Черная магия и Руны

Чистка отваром укропа и зверобоя (Д.Вронский)

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
на убывающей луне приготовить отвар из укропа и зверобоя. После
того, как остынет, процедите его, трижды наговорите на него заговор, предварительно призвав те
Силы, с которыми работаете, а затем полученным отваром обрызгайте жилище, начиная от входной
двери.
Заговор такой:
"Травушко зверобой,
от всякаго нелюдя укрой.
С укропом травою
тя отварю,
словами тайными щит сотворю,
дому сему во очищение,
ми да сродником во ограждение,
от духа и полудуха
нощию приходящаго,
страхи наводящаго,
бедою грозящаго,
от живаго иль мертваго,
от худаго и сквернаго.
Стани, травушко, крепким щитом.
Береги ны и сей дом.
Аминь."

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Очень хорошая чистка, я ею пользуюсь но трав беру немного больше (добавляю агрессивные травы такие как полынь+крапива и чертополох) хорошо убирает негатив с дома, мне достаточно нравится, делаю раз в 1-2 месяца. но я этим отваром мою пол и другие поверхности а не брызгаю.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

ILyao

  • *
  • 8
  • 0
на убывающей луне приготовить отвар из укропа и зверобоя. После
того, как остынет, процедите его, трижды наговорите на него заговор, предварительно призвав те
Силы, с которыми работаете, а затем полученным отваром обрызгайте жилище, начиная от входной
двери.
Заговор такой:
"Травушко зверобой,
от всякаго нелюдя укрой.
С укропом травою
тя отварю,
словами тайными щит сотворю,
дому сему во очищение,
ми да сродником во ограждение,
от духа и полудуха
нощию приходящаго,
страхи наводящаго,
бедою грозящаго,
от живаго иль мертваго,
от худаго и сквернаго.
Стани, травушко, крепким щитом.
Береги ны и сей дом.
Аминь."

Уважаемая Рури, а есть сам рецепт приготовления трав? как готовить этот магический отвар?

Заранее благодарен.


wolfin

  • *
  • 37
  • 11
Отличная чистка. Делаю ее раз в месяц на убыли. Иногда настаиваю травки на соленной воде, затем мою пол, обязательно протираю этим настоем входную дверь.
Практика есть основа познания.

Делала эту чистку, вместо укропа брала полынь. Рабочая. Хорошо очищает энергетику квартиры, заметила улучшение сна после нее.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Уважаемые практики, призыв сил делать нужно. А если я работаю с Бесами? Кого мне призывать?
С уважением,
+

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Уважаемые практики, призыв сил делать нужно. А если я работаю с Бесами? Кого мне призывать?
С уважением,
+
Никого не призывать. Не везде можно прилепить бесов как бы ни хотелось, не везде и нужно. Это чистка, скажем так -- природная, на силе самих колдовских ингредиентов (так же как и "семь слезных", это для примера). Да здесь и стиль и слог не для бесов. И как вы с бесами будете чистить от

от духа и полудуха
нощию приходящаго,
страхи наводящаго,
бедою грозящаго
.......
от худаго и сквернаго.

Если бесы и есть " духи и полудухи худые и скверные"?!?

 Тут на личной силе и силе трав, или БМ, или если только из язычества кого-нибудь позвать...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Здравия всем!
Подскажите пожалуйста, кто знает.
Если в дом подлили мёртвую воду, этот метод поможет? Или надо что-то другое?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
В каких пропорциях травы заварить?
и нужно именно варить? там слова отварю.
Тогда сколько варить? Может, читать, пока варится тогда лучше?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Кlewer

  • *
  • 13
  • 4
В каких пропорциях травы заварить?
и нужно именно варить? там слова отварю.
Тогда сколько варить? Может, читать, пока варится тогда лучше?

Я беру по столовой ложке измельчённых трав, заговор корректирую в зависимости от используемых ингредиентов, сыплю травы в кастрюльку, заливаю водой и ставлю на газ- закипело, выключила газ, оставила на плите остывать под крышкой , отвар готов! Заговариваете, я не только отваром углы окропляю, но и полы мою и лестничную площадку в том числе, заметила воздух в помещении реально меняется, и цвет и запах. После мытья полов/дверей и окропления углов помещения, заключительным этапом окуриваю помещение - кадильные свечи (ладан, полынь, можжевельник) или  благовония - сандал, шалфей.  Если уж сильно помещение  «энергетически грязное» не плохо помогает прозванивать по часовой стрелке  помещение  латунным колокольчиком, до чистоты звучания.

PS
Отвар- травы залить водой, закипятить, остудить
Настой- залить травы кипятком, закрыть крышкой, остудить

Re: Чистка отваром укропа и зверобоя (Д.Вронский)
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2020, 20:33:43 »
В каких пропорциях травы заварить?
и нужно именно варить? там слова отварю.
Тогда сколько варить? Может, читать, пока варится тогда лучше?
смотря какая площадь дома у вас, нет травы не варят, доводят до кипения, выключают огонь и наставивают. Берите столько что бы отвар был крутым и концентрированным
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка отваром укропа и зверобоя (Д.Вронский)
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2020, 20:56:39 »
смотря какая площадь дома у вас, нет травы не варят, доводят до кипения, выключают огонь и наставивают. Берите столько что бы отвар был крутым и концентрированным
Сколько травы на какое количество воды?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Чистка отваром укропа и зверобоя (Д.Вронский)
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2020, 21:51:48 »
Сколько травы на какое количество воды?
если берете например 1.5 л в среднем воды Вам вполне хватит пучек укропа толщиной с палец и такой же пучек зверобоя. Трава настоится час-второй и будет достаточно концентрированный отвар
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка отваром укропа и зверобоя (Д.Вронский)
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2021, 21:32:17 »
Спецэффектная чистка. После того, как гостили "любимые" родственники решила почистить квартиру. Добавляла еще полынь.
К вечеру того же дня стала глючить вся техника. На мужа и детей "вдруг" напала сонливость и в 9 вечера все ушли баиньки, а у меня наоборот бессоница была до утра. Потому что просто невыносимо мучилась я ногами, они были ледяные до колен и ощущение что кто-то под кожей бегает.  :o Пока не в курсе, что там у родственичков после этой чистки, но по ходу их "подарки" в квартире я разгоняла.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Отпишусь и я по этой чистке. Делала около полгода назад.Сильная чистка ,Первое что- когда чистила, сильный запах мяса горелого. Не знаю, как и откуда, но стоял в доме реально.
Далее, вышла из строя техника. Первое- полетел планшет, потом телефон, не включался телевизор.
Затем, закрываю входную дверь, не срабатывает сигнализация.
Оказалось, замкнул датчик.
Затем ночью стало что-то шуршать, и вдруг падает на кухне форма для выпечки, три часа ночи, с трехметровой высоты.Грохот по всему дому, наверное.
 Затем дикая, просто очень сильная боль в пояснице, да так, что ходить не могла, почечная колика. Делала три раза. После того, как сделала третий раз, умерла соседка , живущая этажом ниже. Не знаю совпадение или закономерность, но соседка иногда выражала неприязнь, вечно шипела что-то в спину то мне, то детям.
Вот такой результат, чистка рабочая однозначно.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status