Черная магия и Руны

"Свобода Воли" и "Свобода Воли - 2" (Убрать программы подчинения и мороки),Джани

Сделала на мужа, пока чищу его, нам его сестра постоянно феячит, подчин ему сделала, да такой, что снять никто не может, сверху бесов, замки и морок. Морок и замки выливаю воском. Так вот, руны дали добро, поставила в обед, активировала стихиями. К вечеру становился идеальный. А потом пошли на день рождения в кафе. После немного выпитого алкоголя, я была побила в туалете и послана подальше.  Приехала домой в слезах соплях и первым делом сожгла став с благодарностью.  Муж приехал позже,  обиженный на меня и ещё долго высказывал с каким он дерьмом живёт 10 лет. Утром как ни в чем не бывало, ну кроме того что я теперь развестись хочу.В итоге,  вот думаю, что делать? Понимаю, что всё таки бесы его разозлили, что нужно сначала их снимать, но такое поведение прощать тоже нельзя (один раз себе позволил значит и дальше будет), хотя раньше замечен в рукоприкладство не был. Вывод, формула рабочая,  раз бесы забесились, но вот сначала надо их долбануть. Как бесов вывести(с кладбищем не работаю)?

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Добрый день всем уважаемым практикам! Уважаемая ИСКРА,посмотрите став-Дьявольское колесо-от Ричарда и Равенхана=оч.мощный став,почитайте,диагностируйте,может вам и подойдёт...

Каракуль

  • **
  • 68
  • 4
  • Эволюция дело добровольное
Ув. практики, поставила силу воли 2. Отличное мягкое действие. Чувствовалась некая суета в информационном поле, но ни руны ни став не "показали" откуда ноги растут.
В течение суток после постановки стали поступать предложения подработок, небольшие на малые суммы, но в моей ситуации и такая работа в радость. Возник закономерный вопрос, на что тогда мне было сделано. Диагностика показывает что со мной все ок и вообще у меня все шоколадно, а дела все равно с мертвой точки не двигались.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Диагностика показывает что со мной все ок и вообще у меня все шоколадно, а дела все равно с мертвой точки не двигались.
Негатив возможно скрыт. Найдите став "Катапульта" (автор Kuka), может он Вам поможет. 

лс закрыта.

Добрый день. Вчера активировала став. Через пару часов-слезливое настроение. Сегодня вообще на эмоциональном плане все швах . Кажется, что я ничего не могу, руны у меня не работают, а значит подчин, закрытие дорог, некропривязка -это не более,чем мои фантазии. Руки опустились, такой некчемной и несостоятельной я себя ещё никогда не чувствовала. И какой-то не об'яснимый страх и беспокойство. Может так проявляться действие става,может мороки стягиваться начинают и упираются? Буду благодарна за ответ.

Annushka1

  • ****
  • 360
  • 26
Здравствуйте! Подойдёт ли этот став на вражину, которая управляет кролем, истерит, манипулирует им, он полностью находиться под ее давлением. Иди туда, иди сюда... тотальный контроль с утра до вечера, вплоть до того, что идёт контроль - она приезжает на работу и проверяет его, устраивает слежки. своё мнение полностью отсутствует, не может ответить отказом, и послать куда подальше, вообщем своё Я - полностью подавлено. И если поставить этот став - не слетят ли мои работы? Или можно оговорить - кроме меня...
С меня +

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Добрый день. Вчера активировала став. Через пару часов-слезливое настроение. Сегодня вообще на эмоциональном плане все швах . Кажется, что я ничего не могу, руны у меня не работают, а значит подчин, закрытие дорог, некропривязка -это не более,чем мои фантазии. Руки опустились, такой некчемной и несостоятельной я себя ещё никогда не чувствовала. И какой-то не об'яснимый страх и беспокойство. Может так проявляться действие става,может мороки стягиваться начинают и упираются? Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте,обратитесь пожалуйста в темы: "симптомы во время чисток" и "признаки маг.воздействия"
С уважением

Уважаемые практики, у меня вопрос ко всем ставам Джани, рамочку убирать или оставить. Прочитала все на ее форуме, но ответа не нашла. Спасибо.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Уважаемые практики, у меня вопрос ко всем ставам Джани, рамочку убирать или оставить. Прочитала все на ее форуме, но ответа не нашла. Спасибо.
Рамку не надо перерисовывать, только руны. 

лс закрыта.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Вообще автор подразумевала Богов  самых-самых родных (Семаргл Перун?) и Род наипервейший. Обращайтесь к кому хотите, с кем контакт лучше.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Уважаемые, кто ставил с обращением к Роду или Перуну? Я так понимаю можно к Родным богам обратиться?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Добрый день. Вчера активировала став. Через пару часов-слезливое настроение. Сегодня вообще на эмоциональном плане все швах . Кажется, что я ничего не могу, руны у меня не работают, а значит подчин, закрытие дорог, некропривязка -это не более,чем мои фантазии. Руки опустились, такой некчемной и несостоятельной я себя ещё никогда не чувствовала. И какой-то не об'яснимый страх и беспокойство. Может так проявляться действие става,может мороки стягиваться начинают и упираются? Буду благодарна за ответ.
делайте диагностику, вам став сущей похоже выявил, на них и на договоры с ними.

Здраствуйте
В став заложено обязательное обращение к Высшим Силам, т.е. без этого он не сработает?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Здраствуйте
В став заложено обязательное обращение к Высшим Силам, т.е. без этого он не сработает?
Если Вас смущает это, можете свой оговор составить, сработает.   
лс закрыта.

Если Вас смущает это, можете свой оговор составить, сработает.
Смущает. У меня нет наработаной связи с богами.
Спасибо , попробую составить без обращения

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
У меня нет наработаной связи с богам
Тут это и не нужно. Как сама автор пишет: "...в этом ставе обращение к Богу, к Создателю, к Проматери всего живого, взывание к Божественному суду за посягательство над святая-святым - волей Человека." То есть это своего рода обращение к самой Матери-природе, к вселенской справедливости.

лс закрыта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status