Черная магия и Руны

• 20 Август 2018, 10:11:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: связка Муслим Магомаев  (Прочитано 4117 раз)

makosh

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • makosh has no influence.
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2016, 22:18:46 »

Вы правы Елник, во втором слове вторая и шестая буквы А. В принципе  читаю уже с Арь, наблюдаю. С арь сразу же начинает работать с верхними чакрами и поток хороший.

makosh

• Постоялец
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2016, 22:40:12 »

Если же вы имели в виду вторую БУКВУ слова МАГОМАЕВ, то я бы ее читала как АЗ все-таки, не может гласная в первом слоге  быть краткой.
Хорошо вторая как АЗ,а шестая?

ELNik

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • ELNik has no influence.
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2016, 21:36:33 »

И шестая Аз. ИМХО
И, если позволите высказать мнение:
Мыслите-аз-глаголе-он-мыслите-аз-есть-веди.

Я б еще поменяла Есть на Есмь. Но это чисто мое виденье. Буква Есмь - это звук "Йе". Концовка слова магома-"йе"в

makosh

• Постоялец
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2016, 22:41:22 »

О, вот об этом не подумал. Одна голова....)).Благодарю ELNik. С уважением.

sekretskali

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • sekretskali has no influence.
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2016, 09:21:39 »

Две недели хожу и кто-то говорит в мыслях мужским голосом Муслим Магомаев, и так несколько раз. Потом по Тв. его песни слышала, не могла понять что это и к чему? Сегодня открыла эту ветку и поняла что это ответ на мой вопрос чем и как оторвать вампирские присоски.

Отправлено с моего SM-G313H через Tapatalk

Сова_В_КедаХ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Сова_В_КедаХ has no influence.
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2016, 16:53:34 »

Вашу связку Муслим Магомаев читаю за подход по 10 раз, пришлось сходить на юбилей и выпить извините за подробности,просто голова моя осталась ясная и никаких болей после гулянки,, я чувствую что связка каким-то образом сберегла моё здоровье,в частности голову☺

sekretskali

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • sekretskali has no influence.
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2016, 09:53:05 »

Использовала и я эту связку, к сожалению в активной борьбе среди джунглей (на работе и с соседями) из хищников  кот. считают себя людьми связка не смогла мне помочь. В общем как и буквы таблицы в целом. Защиты из букв не выдерживают активного нападения. Меня легко заблокировали и едва сегодня не лишилась глаза и виска. С рунами С.Т. такого не было.  Видимо каждому подходит своя система. Или я ещё не разобралась  в этом. Так жаль, у меня столько было надежд на справедливый суд В.С. ну поболели немного мои "друзья" никто не помер ведь. А с рунами только от чисток бывало подыхали.
   Пришлось самой потом восстанавливаться другими наработками т.к. зубы и голова болели страшно.

Сова_В_КедаХ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Сова_В_КедаХ has no influence.
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2016, 14:48:59 »

Sekretskali, скажите пожалуйста,Вы давно практикуете ДА? Просто я примерно полгода чищусь с помощью ДА, много,что происходит в моей жизни.

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2016, 08:50:28 »

Защиты из букв не выдерживают активного нападения.
Если они неверно подобраны к конкретной ситуации.
столько было надежд на справедливый суд В.С. ну поболели немного мои "друзья" никто не помер
Если мы доверяем справедливый суд ВС, то и меру наказания определяют ВС, а Вы своих вражин уже приговорили к высшей мере сами, тем самым блокировав работу букв.
в активной борьбе среди джунглей (на работе и с соседями) из хищников  кот. считают себя людьми связка не смогла мне помочь.
В этой связке 4 Мыслете, она больше на концентрацию, ясность мышления, чем на прямую магическую войну.
На войнушке хорошо себе охранную грамоту изготовить, начитать отсекающие квадраты, так же связку СТЕНА (пишется через Ять) по потребности.

makosh

• Постоялец
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2016, 09:46:24 »

Уважаемая Мелисса, читать стена и отсекающие я так понял на охранную грамоту необходимо? Или же ежедневно? А-то последнее время поднасели"товарищи", видно не понравились связки, которые выложил, пришлось руническими ставами плющить))). Был вопрос в другой ветке, по поводу зеркалки, есть в наработках связки у кого от нее?

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2016, 10:24:01 »

на охранную грамоту необходимо?
Нет. Есть "рабочая" Азбука, с которой читаем всё, а охранную носим при себе отдельно.

makosh

• Постоялец
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2016, 10:34:50 »

Понял. Вы мне идею подкинули, сначала охранную начитать на амулет с азбукой и сразу же связку "защита богов".

Грейс

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Грейс has no influence.
« Ответ #27 : 12 Январь 2018, 20:46:51 »

Испробовала эту связку, дает хороший толчек к действию , подсказывает куда идти дальше- дают связки необходимые. Похоже правда убирает закрытие силы и проясняет мысли.
Причем второй раз сработала практически мгновенно. Читала днем и тут же вспомнила важный отрывок из сна , где дали связку.

Герасимова. Ирина

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Герасимова. Ирина has no influence.
« Ответ #28 : 04 Апрель 2018, 09:52:45 »

Стала практиковать Азбуку не так давно.Встаоа с утра злая,не знаю почему,вспомнила,что знакомая звонила и изливала все свои беды и проблемы,предварительно хотела пригласить меня,но я отказалась.Так вот,опять у меня в голове она со своими делами.Меня это бесит,кстати после Азбуки у нее начались неприятности,хотела оговорить именно от нее,а потом просто сказала,отсечь сять любые подключки присоски ко мне.Сразу после двух прочтений с.затылка что то выскочило диаметром 2-3 см,читала 12 раз.Спокойствие и в ухе что то щелкает.Вопрос,неужели 10 минут по тел.создали канал от нее опять? И всегда,когда  у нее проблемы,то мне звонит,а когда все ок,я ей нафиг не нужна.Она как чувствует,когда у меня силы набираются и жизнь налаживается.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika