Черная магия и Руны

"Свобода Воли" и "Свобода Воли - 2" (Убрать программы подчинения и мороки),Джани

Благодарю автора, благодарю Лунную6, за то что выложила эту работу. Ставила второй вариант. Надо сказать, что в первый день колбаснуло сильно - спать тянуло невозможно, болела голова, кружилась, в общем очень тяжелое состояние было. В итоге я вынуждена была просто лежать на кровати, в теле ощущения как после бани, сильная усталость, но при этом расслабление такое. Правда на меня конкретный подчин был сделан и не один раз. На второй день еще моментами болела голова. Почему-то  у меня люди начали дорогу спрашивать. Вчера на отрезке в 50 метров 2 раза спросили, прям дорогу перебегают ко мне чтоб спросить. Не пойму с чем связано. Толи Райдо так дорогу открывает, то ли наоборот надо дополнительно открывать. В целом могу сказать что я стала мыслить более трезво, как до подавления воли и оморочек. Ощущаю что нужно именно мне, а не всем вокруг. То есть у меня пока нет такого впечатления, что я как по волшебству увидела мир другими глазами. Я просто становлюсь собой. И это великолепно! Выше писали то ставят на постоянку, но я так понимаю что формула "вернет мне мою волю", а с ней то родненькой я уж и сама буду прекрасно жить. Или же на постоянку ставят как защиту?

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Очень интересная работа, я так понимаю второй став не только чистит, но еще и встает на защиту ?
С уважением.

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Вот каких-то спец.эффектов у меня с ним не было.Тихо,ровно,надо почаще обновлять.Мозги в порядок приводит замечательно,все видится как-то иначе теперь,оглядываясь назад,даже не верится,что могла рассуждать и действовать когда-то,не так как сейчас.Ставила в комплексе.Обращение к Одину.Автору+

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Благодарю автора, благодарю Лунную6, за то что выложила эту работу. Ставила второй вариант. Надо сказать, что в первый день колбаснуло сильно - спать тянуло невозможно, болела голова, кружилась, в общем очень тяжелое состояние было. В итоге я вынуждена была просто лежать на кровати, в теле ощущения как после бани, сильная усталость, но при этом расслабление такое. Правда на меня конкретный подчин был сделан и не один раз. На второй день еще моментами болела голова. Почему-то  у меня люди начали дорогу спрашивать. Вчера на отрезке в 50 метров 2 раза спросили, прям дорогу перебегают ко мне чтоб спросить. Не пойму с чем связано. Толи Райдо так дорогу открывает, то ли наоборот надо дополнительно открывать. В целом могу сказать что я стала мыслить более трезво, как до подавления воли и оморочек. Ощущаю что нужно именно мне, а не всем вокруг. То есть у меня пока нет такого впечатления, что я как по волшебству увидела мир другими глазами. Я просто становлюсь собой. И это великолепно! Выше писали то ставят на постоянку, но я так понимаю что формула "вернет мне мою волю", а с ней то родненькой я уж и сама буду прекрасно жить. Или же на постоянку ставят как защиту?
Я бы не называла его защитой,другие работы Ув.Автора вроде могут в процессе чистки быть защитой,но я думаю оч.условно.Если идет Маг.войнушка и используется "тяжелая артиллерия" нужны обязательно доп.защиты и отводы.

Став мощнейший, просто  шедевр. Благодарнось ув. автору и Лунной6 за тему. Эта работа одна из моих любимых. Жаль мало внимания к ней.

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Приветствую! Уважаемые практики, такая ситуация, что подавление воли и закрытие всех путей дорог поставлено не на человека, а на дом. И действует на всех живущих в нем. Обычные чистки помещения не помогают. В самом доме нет подкладов и вещей несущих негатив. Как вы думаете возможно вычистить дом этим ставом?
Я не волшебник, я только учусь💫

Lilithka, став возвращает волю, силу намерения ну сами подумайте как это можно вернуть дому?)) Да и потом, с чего Вы взяли, что именно на дом?
И кстати, подкладов, допустим, нет, а как насчет подливов?

