Черная магия и Руны

"Свобода Воли" и "Свобода Воли - 2" (Убрать программы подчинения и мороки),Джани

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
 Хорошая работа. Поставила около месяца назад. Плохого самочуствия не было ( единственное - первые пару часов голова кружилась ). Попытки подавления, манипуляции со стороны окружающих видны сразу. То есть,  розовые очки слетают моментально. Первые дни - неделю было сложно осознавать, что на самом деле всё совершенно не так, как я себе представляла до этого ( я имею ввиду отношение людей ко мне ). А сейчас даже нравится. Став однозначно рабочий. Спасибо автору.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Ta

  • *
  • 38
  • 1
Здравствуйте, послветуйте пожалуйста , поставила себе став РАЗРУШИТЕЛЬ (чистка), я новичек, мужа из семьи увели, множественные атаки и от разных женщин к тому же, мне надо себя хорошо почистить. Можно ли добавить себе СИЛУ ВОЛИ в такой ситуации, очень нервничаю, напряжена, мысли так и роятся :-\

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
поставила себе став РАЗРУШИТЕЛЬ (чистка), я новичек, мужа из семьи увели, множественные атаки и от разных женщин к тому же, мне надо себя хорошо почистить. Можно ли добавить себе СИЛУ ВОЛИ
Навряд ли "Разрушитель" и этот став совместимы. Пусть сначала "Разрушитель" доведет свою работу до конца, когда закончит деактивируйте его, потом уже этот поставьте.

лс закрыта.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Здравствуйте, послветуйте пожалуйста , поставила себе став РАЗРУШИТЕЛЬ (чистка), я новичек, мужа из семьи увели, множественные атаки и от разных женщин к тому же, мне надо себя хорошо почистить. Можно ли добавить себе СИЛУ ВОЛИ в такой ситуации, очень нервничаю, напряжена, мысли так и роятся :-\
ИМХО совместимы, Джани так и советует совмещать этот став с чистками.
Все что меня не убило - сделало монстром

Я так понимаю обращение здесь идёт к богу создателю твоей души т.е. к своему богу от которого ты произошел и частью души которого ты являешься ?
Истина где-то рядом ...

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Присоединяюсь к вопросу, с каким богом устанавливается связь - для каждого индивидуально, канал со своим Богом? Или это связь с Северными Богами?
Благодарю за пояснения, от этого зависит выбор формулы. Хотя посмотрю ещё, что диагностика покажет.
Мертвец никогда не воскреснет...

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Присоединяюсь к вопросу, с каким богом устанавливается связь - для каждого индивидуально, канал со своим Богом? Или это связь с Северными Богами?
Благодарю за пояснения, от этого зависит выбор формулы. Хотя посмотрю ещё, что диагностика покажет.
Вообще автор подразумевала Богов  самых-самых родных (Семаргл Перун?) и Род наипервейший. Обращайтесь к кому хотите, с кем контакт лучше.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
После постановки исчез внутренний диалог. Зато поперла безудержная похоть,прошло после снятия става😁
Ставлю плюс в благодарность всегда

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Хочу попробовать данный став, но боюсь навредить своим родным, потому что точно знаю, что неосознанно они пытались диктовать свою волю. Мне же важно снять мороки и почины, наведенные посторонними людьми. Достаточно ли будет оговора "без вреда" для родных?
В благодарность ставлю +

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Хочу попробовать данный став, но боюсь навредить своим родным, потому что точно знаю, что неосознанно они пытались диктовать свою волю. Мне же важно снять мороки и почины, наведенные посторонними людьми. Достаточно ли будет оговора "без вреда" для родных?
Здравствуйте. Во-первых, обратите внимание на свой страх, на истинную причину его появления. Магия работает правильно, когда есть смелость, уверенность (доверие). Во-вторых, в ставе заложен механизм обращения к Богам, ВС, и принятие решения по справедливости, доверьтесь))). Конечно же, если на то будет ваша воля! В ставе нет акцента на наказание, главное - восстановление своей свободы воли  :)

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Подскажите, а если на подчин был поставлен замок, став его разрушит? Или надо предварительно поставить другой став на снятие замка?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Byzh

  • *
  • 3
  • 0
Здравия всем! У меня вопрос по ТУРИСАЗУ (Свобода воли - 2) в центральной части - на ставе он обозначен в зеркальном положении, а в описании он указан, как прямой. Что есть правильное?
Если ТУРИСАЗ наносить зеркально, то как "проникнуться" в то, что это есть - "закон свободы выбора"?
Благодарю!

Аксиньюшка

  • *
  • 3
  • 0
  • Танцуя с Дьяволом помни,заказываешь музыку не ты!
Ув.практики,можно ли “Свободу воли” совместить с “Ледяным щитом ”?
Выход там,где вход...

Ув.практики,можно ли “Свободу воли” совместить с “Ледяным щитом ”?

можно.

Ув.практики,можно ли “Свободу воли” совместить с “Ледяным щитом ”?
Можно, а в некоторых случаях даже нужно.
По чуйке первое время приходилось подпитывать Свободу Воли, а потом ставы сработались. Планирую даже оставить оба на максимально возможный срок потому как прессуют моего кролика со всех сторон и даже день без защит будет критичным.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status