Черная магия и Руны

связка Муслим Магомаев

Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2016, 16:53:34 »
Вашу связку Муслим Магомаев читаю за подход по 10 раз, пришлось сходить на юбилей и выпить извините за подробности,просто голова моя осталась ясная и никаких болей после гулянки,, я чувствую что связка каким-то образом сберегла моё здоровье,в частности голову☺

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2016, 09:53:05 »
      Использовала и я эту связку, к сожалению в активной борьбе среди джунглей (на работе и с соседями) из хищников  кот. считают себя людьми связка не смогла мне помочь. В общем как и буквы таблицы в целом. Защиты из букв не выдерживают активного нападения. Меня легко заблокировали и едва сегодня не лишилась глаза и виска. С рунами С.Т. такого не было.  Видимо каждому подходит своя система. Или я ещё не разобралась  в этом. Так жаль, у меня столько было надежд на справедливый суд В.С. ну поболели немного мои "друзья" никто не помер ведь. А с рунами только от чисток бывало подыхали.
   Пришлось самой потом восстанавливаться другими наработками т.к. зубы и голова болели страшно.

Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2016, 14:48:59 »
Sekretskali, скажите пожалуйста,Вы давно практикуете ДА? Просто я примерно полгода чищусь с помощью ДА, много,что происходит в моей жизни.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2016, 08:50:28 »
Защиты из букв не выдерживают активного нападения.
Если они неверно подобраны к конкретной ситуации.
столько было надежд на справедливый суд В.С. ну поболели немного мои "друзья" никто не помер
Если мы доверяем справедливый суд ВС, то и меру наказания определяют ВС, а Вы своих вражин уже приговорили к высшей мере сами, тем самым блокировав работу букв.
в активной борьбе среди джунглей (на работе и с соседями) из хищников  кот. считают себя людьми связка не смогла мне помочь.
В этой связке 4 Мыслете, она больше на концентрацию, ясность мышления, чем на прямую магическую войну.
На войнушке хорошо себе охранную грамоту изготовить, начитать отсекающие квадраты, так же связку СТЕНА (пишется через Ять) по потребности.


makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2016, 09:46:24 »
Уважаемая Мелисса, читать стена и отсекающие я так понял на охранную грамоту необходимо? Или же ежедневно? А-то последнее время поднасели"товарищи", видно не понравились связки, которые выложил, пришлось руническими ставами плющить))). Был вопрос в другой ветке, по поводу зеркалки, есть в наработках связки у кого от нее?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2016, 10:24:01 »
на охранную грамоту необходимо?
Нет. Есть "рабочая" Азбука, с которой читаем всё, а охранную носим при себе отдельно.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2016, 10:34:50 »
Понял. Вы мне идею подкинули, сначала охранную начитать на амулет с азбукой и сразу же связку "защита богов".

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #22 : 12 Январь 2018, 20:46:51 »
Испробовала эту связку, дает хороший толчек к действию , подсказывает куда идти дальше- дают связки необходимые. Похоже правда убирает закрытие силы и проясняет мысли.
Причем второй раз сработала практически мгновенно. Читала днем и тут же вспомнила важный отрывок из сна , где дали связку.

Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #23 : 04 Апрель 2018, 09:52:45 »
Стала практиковать Азбуку не так давно.Встаоа с утра злая,не знаю почему,вспомнила,что знакомая звонила и изливала все свои беды и проблемы,предварительно хотела пригласить меня,но я отказалась.Так вот,опять у меня в голове она со своими делами.Меня это бесит,кстати после Азбуки у нее начались неприятности,хотела оговорить именно от нее,а потом просто сказала,отсечь сять любые подключки присоски ко мне.Сразу после двух прочтений с.затылка что то выскочило диаметром 2-3 см,читала 12 раз.Спокойствие и в ухе что то щелкает.Вопрос,неужели 10 минут по тел.создали канал от нее опять? И всегда,когда  у нее проблемы,то мне звонит,а когда все ок,я ей нафиг не нужна.Она как чувствует,когда у меня силы набираются и жизнь налаживается.

Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #24 : 19 Декабрь 2018, 23:20:32 »
Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« Ответ #1273 : 09 Октября 2016, 14:17:12 »
ОтветЦитировать
Ранее уже писал по связке Муслим Магомаев. После двух дней, как с утра вставал и не разогнуться не согнуться не мог, пробили первую чакру и подключили толи некросущ, то ли мертвяка. "Разогнал " азбуку и раз 15-20 почтал данную связку для всех своих и себя. По ощущениям отрывает все подключки,  чужеродные каналы. Сразу же идет прилив энергии. С началом чтения сразу же скан "друзей" и ухо левое загорело. ;D. Все успокоиться не могут ;D. Хотелось бы им сказать спасибо, что не дают закисать
   Макошь ,поделитесь ,если можно,как убрать эти сканы"друзей",,год борюсь с этой конструкцией..
С уважением
Fortes fortuna adiuvat

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2018, 17:41:23 »
Убрать можно. 1 рассторгайте договора заключенные с силами, эгрегорами, людьми в прошлых жизнях и в этой заключенные вами , в том числе кармические. 2 обещания данные вами и не выполненные вами так же как в прошлых и в этой( они так же со временем переходят в ваши косяки. Возвращайте своё слово данное. Ну и уничтожайте всю связь с этими силами и их помощников, в виде колдующих на вас. Как и чем вы будете это убирать вам решать. После н.г в другой теме вг выложу усоверш. один став, пока в командировке.

Uliia

  • *
  • 36
  • 13
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #26 : 14 Апрель 2019, 21:11:29 »
Читала связку Муслим магамаев, Отсекающий квадрат и Стена, отсечь присосок. Болела по-разному задняя часть шеи (затылок, загривок). На второй день проснулась от слабого звука, похожего, как медицинскую банку оторвали. Было ощущение сырости и холода в этом месте, несколько секунд. На третий день боль в шее прошла.
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #27 : 30 Июнь 2019, 14:02:56 »
Sekretskali, скажите пожалуйста,Вы давно практикуете ДА? Просто я примерно полгода чищусь с помощью ДА, много,что происходит в моей жизни.
Практикую четвертый год. За последние два потеряла престидную работу, диузей и здоровье. Кроме того, меня смешали с грязью и опозорили на весь город. С рунами такого не было.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #28 : 01 Июль 2019, 00:26:33 »
Это связано с данной связкой???

Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #29 : 01 Июль 2019, 00:31:06 »
Не думаю. Просто мое усмотрение было лично использовать в паре. Вы можете не брать себе ее во внимание и вовсе. Сама горка прекрассно работает и без дополнений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status