Черная магия и Руны

Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть

makosh

  • ***
  • 206
  • 49
Зенитка: земля-есть-наш-иже-твердо-како-аз.
Если есть желание, прошу отзывы перенести с других тем.

Koru

  • *
  • 19
  • 1
Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 19:23:39 »
читала эту связку когда ругались соседи. Достали скандалами, при чем не хорошим, аж сжимаешься от их криков. Почитала на комнату, в которой я находилась, не на них, замолчали сразу, через некоторое время опять скандал, опять сразу умолкли, по истечении трех дней тишина над моей комнатой, но вроде в другой комнате какие-то отношения выясняют, но намного меньше в звуковом диапазоне.  Для них это просто тишина. Жду когда опять начнут скандалить что бы окончательно проверить. Но ведь молчат))) а так скандалы каждый вечер почти были, вот такое вот не стандартное применение связки

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2016, 02:59:43 »
Читала связку для  изучая её без прозьб и прашений сон был воинственный , с вечера разболелись ноги, на след день головные боли страх душевный по всему телу колики короче состояние не очень, наверно защепило " друзей" вопрос читать её каждый день, и сколько раз?

Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2016, 07:13:12 »
Читать как можно больше пока ноги не откажут или голова от боли не расколется. Тем более без просьб и прошений. Если Вы так смело беретесь принимать лекарство, которое не вам дали, а совсем другому человеку от его проблем, то какой совет вам можно дать. Вы почтением  воздействуете  на свой участок ДНК, кт может быть сейчас очень слаб, отсюда и проблемы. А Вы прете напролом, и получается где тонко там и больно.

makosh

  • ***
  • 206
  • 49
Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2016, 10:35:28 »
Тигрица ччитайте по ощущениям, сильно не напрягайтесь. Читайте по три раза, ненадо такие мощные связки читать по 20 раз, максимум я читаю по 7 раз, утром и вечером. А  от7раз читаю связки типа вертикальной змейки,  П.П.К.Д и тд. Научитесь слушать себя и все будет хорошо))).

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2016, 15:38:23 »
      После прочтения Зенитки у меня было нечто подобное, как у Тигрицы ( отказывали ноги ) . Я перестала читать связки и почистилась рунами от отвода и подменников с врагов на меня, отрубила с ними каналы и снова взялась за "Зенитку", в итоге у отца вражины отказали ноги и ему пришлось делать операцию. А я себя прекрасно чувствую.

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk

makosh

  • ***
  • 206
  • 49
Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2016, 20:02:48 »
Кто-то решил некротикой побаловаться, ну-ну. Теперь пусть заказвают себе одежонку.

По поводу связки, она мощная и не одному пакостнику по зубам настучала. Если кому-то она не подходит, не пользуйтесь, есть много других связок

Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2016, 14:58:01 »
Читала связку для  изучая её без прозьб и прашений сон был воинственный
Отсюда можно много выводов сделать

Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2016, 15:09:55 »
tigriza, не думаю что с одного нецелевого прочтения так сильно могло зацепить. Скорее всего это стало последней каплей в череде ваших чисток и практик. Нужно все таки понимать то, что мы здесь делаем и есть Магия! Те знания, которые мы с вами здесь получаем методом проб и ошибок и есть раскрытие одного из секретов мироздания. Это как огонь, который дали людям Боги. То есть этим можно обогреть жилище, приготовить пищу, использовать как освещение пространства, а можно (при неосторожном использовании) обжечься, уничтожить то, что имеешь и т.д.
Вот та "зенитка" работает на устрашение, уничтожение. А засчет чего работает можете мне ответить? Давайте попробуем разобраться вместе, если есть такое желание конечно.
 p.s. если хотите можете написать в личку

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2016, 13:14:38 »
Кто-то решил некротикой побаловаться, ну-ну. Теперь пусть заказвают себе одежонку.
     За четыре года практики чистилась много, в том числе и от некро привязок, однако только после использования ЗЕНИТКИ увидела во сне одного колдуна, который для своей толстой любовницы ведьмы (старше его на лет 10) украл у меня красоту и молодость и ещё много чего. Сегодня во сне он отдавал мне пиццу и требовал заплать за неё 156 тыс. рубл. но у меня в кошельке была только мелочь, я хотела потом ему отдать, но тут во сне позвонила мама (на ней стояла тоже зенитка на эту же проблему) и сказала мне:"не смей ему давать никаких денег". Сон оборвался. На утро мы с мамой выглядели получше чем обычно.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2016, 08:34:39 »
Зенитка она и есть.  ;D С препятствиями тоже работает, сносит. Приходила мне даже во сне: кто-то военный мне неоднократно повторил это слово, лица его я не видела (уже после первого экспериментального применения).
Считаю её одним из самых удачных открытий в этом разделе. Для серьёзных дел - из пушки по воробьям не стреляют.
Кто работает с ВГ - действие Зенитки аналогично Лу, Яя, но мощнее.
И очень логична по расшифровке.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2016, 12:24:11 »
Пробовала читать вместо Земля Зело, получилось тоже хорошо))
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2016, 16:01:49 »
Читала Зенитку вчера на ночь,сегодня проснулась - сопли пузырями,чихаю,как будто аллергический насморк,значит чистка началась.
На всяк случай Шапкой-невидимкой прикрылась,чтоб "друзья" не засекли откуда летят приветы)

Шапка- невидимка: Аз-Есмь-Еръ-Иже-Ять

Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #13 : 10 Апрель 2018, 11:21:19 »
На ночь читала связку,сильная,пока на ногах была,вроде ничего,только сильно макушку как бы жалои стопы чесались.А легла спать,ну,думаю все.Очень сильно накрыло.Ощущение выдергивания из головы чего то ,из макушки,диаметром около пяти см,я даже руками трогала,нет ли дырки как у детей,смешно,а потом обратное вдавливание в голову,может дырку заклеивали,но...теперь я догадываюсь что такое инсульт,еще немного и кровь пошла бы с носа.Положила руку на голову и очень долго просила Силы помягче работать,засыпать боялась.Да.И как будильник прозвенел слово Леший.это что,он у меня? Убрали его? Или наоборот проработать надо? Нанесла на руку,посмотрю

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связка зенитка- изгоняет и убирает нечесть
« Ответ #14 : 10 Апрель 2018, 12:52:17 »
Леший сказано вам читать
Люди есть ша иже ижа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status