Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 16:22:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Связка снайперка, убирает вредящих, на всегда.  (Прочитано 9095 раз)

makosh

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • makosh has no influence.

Ижа- это буква Й , а иже- буква И. Снай ...

Марго19

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго19 has no influence.

Долго примерялась к связке, вчера поставила, на физе ужас ломит, все болит, обложило горло, хотя оно абсолютно не красное, температура 37,2!!!, у меня температура бывает только в самых тяжелых случаях. По снам непонятки, никого не выгнала, не убила, а ко мне в комнату (не мой дом, а комната в которой я временно проживаю), подселили бм и всю его родню, и мы все вместе покатом спали в одной (моей) кровати, свекровь так мило улыбалась, хвалила своего сынулю, потом пришли мои 2 кошки??? и одна залезла за пазуху свекрови, а вторая (моя в реале) легла возле меня. Еще меня заманили в какую-то яму, а там оказалась жидкая грязь и я ругаясь из нее выбиралась.
С уважением.

makosh

• Постоялец

Температура это чистка. Если правильно понимаю,Вам конкретно показали кто вам гадит и отправили сущ(кошка) обратно.  Далее может более опытные практики подскажут.
Связки, наверное уже поняли, у каждого могут работать по разному, в зависимости от ситуации. В моем случае делали на смерть, они и получили ее. Ваши значит не перешли эту грань.

Марго19

• Старожил

Ваши значит не перешли эту грань.
Ну да, мои
все вместе покатом спали в одной (моей) кровати
личную жизнь мне поломали.

С уважением.

makosh

• Постоялец

Ваши - имел в виду врагов ваших.

Марго19

• Старожил

Пятый день - полет нормальный, на физе - "грипп" прошел в тот же вечер, так же внезапно, как и начался, у мамы были жуткие, колющие боли в области печени, которые так же прошли внезапно в тот же вечер, правда на нее читала Обезболивающее.  И как-то в глазах прояснилось, энергии стало больше. По снам - два раза снилась вся женская родня бм, мы с сыном вылезали, стреляли, убегали, и крестик золотой я оставила на столбе, как благодарность или откуп, кому не знаю. А этой ночью приснился сам бес, он вышел из меня и сына (был в нас обоих одновременно), и я его уничтожала молитвой Отче наш, почему-то не смогла во сневспомнить ни одной связки из буков, как ни старалась.
С уважением.

makosh

• Постоялец

Хренатень(хрен- растение). Порча сделана через церковь, вы ее сняли с себя(бес церковный на охране), но хэ вас контролирует. Токарева-новичковый сеас- 3 урока и потом раскрест. Или Вас так через хэ и будут долбить.

makosh

• Постоялец

Mapro19, разъясню по хренатене, высказался в отношении к хэ. Чем больше познаю, тем больше поражает это отврат-ый эгор. Уже слов нормальных нет для него.

Сова_В_КедаХ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Сова_В_КедаХ has no influence.

Долго побаивалась читать связку Снайперка,но сны показывают ,как много недоброжелателей у меня(это очень не приятно сознавать),начала читать её каждый день и вот первые звоночки родственники раскрутились на большую сумму денег и по здоровью у них огромные проблемы начались,вплоть до операций(в данный момент в коме)

makosh

• Постоялец

Сова, чисто мое мнение, читать дальше и не останавливаться,  пусть познают то, что другим людям делают.

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.

Сова если не ошибаюсь у вас сон был в машине с соседом который говорит "так это ты?"
Сосед в моем сне это фигуральное обозначение на родню (соседняя ветка, сосед по ветке) у меня тоже кровник враг. Он тогда сказал -так это ты?! Он не знал от кого посыпалось, по сну он понял что это вы и спешил вам закрвтие по магии сделать.
Когда такое внутри рода, кровники сживают это показатель родовых траблов.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

sekretskali

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • sekretskali has no influence.

Использовала связку "Снайперка" вместе со своей которая пришла в минуту отчаяния, когда в борьбе за нормальную жизнь и свободу от вампиров уже ничего не помогало. Увидела слово написанное на светильнике. В мыслях были восковые отливки снова сделать. Буквы: ВЕДИ-ОН-ДЗЕЛО-КАКО. Связка показала где в квартире подклады, очтстила помещение от мертвецов и все в семье стали легче двигаться с затылков рук и ног как-будто что-то отвалилось. Ночью пришли соседи и снова делали подклад под дверью. На утро на работе были скандалы и разборки т.к. у коллег за выходные начались проблемы и болезни. Когда рисовала буквы и клала бумажный носитель на мебель, то в течении часа нашли фото с чужих похорон и на антрисолях чужую одежду. Появилось желание жить и бороться. В первые за много лет покой и мир на душе. Ночью стала высыпаться.

Отправлено с моего SM-G313H через Tapatalk

tigriza

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • tigriza has no influence.

Буквы: ВЕДИ-ОН-ДЗЕЛО-КАКО.
Эти буквы ложили? у меня тоже уже силы на исходе, читала снайперку с оговором чтоб нашла и наказала всех кто слословит, и пакостит, наблюдения я вам скажу ах, даже на кого не подумала и у тех проблемки маленькие  есть

makosh

• Постоялец

sekretskali создайте тему по связке и опишите точно как и что делали. Мало связок по чисткам помещений, пространства.

sekretskali

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • sekretskali has no influence.

Пыталась создать тему, но сразу вылетаю из инета или сайт "зависает". На работе следят за моими интернет-похождениям, а так же прослушивают сот. и дом. телефоны постоянно. Сообщения здесь пишу скрытно через спец. программу от слежки.  А история возникновения связки такая:  пол года назад я усердно чистилась "Мельницей" , но результат был временный т.к. магич. атаки родственники, соседи и коллега делают постоянно чуть ли не каждый час. И вот когда пришла связка "ВОСК", то я нарисовала буквы красным карандашом на художественной бумаге с водяными знаками, наклеила на коричневый плотный картон и разложила такие заготовки по квартире на мебель, углы и шкафы, а на буквы поставила свечи, но не восковые, а такие "таблетки" ароматизированные кот. идут в металическом обрамлении. Затем попросила Высших Сил помочь мне победить  и установить справедливость, ведь я никому не причиняю вреда, а только защищаюсь. И кстати, одни мои соседи съехали, а другие собираются продавать своё жильё. На работе почти все коллеги  поболели. С тремя знакомыми случился несчастный случай и они в реанимации. А фирма где я раньше работала, теперь едва держится на плаву, а раньше много лет подряд это была сам. крутая организация в городе. Никто пока из врагов не умер, но ведь это только начало чисток. Вот на днях пришли новые связки : "ЛОТОС" - ЛЮДИ- ОН- ТВЕРДО-ОУК-СЛОВО - восстанавливает память и  возвращает частички души, "А. Л. И." АЗ-ЛЮДИ-ИНИТЬ - узнать правду и  " С. В. М." СЛОВО-ВЕДАТЬ-МЫСЛЕТЕ-узнать мысли человека. Пользуйтесь во благо.

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika