Черная магия и Руны

Связка снайперка, убирает вредящих, на всегда.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Гонтия мое мнение дыма без огня не бывает, она и сказала практик.. Данная связка все равно бьет того кто виновен, тоже проверено. Единственное что оговаривал когда читал на врагов, так  чтобы сперва уничтожили каналы отводов от вас и от врагов. А Силы сами знают кто гов-т хоть с мороками, хоть с непроглядами.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Гонтия мое мнение дыма без огня не бывает, она и сказала практик.. Данная связка все равно бьет того кто виновен, тоже проверено. Единственное что оговаривал когда читал на врагов, так  чтобы сперва уничтожили каналы отводов от вас и от врагов. А Силы сами знают кто гов-т хоть с мороками, хоть с непроглядами.
То, что связка имеет влияние я ни в коем случае не сомневаюсь, там прекрасное сочетание буков(Реци+како) для этого...К вам, как к автору вообще без малейших претензий и благодарность, что выложили...
Но истории с посторонними людьми я бы не расценивала, как какой-то мега-знак, если есть реальные недоброжелатели... В любом случае, читая связку в намерениях должны присутствовать определенные люди, ну или подозреваемые, в данном случае как минимум... Радоваться смертям посторонних как минимум глупо, ибо мы живем в такое время, когда это сплошь и рядом...Это города, это многонаселенные дома/районы - естественно, что есть преступность, есть убийства, смерти и т.п.....

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Тогда мне тОже не понятно стало. Скорее отвод стоит у друзей ваших на общество и получают ни в чем не повинные люди. Когда читаете просите сначала чтобы от "тофарищей" отводики и каналы заземления уничтожили а потом воздали по щам. А перед чтением снайперки почитайте связку КОСМОС, снять мороки, оморочки и непрогляды с колдующих на вас и заказчиков.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Эта связка действительно работает как описано. Эту связку мне тоже давали, я подобрал ее с земли. Если вы не видели ничего подобного и вам не давали оружие, даже не пытайтесь фантазировать о смерти "предполагаемого" врага.


makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Данная связка работает  не только на уничтожение, это типа оружие возмездия, даст по щам столько сколько гадостей повесили. Она может и просто покалечить, не обязательно уничтожение врага

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Но здесь написано убирает навсегда, а покалечить можно и обычным построчным в теории.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Если сделали на смерть(как раз мне было сделано одной дамой), так она это и получила сама. А если сделаны другие менее опасные деяния, то получат равнозначные воздействия. А вот связка стрела- арбалет уже долбит как наказание за нарушен е законов мировоздания и теми же методами какие были примеры к вам. Если чернуха, то и получать ею.

Спасибо большое ув. makosh-18 за Вашу боевую магию.
Снайперку использую довольно давно в сочетании с Зениткой. Спасает очень!
Недавно во сне пришла связка Киллер. Как добавочная к Снайперке.
Читала Киллер-Снайперка на врагов. Продырявило во сне пулями голову одному из врагов.
Этакая усиленная Снайперка получилась.
Или можно сказать, что более разумная точная Киллер-Снайперка - долбануло того врага, который сам не магичит, но из-за него вся война идет  с его колдующим окружением. Советую в запущенных случаях, когда много врагов, есть заказчики и мастера и т.д.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Замечательный результат. Ждите скоро пойдёт про отцам,  результат не заставит себя ждать. Читайте далее на тех кто делал для него пакости за плату, они так же виновны и их прихлопнет. Вина  их 50/50, только объясните ДА почему считаете так , нарушили закон мировоздания.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Спасибо большое ув. makosh-18 за Вашу боевую магию.
Снайперку использую довольно давно в сочетании с Зениткой. Спасает очень!
Недавно во сне пришла связка Киллер. Как добавочная к Снайперке.
Читала Киллер-Снайперка на врагов. Продырявило во сне пулями голову одному из врагов.
Этакая усиленная Снайперка получилась.
Или можно сказать, что более разумная точная Киллер-Снайперка - долбануло того врага, который сам не магичит, но из-за него вся война идет  с его колдующим окружением. Советую в запущенных случаях, когда много врагов, есть заказчики и мастера и т.д.
Скажите,а в Киллер -Иже?Напишите плиз правильную Вашу версию ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Скажите,а в Киллер -Иже?Напишите плиз правильную Вашу версию ;)
КИЛЛЕР - Како, Иже, Людие, Людие, Есть, Реци

ДАвали связку Снайперка.  Для боевых действий , "Война". Сущи или нечесть , кто их знает. Пытались лезть в окна -двери, позакрывал. Но во избавлении от оных также дали "Винтовка" , но многовато их нынче нападает на нас. Приехала ж\д транспортом огроменная "Пушка" - вот она то  как раз от многочисленной Бесни.
  P.S. - пару связок в дополнение к боевой магии.
Да, кстати, мое мнение - если связки дают во снах, они уже не требуют диагностирования по дозволенности к применению.
 

Olvel

  • *
  • 46
  • 2
ДАвали связку Снайперка.  Для боевых действий , "Война". Сущи или нечесть , кто их знает. Пытались лезть в окна -двери, позакрывал. Но во избавлении от оных также дали "Винтовка" , но многовато их нынче нападает на нас. Приехала ж\д транспортом огроменная "Пушка" - вот она то  как раз от многочисленной Бесни.
  P.S. - пару связок в дополнение к боевой магии.
Да, кстати, мое мнение - если связки дают во снах, они уже не требуют диагностирования по дозволенности к применению.
На первый день мне во сне виделся батальон с пушками, на второй день пилот бомбардировщика. Может связка бомбардировщик вообще  для коврового покрытия многочисленной Бесни(и другого негатива)? Что круче бомбардировщикa?  Mожет ядерщик? Может чем жестче оружие, тем эффективнее? А также как на войне - сначала арт обстрел, водушная атака, потом вперед танки и тд.
 
Связка бомбардировщик (на тест)
боги - он - мыслите - боги - аз - реци - добро - иже - реци - он - веди - шта - иже - како

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
На первый день мне во сне виделся батальон с пушками, на второй день пилот бомбардировщика. Может связка бомбардировщик вообще  для коврового покрытия многочисленной Бесни(и другого негатива)? Что круче бомбардировщикa?  Mожет ядерщик? Может чем жестче оружие, тем эффективнее? А также как на войне - сначала арт обстрел, водушная атака, потом вперед танки и тд.
 
Связка бомбардировщик (на тест)
боги - он - мыслите - боги - аз - реци - добро - иже - реци - он - веди - шта - иже - како
            боги-он-мыслите-боги-аз-реци-добро-иже-реци-ота-веди-шта-иже-како.    Должно снимать бесовскую защиту и бить бесов, но могу ошибаться вязка очень много содержит в себе букв, что затрудняет дешифровку вязки и понимние зачем она нужна.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Olvel

  • *
  • 46
  • 2
Возможно, что это самая сильная связка на этом форуме. Проверил маятником, говорит,  что - да самая сильная связка. Но, буду тестировать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status