
Всегда ставлю ➕

Уважаемые, кто ставил с обращением к Роду или Перуну? Я так понимаю можно к Родным богам обратиться?

Я обращалась к Роду, Перуну, Семарглу, Предкам нашим и т.д.: напекла блинчиков с протёртой черникой и сахаром, молоко, оставшееся от выпечки блинов смешала с той же черникой (вкусная штучка получилась), захотелось слив ещё, красиво всё это уложила, один блинчик съела во время ритуала, молоком запила, после ритуала отнесла под дерево, которое указали, на салфеточку выложила, молоко под дерево вылила. Всё отлично сработало.

Кстати, если Вы думаете, что Один нам не родной, то зря. По славянской мифологии в Волхалле он не хозяин, хозяин там Бог Волх, что логично, но там присутствует. Вот выдержки из "Книги мудрости Перуна":

Бог Один - Бог-Хранитель Мудрости Древних Рун, Бог-Покровитель и Защитник Рода Даарийского. Бог-Воин, сражающийся с Тёмными силами. Он обменял свой глаз на Духовное Око Познания Древней Мудрости, поэтому его иногда называют Одноглазым, но это не верно. Одним глазом Один видел Мир Яви, а другим - Мир Нави.

Бог Тор - Бог-Покровитель освободительной войны, стоит на страже Миров, охраняя границу между Светлыми Мирами и Пеклом (Миром Тьмы).

Валькирия - Богиня-Покровительница воинов, Родов-Хранителей (народа Беловодья), т.е. хранителей Древней Мудрости и Чистоты Расы. Также Богиня-Утешительница погибших воинов, коих сопровождает в Волхаллу, где их встречает хозяин - Бог Волх и его соратники: Перун, Один, Индра, Велес, Ладаад, Тор и Семаргл.

Так что все они наши, родные! Корни одни.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Став рабочий, работал где-то 3-4 недели.
Итог: ясная голова, убрана пелена с "мыслей", стала спокойнее, рассудительнее, увереннее. Как-будто в голове появился внутренний стержень (и действительно, как проявление внутренней непоколебимой воли). Даже энерго-вампирические манипуляции (через жалость и давление на обиду) кровников теперь не задевают, проходят такие нападки мимо меня, тотальный игнор с моей стороны.
Автору огромный ++++ и работа явно в моем топчике самых лучших 8)
P.S. обращение к богам не было, как и подношений. фото+активация привычным для меня способом.

Dany

  • *
  • 23
  • 8
Приветствую,
Поставила дня три назад став "Свобода Воли -2" и как-то само собой стало приходить в голову, что мне бы следовало отсечься от рода по материнской линии. Вдаваться в подробности не хочу особо, но я в семье Настенька из Морозко, кто помнит сказку, а сестра моя - тоже как в сказке, королевна. Хотя это и несправедливо.  Я - дочь от первого брака, моего отца она ненавидит, о чем прямым текстом говорит. С матерью как-то нормально взаимодействовать невозможно, она умеет все так перевернуть, что она все равно права, а я не совсем адекватно все воспринимаю, вся в папашу. Мы все уже взрослые люди, но она продолжает на мне отыгрываться. Я нормально себя чувствую только тогда, когда с ней ограничиваю контакты. Но иногда расслабляюсь - мама же - и тут же получаю.
Буду благодарна за совет более опытных практиков, подумываю об этом давно, но под под этим ставом все стало очень четко на места.

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Большая благодарность автору за данное творение!
Наносила себе для избавления от мороков многослойных и внушения, подавления воли,  которое сложно было понять, на энный раз отливки в виде ошейника дошло наконец (может кому будет полезно).
Хотелось конечно сразу Свобода воли-2, но по диагностике показали, что будет уж очень резко сечь, нанесла СВ1  час назад,  ломило спину при нанесении, для меня это всегда знак, что став работает, сложно было не сбиться.
Когда я нанесла, через минут 15 муж уже спал, вдруг он резко подпрыгивает с кровати и начинает куда то бежать, на вопрос что с ним отвечает бесвязно, в итоге говорит начал задыхаться, от того и проснулся. Теперь не может уснуть от того, что задыхается. Отсюда мораль даже бытовое подавление воли, даже уж совсем ненавязчивое  ;) как нам кажется идёт в топку и очень быстро. Если симптомы мужа не пройдут придётся переделать став с оговором только о магических подавлениях.
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

сработал с обраткой, судя по всему, ну и растормазил немного.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, оморочного беса можно  ей снять?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Здравствуйте, ув. практики. Обычно тщательно прорисовываю и осмысливаю каждую руну. Но сейчас не стала по рунно разбирать (простите, психанула и устали глаза всматриваться), перерисовала в хаотичном порядке как картинку. Активировала 4 стихиями, открыв портальчик, шоб лучше энергия поступала...
Надеюсь, мой подход не помешает работе или лучше переделать?

 

Добавлено: 23 Май 2021, 07:35:16
Здравствуйте, оморочного беса можно  ей снять?

Приветствую, недавно с подобным сталкивалась. Воспользовалась вот этим
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22657.0.html  От оговора тоже многое зависит!

Удачи  :)
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Отчитываюсь по работе: сработало на ура! С побочкой сильной: головная боль, сильная депрессия, агрессия, вернулись воспоминания об очень давних событиях, о тех людях - паганцах, плохо влияювших на жизнь...и на события, и на всё смотрится другими глазами.
Результат отличный!
Слетел морок, слетел подчин и др...
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Lunalika

  • *
  • 23
  • 1
Здравствуйте! Я правильно понимаю , что став без обратки  тем , кто волю ломал ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status