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Lilithka, став возвращает волю, силу намерения ну сами подумайте как это можно вернуть дому?)) Да и потом, с чего Вы взяли, что именно на дом?
И кстати, подкладов, допустим, нет, а как насчет подливов?
Я во всем этом деле новичек... Я не знаю, как... Но диагностика показала все это именно на доме. Я так понимаю, что делали так, что бы это влияло на всех кто в этом доме живёт.
Конечно, подливы могли быть... И во дворе что то может быть...дом частный большой. Не знаю, как правильно все это убрать...понятно, что всех жильцов тоже чистить, а вот дом, не пойму как🙈
Я не волшебник, я только учусь💫

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Я во всем этом деле новичек... Я не знаю, как... Но диагностика показала все это именно на доме. Я так понимаю, что делали так, что бы это влияло на всех кто в этом доме живёт.
Конечно, подливы могли быть... И во дворе что то может быть...дом частный большой. Не знаю, как правильно все это убрать...понятно, что всех жильцов тоже чистить, а вот дом, не пойму как🙈
Ну на членов семьи значит надо ставить
Все что меня не убило - сделало монстром

Lilithka, ставьте этот став на себя (если одобрит диагностика, если нет подбирайте другой став на снятие мороков). В первую очередь снимайте мороки с себя, Вам будет легче разобраться в ситуации, далее посмотрите "Кристалл" этого же автора, если подойдет, то ставьте на выяснение и устранение причин приведших к сложившейся ситуации, далее проводите детальную диагностику негатива на доме и только после всего этого будет боль мень понятно что с этим всем делать дальше, а тыкаться как слепой котенок толку мало.

Приветствую,уважаемые практики! собираюсь поставить на себя Свободу воли. по диагностике он мне очень подходит. самое интересное то, что кажется что и без активации он уже на меня действует. Визуализацию же никто не отменял,так? Короче, я несколько дней как заведённая, такое впечатление,как колпак с головы сняли. И энергии полно. и дела спорятся, и вникаю во всё. До этого как в скафандре, апатия, ничего не понимаю, информация до меня не доходит в умственном плане. Боюсь представить,что будет когда я активирую став. ) Хотела ещё спросить, можно ли активировать став кровью, чтобы уж наверняка??? Буду признательна за ответ +
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Кровью можете сделать привязку, если хотите, а активацию либо ритуалом (если есть наработанный контакт), либо 4 стихиями. Эту работу автор советовала активировать стихиями.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Замечательно сработал став "Свобода воли-2"! Раскладывала Рунический воск, выявила только общую картину. Начала чиститься, как оказалось позже, не от того. После применения става вновь перепроверилась.
Став "обнажил" суть проблемы, снял морок с магически наведенной порчи.  До меня очень долго не доходило, кто, как и главное- почему навел на меня негатив. Теперь знаю определеннее некуда, откуда дул ветер.
Что касается самочувствия-было первое время некомфортно, был "внеплановый" приступ сильнейшей мигрени. По диагностике нужно было 2 дня держать, но снимать не стала, держала дольше, он запустился у меня медленнее видимо.

Доброго времени суток! Став практически сразу заработал. Сначала было недомогание, захотелось поваляться до вечера. Затем обратила внимание, что внутренний диалог стал в разы меньше. Сегодня утром проснулась, ощущение такое, как будто гора свалилась с плеч.
С Уважением к Вам!

ДВ--хочу  рассказать о работе Става  "Свобода воли-2"!  поставила 17.06 на пластырь и приклеила на себя  в район чакры Свадхистхана, нарисовала как смогла --целой картинкой а не порунно ( я еще тот художник), активировала дыханием и огнем и оговор очень подробный, ходила с ним 3 суток---и на работу, и на встречи с родственникаи и с друзьями и спала ---и  ничего не происходило...Сняла его (пластырь намок после душа и уже не приклеивался)---снова наполнила энергией огня и попросила Руны мне помочь ---оговорила срок---до  полного исполнения работы.  И тут началось...через неск.минут увидела всю картинку  рунной вязи как она  засветилась золотым огнем у меня на животе, а потом  впиталась в кожу, на другой день стало плохо---болело все --голова, горло, как будто грипп, кости, мышцы, но самое главное болела именно эта  чакра --Манипура---как  правило ее и блокируют  при  постановке программы на подчинение.  Дальше больше---пришла сегодня вечером в больницу--навестить мать ( она главный исполнитель этой  роли), по  правильному то бы (  во всех видах  магии и сенсорики)  с порчуном  не контачат,  то я по-другому не могу---мать есть мать---так вот она там в истерике бьется, всех с ума свела---боится  умереть , мечется и упирается, родственники разом  перестали мне  названивать---как  провалились все....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status