Черная магия и Руны

связка Муслим Магомаев

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
связка Муслим Магомаев
« : 12 Октябрь 2016, 09:03:11 »
Муслим Магомаев-
мыслите-ук-слово-людие-иже-мыслите.
Мыслите-аз-глаголе-он-мыслите-аз-есть-веди.

Связка работает очень сильно работает с родовыми ветками. В принципе она много функциональна.
Связка была дана на двух дневном нахождении на рыбалке, при этом читались другие связки. Днем просто стало вырубать, пошел спать и в пограничном состоянии ее дали(что мне не характерно). Начал читать связку и началось, сразу же тянущие зубные боли коренных зубов с обоих сторон снизу и сверху, честно сказать очень неприятные ощущения, но не долго часа 3-4. Далее на понижение.
Спрашивал для чего данная связка, приснился сон. Стою на крыше дома с двумя знакомыми и смотрим в низ, так и не понял как один летит вниз и разбивается насмерть, скорая, народу немеренно, я говорю знакомому другому, пошли отсюда а то нас задержат, скажут что мы его сбросили. Стали уходить с крыши, больше ни чего не помню.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2016, 12:22:54 »
Ранее уже писал по связке Муслим Магомаев.

закрывают верхнют  чакру.  При этой чистке(сегодня только на ней), появилось сжение между лапаток, похоже от туда убирают канал.
После двух дней, как с утра вставал и не разогнуться не согнуться не мог, пробили первую чакру и подключили толи некросущ, то ли мертвяка. "Разогнал " азбуку и раз 15-20 почтал данную связку для всех своих и себя. По ощущениям отрывает все подключки,  чужеродные каналы. Сразу же идет прилив энергии. С началом чтения сразу же скан "друзей" и ухо левое загорело. ;D . Все успокоиться не могут ;D . Хотелось бы им сказать спасибо, что не дают закисать

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 14:14:10 »
Макош, мне по сну видится, вам закрыли коронную чакру, силушку (вы на крыше),
Рядом с вами двое, это некро один скорее всего на порче, а второй охрана от снятия.
Связкой вы некро одно сняли (он разбился)

В моих снах на крышу ходить, верхние этажи это всегда силушку подрезать хотят.
Скажу ещё что в ММ связка имеет много букв М, мне недавно открылось что она работает с верхним потоком и конкретно к силе магической относится.
Меня перекрыли тогда, в такие моменты голова болит сильно всегда. А Мыслите работает и от мигреней в том числе, так она мне помогла.
Я думаю что вам она пришла под ВАШ случай, когда вас закрыли по верхним, наверняка вы до неё слабо или вообще не чувствовали работу букв? Дайте ос пжл?
Поэтому считаю Ее надо позиционировать больше как связку от закрытий вас как мага.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 16:00:58 »
Сью работу азбуки чувствую, но плохо стал чувствовать рукой. Но почему при прочтении сразу же начались тянущие боли коренных зубов(это у меня и не только, проявляется чистка родовая)? Возможно работали через неупокойников родовых или через родовых сущей?

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2016, 16:17:09 »
Может род тоже затронуло (проблема лежит глубже? Может родовой нег привёл к этой порче) у меня тоже зубы болят, в последний раз когда долбили меня по верхней я тогда род не трогала, а зубы ныли, возможно поэтому, на голове, зацепило...
Лучший показатель сон, если после прочтения был родовой сон то точно род чистит, но моё мнение ВСЕ буквы так или иначе затрагивают род, просто для них задача выбирается что первостепенно снять с вас чтоб вы дальше могли работать или род чистить? Они в первую очередь вас почистят. Все имхо, я могу быть не права, не считаю экспертом себя.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2016, 17:53:13 »
Совсем из головы вылетело, только когда вы Сью дали толчок подумать, всплыл сон, который приснился в эту же ночь(связку дали днем) после прочтения связки. Как будто стою и брею усы, а они черные. Теперь все и складывается, что родовое затрагивает.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2016, 19:58:02 »
Ну на этот вопрос я вам точно не отвечу, почему же дали именно таким образом. Наверное Вам лучше спросить Азбуку, может ответят ;). И причем здесь его смерть :o??? Если кого-то нервирует, что здесь выкладываются связки, то надо просто написать:- связки могут выкладывать только те-то и ......... ;). Мне казалось форумы и существуют, чтобы общаться и познавать неведомое. Ни в коем разе ни кого не желал обидеть, а тем более кому-то развязать руки  для войнушки. С уважением.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2016, 14:25:27 »
Lucky мне именно сказали голосом, я ее повторил. Не по первым буквам название.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2016, 16:53:10 »
Сегодня с утра ни чего не читал. Решил после полудня почитать данную связку и вот какие наблюдения. Связка отрывает чужеродные привязки с чакр, в том числе на ногах и руках. Но вот какая мысль возникла, как будто неполная она, т.е меня смущает А во втором слоге( мАгомАев). Может здесть должны быть АРЬ- так как краткая???

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2016, 21:00:31 »
т.е меня смущает А во втором слоге( мАгомАев). Может здесть должны быть АРЬ- так как краткая???

Простите, ув. Макош, ГДЕ во втором слоГе слова МА-ГО-МА-ЕВ  имеется буква "А"? Хоть краткая, хоть некраткая?
Второй слоГ слова МА-ГО-МА-ЕВ - это слог "го". Нету здесь "А". Хоть "Аз", хоть "Арь", хоть еще чего-то.
(Слог — это один гласный звук или гласный звук в сочетании с согласным (или согласными) , которые произносятся одним толчком выдыхаемого воздуха.
В русском языке слогообразующим является гласный звук, поэтому в слове столько слогов, сколько в нём гласных: а-ри-я (3 слога) , ма-як (2 слога) , рейс (1 слог)).

Если же вы имели в виду вторую БУКВУ слова МАГОМАЕВ, то я бы ее читала как АЗ все-таки, не может гласная в первом слоге  быть краткой.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2016, 22:18:46 »
Вы правы Елник, во втором слове вторая и шестая буквы А. В принципе  читаю уже с Арь, наблюдаю. С арь сразу же начинает работать с верхними чакрами и поток хороший.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2016, 22:40:12 »
Если же вы имели в виду вторую БУКВУ слова МАГОМАЕВ, то я бы ее читала как АЗ все-таки, не может гласная в первом слоге  быть краткой.
Хорошо вторая как АЗ,а шестая?

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2016, 21:36:33 »
И шестая Аз. ИМХО
И, если позволите высказать мнение:
Мыслите-аз-глаголе-он-мыслите-аз-есть-веди.

Я б еще поменяла Есть на Есмь. Но это чисто мое виденье. Буква Есмь - это звук "Йе". Концовка слова магома-"йе"в

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2016, 22:41:22 »
О, вот об этом не подумал. Одна голова....)).Благодарю ELNik. С уважением.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: связка Муслим Магомаев
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2016, 09:21:39 »
Две недели хожу и кто-то говорит в мыслях мужским голосом Муслим Магомаев, и так несколько раз. Потом по Тв. его песни слышала, не могла понять что это и к чему? Сегодня открыла эту ветку и поняла что это ответ на мой вопрос чем и как оторвать вампирские присоски.

Отправлено с моего SM-G313H через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status