Черная магия и Руны

связка Муслим Магомаев

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #30 : 01 Июль 2019, 11:01:16 »
Тогда поятно. По чему то пришло, что это работа хэ, его методы бить по таким сферам. Уничтожайте договора, договора и договорные отношения с ним заключенные вами и вашей душой в этой жизни и в других. Снимайте рабское печати, защиты, и связь с ним с его помощниками и церковью. Уничтожайте влияние хэ на вас, близких, род ваш. Поключайте старших рода к расторжения договоров,контрактов и т.д. Пока от этого г-на хэшного не избавилась,так и будет.

Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #31 : 01 Июль 2019, 19:24:13 »
Благодарю вас за поддержку. Но у меня в другом проблема. Я перепробовала все системы и дошла до азбуки и вот все вроде помогает но потом вампиры как узнают что я читаю ( они взламываю кв и лазят по вещам и ворут деньги и продукты а милиция говорит что взлома нет бо тни все закрывают обратно) и делают всемнаоборот и копии и подменники на меня и все что читаю уже работает против меня, а чищусь когда или делаю блага себе то все илет им вампирам-соседям. Вот как. Раньше хорошо азбука помогала теперь и до нее добрались. Нашли в столе распечатки и все полетело вверх дном.

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #32 : 02 Июль 2019, 14:01:17 »
Ни чего не бывает просто так. Есть значит причина из-за которой на вас идут нападения, ищите и работайте с корнем проблем, а не с последствиями.Начните с малого,  первое это расторжение договоров,договорных отношений,контрактов, залогов и т.д. и не только ваши, но они могут идти по роду и родовым каналам. Есть в соседней параллельной  ветке ставы, по читайте и подберите. Там два слава в-й и л-р бэ для рода. В данной ветке можно попробовать свастику он -слово- твёрдо, с намерением и вашим волеизъявления на расторжении договоров и т.д.  в том числе и заключенными предками валами, но для этого призывайте хранителя и хранительницу рода. И повторюсь, ставте чистки родовые на всех членов рода, на всех кто вам известен. Я тоже 5 лет пытался очистить род, но только завалили негативном и все. Теперь тактику изменил и наставил всем из вг ставов, сам с да работаю.

Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #33 : 02 Июль 2019, 19:45:12 »
Не знаю как быть. Все чтотвы говорите я уже сделала и только идут смерти и потери. В любом случае, огромная вам благодарность за искренность, за поддержку и за советы. Я помню хорошее. Когда со всем справлюсь, я немзабуду ваших теплых слов. А мне предсказывали что одолею все. Вот что нравится в азбуке, такмжто то, что когда ее читаешь сразу видишь и вредителя и что он сделал. А главная праблема вы правильно подметили в роду. Прадед убил чекистамкоторый раскулачивал его семью. Потом разорил их род так же как тот нашему сделал. А на память взял себе магический перстень в котором бес был. Остатки того рода мстят до сих пор. Поэтому чтобы снять проклятие от всех бед в наш род взяли сироту- мою маму и все на нее скинули, сами колдовали всемзнали, а маму ничему не учили и на ее детей потом со своих все скидывали, как в помойку. От горя мы с сестрой пошли всуерковь протестанскую, а там своя западня была...

Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #34 : 02 Июль 2019, 20:01:49 »
Стала практиковать Азбуку не так давно.Встаоа с утра злая,не знаю почему,вспомнила,что знакомая звонила и изливала все свои беды и проблемы,предварительно хотела пригласить меня,но я отказалась.Так вот,опять у меня в голове она со своими делами.Меня это бесит,кстати после Азбуки у нее начались неприятности,хотела оговорить именно от нее,а потом просто сказала,отсечь сять любые подключки присоски ко мне.Сразу после двух прочтений с.затылка что то выскочило диаметром 2-3 см,читала 12 раз.Спокойствие и в ухе что то щелкает.Вопрос,неужели 10 минут по тел.создали канал от нее опять? И всегда,когда  у нее проблемы,то мне звонит,а когда все ок,я ей нафиг не нужна.Она как чувствует,когда у меня силы набираются и жизнь налаживается.
Знакомая ситуация. Все это вы не олна пережили, так что крепитесь! Вот что делала моя тетка, которая пркрассно знает силы азбуки и ведьма какой свет не вилывал. Она когда ей кто то так вот звонил и жаловался пытаясь отвампирить и обокрасть всегда говорила так: « А якога ЛИХА ты падла мне званишь? И давай все пераказывать тому человеку и высказывать и крадник сам отваливался.

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #35 : 03 Июль 2019, 13:55:58 »
От горя мы с сестрой пошли всуерковь протестанскую, а там своя западня была... Что могу сказать, все таки хэ вам и вредит. Проведите обрят прощения. Стоит вам идти в лес(лучше на рассвете с первым солнцем). Призывайте Творца, Праматерь, Бога Рода и т.д, так же призовите хранителя и хранительница Рода вашего и просите прощение за себя, за своих предков(в том числе и имени того  кто убил) от имени всех кто пренадлежит роду вашему, у тех кого убили, кого обидели, у тех кому негатив или с помощью магии и другим способом. Так же от своего имени, от имени своих предков простите тех кто вам гадил. Лучше всего это делать прислонившись и обняв дерево(лучше дуб, береза или к какому поведет вас). Но есть одно Но, вы должны осознать все это и говорить от души и сердца. А после просите помощи ,у всех кого призвали, для очищения рода своего. Можите принести дары всем, в том числе и тому роду и убиенному и роду ему.

Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #36 : 03 Июль 2019, 15:05:51 »
Благодарю вас, за ваши подсказки. Все это я сделала давно еще несколькотлет назад в лесу. Тому роду и тем оюдям никогла плохого не желала и не делала. Говорила все от души. Х э стал вредить не так активно, но и я перестала общаться со всеми кто связан так или иначе с церковью протест и с православно. К тому же убрала на балкон иконы( куда их деть просто не знаю) выкинуть боюсь, еще кто возьмет из соседей и что зробить колдовское. Так же выкинула из комодов всю хр литературу. Читала азбуку. Сперва посадили одного мэра, потом второго. Они по просьбе моего бывшего мужа очень активно ставили свечки  моей семье за упокой.

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #37 : 03 Июль 2019, 17:08:28 »
Все это вы можите отнести в церковь. Есть грамотный став по этой теме у фреи, ставок всем и потом другие. Не даст он вам покоя пока с ним не корвете все отношения и связь. Хэ очень злопамятен и все делает чтобы вернуть в стадо своих 'рабов".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status