Черная магия и Руны

Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть

Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #15 : 14 Апрель 2018, 01:07:12 »
Зенитку сняла,тяжеловато для меня,Леший пока в работе,повылазило болячек,но я еще штопор читала сейчас восстанавливаюсь,в теме Штопор подробней написала.

Uliia

  • *
  • 36
  • 13
Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2019, 21:09:45 »
Читаю Зенитку, в разные дни с ЧР. Судя по сну, в котором  некто держал  волосатого кота (размером с собаку), испуганно и громко орущего. Сказано было, что придется кота уничтожить. Еще бритому дяде выдали куда-то направление и он был очень зол, но подчинился. Благодарность makosh +
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2019, 22:17:35 »
Вот ещё одна связка от makosh(с разрешения): -  Связка пулемет-покои-ук-людие-есть-мыслите-есть-твердо. Связка работает по бесам, вплоть до уничтожения. Сон, через которую пришла связка:- нахожусь на улице возле какого-то типа дворца культуры, очень большого размера. Вдруг со стороны дворца в мою сторону начинает двигаться мужик здоровый лет 35-40, агрессивно настроенный, я смотрю с левой стороны от меня стоит на земле пулемет,  мужик практически рядом уже. Беру пулемет и убиваю его. В далека ещё несколько мужиков прячутся за стены цветочных алей. Я по ним тоже стреляют, попал или не попал не видел.

Добавлено: 23 Октябрь 2019, 16:39:56
Ошибка произошла, после мыслитель идёт буква "ёта"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status